Скоро кладбища вокруг городов будут по территории как сами города ! .....
Вполне возможно, особенно если учесть, что квартиры в разы больше могил....
Неа.. всё большее применение находят крематории... 
Почему после 30 лет не убирают старые захоронения ?<
Это точно, мне тоже не нравится, что города мертввх
Это точно, мне тоже не нравится, что города мертввх
Хоронили бы в урнах, сколько места сэкономили бы..
Это зависть от нас как мы себя поведем так и будет
Вот поэтому кремировать надо и развеять прах))))
И прилюдно ! ....... 
Ну... Втихаря тоже можно))))
В муравейники отстоя превратились города:
То же небо голубое, зелень, камни и вода,
Только смазаннее лица, непрогляднее черты
Тех, кого прогресса спица намотала на финты
Всюду прущейся рекламы тиражирующей яд,-
И доценты и «паханы» за подачками спешат.
Если ты имеешь крылья, хоть и внешне муравей
То весенней птичьей былью вылетай наверх скорей!
Хоршо
Сглсен )))
А я давно говорил... хоронить надо стоя!...)))
И вниз головой ?
Не вверх головой... Что бы на памятниках сэкономить... закапывать по пояс...)))
Неплохо
Ну да... Экономно...
вот это точно...катострофически умирают
Станут кремировать, как ВСЕ цивильные!
Да, тоже такое приходило в голову...
Уже и строимся на кладбищах..
у нас уже половина это точно
Выгодное это дело.
Всё к этому идёт.
Больше
это да

