С предстоящими праздникам какой хочется подарок?????
Мечтаю о всеобщей грамотности русских людей... Вот, например, в вашем вопросе - полно ошибок, одно с другим не вяжется и не складывается. Видимо, там потеряна буква "и" в слове "праздниками". Буква "С" в начале - тоже неуместна. Так не говорят. И пять вопросительных знаков не ставят. Ладно, Шура, это долго объяснять... С Новым годом, короче!
Реально существует только наше сознание.Только его изменение является новым качеством жизни.Если сознание не меняется-ни чего не меняется.Хоть завали меня подарками...Хочу поехать на Новый Год на Кавказ,там у меня важное дело...
ЧТО БЫ ..ПРАЗДНИКИ ПРОШЛИ -ВЕСЕЛО ..КОМФОРТНО...В КРУГУ РОДНЫХ И ДРУЗЕЙ. А ПОДАРОК ХОЧЕТСЯ-ВНИМАНИЕ И УВАЖЕНИЕ ОТ ОТ НИХ.
У нас праздники давно закончились-нет денег,да и в жизни хорошего ничего нет,одни расстройства...."Спасибо Путину"
Самый лучший подарок это мир над головой,здоровья,и чтоб все были живы,а все остальное можно будет купить потом!
лучший подарок на новый год..это будет человек с которым встретишь новый год!!!
У меня сын Саня и ему тоже 30. А старшему уже 37 хочу хочу чтобыиу них было все хорошо
{Хотелось ,нестондартный,чтоб запомнился не обязательно дорогой а творческий!!!
Спасибо Александра))тебя тоже с праздниками.Я бы хотел с тобой познакомиться)))
Мы так приучены, привыкли... Хочется, главным подарком был мир и любовь...
Наконец сбываются все мячты! Лучший мой подарочек это - ты!!!

Самый большой подарок -это когда все дома !Все здоровы и все довольны!
Один миллион рублей на ремонт квартиры и найти любимую на всю жизнь
Ваше любое желание!С наступающими праздниками!!!
Хочу найти твоего однофамильца Вагнер Райингольд Леопольдович
Внимание и любовь близких знать что ты кому то близок и нужен!
...Мне бы хотелось, чтобы в Интернете начали писать грамотно!..
Собрать всех по возможности, на нг... По месту, определимся
От хорошего человека - всегда будет приятным и нужным...
Для меня будет хороший подарок если я найду себе жену