VP
Vasy Popov

Скоро кладбища вокруг городов будут по территории как сами города ! ..... 🙁

388
19
2
Ответы
Любовь..любовь!
Любовь..любовь!

Вполне возможно, особенно если учесть, что квартиры в разы больше могил....

0
0
НИ
Николай И. М.

Неа.. всё большее применение находят крематории... 😒

0
0
Е.m.c🇩🇪(Woman)
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему после 30 лет не убирают старые захоронения ?<

0
0
Любовь Пивоварова
Любовь Пивоварова

Это точно, мне тоже не нравится, что города мертввх

0
0
Любовь Пивоварова
Любовь Пивоварова

Это точно, мне тоже не нравится, что города мертввх

0
0
Та
Таня

Хоронили бы в урнах, сколько места сэкономили бы..

0
0
АА
А А

Это зависть от нас как мы себя поведем так и будет

0
0
꧁༺Зagadka ༻꧂
꧁༺Зagadka ༻꧂

Вот поэтому кремировать надо и развеять прах))))

5
0
VP
Vasy Popov

И прилюдно ! ....... 😜

1
꧁༺Зagadka ༻꧂
꧁༺Зagadka ༻꧂

Ну... Втихаря тоже можно))))

1
VT
Vladimir Tixonkov

В муравейники отстоя превратились города:
То же небо голубое, зелень, камни и вода,
Только смазаннее лица, непрогляднее черты
Тех, кого прогресса спица намотала на финты
Всюду прущейся рекламы тиражирующей яд,-
И доценты и «паханы» за подачками спешат.
Если ты имеешь крылья, хоть и внешне муравей
То весенней птичьей былью вылетай наверх скорей!

1
VP
Vasy Popov

Хоршо

1
VT
Vladimir Tixonkov

Сглсен )))

1
Zero Vector
Zero Vector

А я давно говорил... хоронить надо стоя!...)))

4
0
VP
Vasy Popov

И вниз головой ?

1
Zero Vector
Zero Vector

Не вверх головой... Что бы на памятниках сэкономить... закапывать по пояс...)))

1
VP
Vasy Popov

Неплохо

1
Zero Vector
Zero Vector

Ну да... Экономно...

1
ЛЧ
Лариса Черепанова(Павловская)

вот это точно...катострофически умирают

0
0
Mарго Беккер

Станут кремировать, как ВСЕ цивильные!

0
0
ЛЛ
Лариса Ларина

Да, тоже такое приходило в голову...😉

0
0
ОО
Ольга Опекунова

Уже и строимся на кладбищах..⚡

0
0
Ира
Ира

у нас уже половина это точно

0
0
Валентина Мишняева
Валентина Мишняева

Выгодное это дело.

0
0
Наталья Иванина
Наталья Иванина

Всё к этому идёт.

0
0
АЛ
Алиса Лиса

Больше

0
0
Сан Саныч
Сан Саныч

это да

0
0
Зигмунд Фрейд
Зигмунд Фрейд

👌👍

0
0