Игорь Фолимонов
Интересно кто-нибудь понимает о чем поется в Финской польке ?
Интересно кто-нибудь понимает о чем поется в Финской польке ?
О девке которая бабку послала и доплясалась до сеновала,а суть сколько волка не корми,он в лес смотрит
как парень уволок девицу на ночные потанцушки.
Посмотрите "Особенности национальной охоты")
Двести раз видел
Значит знаете)
Я не понимаю,а ты понимаешь?
ФИНЫ НАВЕРНЯКА ПОНИМАЮТ!
Нет но всем весело
http://starglobal.com/?
да, фины.
не знаю