Надежда Ша
Надежда Ша

Самая дорогая цена...которую мы платим-это...?

3 081
439
6
Ответы
Николай Комаров
Николай Комаров

Валерія Новак

Лишь бы с тобой до конца и навеки
Лишь бы с тобою мне в рай или в ад
Лишь бы с тобою познать в человеке
Светлой любви Божественный дар.

Возле тебя пусть хоть в горе и в муке
Возле тебя пусть хоть с домом в разлуке
Возле тебя пусть хоть в царстве печали
Только бы там нас с тобой повенчали.

Только тебе всю нежность планеты
Только тебе все звезды, кометы
Только тебе всю любовь без остатка
Я подарю, чтоб тебе было сладко.

И с тобой разделить я готова
Все печали мира земного
Все тревоги все боли и муки
Океаны ненастья и скуки.

Только знай, без тебя мне не надо
Ни утех, ни красот звездопада
Счастья ,радости, музыки звуки
Не нужны мне…когда мы в разлуке.

***

0
0
Александер Борисович
Александер Борисович

Почему когда девушка беременеет, к ней подходят подруги и гладят ее по животу говоря: "Поздравляю!", хоть бы одна баба подошла к парню, погладила его член, и сказала: "Молодец!"

0
0
Io
Ioan

большинство предпочитает говорить правду...ибо так проще жить, а развиваются лже-говорящие..

13
0
Надежда Ша
Надежда Ша

Я к тому что с ценой у меня связать не получается☺️

1
Io
Ioan

+10

1
Надежда Ша
Надежда Ша

Вы вывели мой айкью?😃

1
Io
Ioan

цену написал

1
Ку
Куман

это время! мы ей платим собственной жизнью! а она убывает с каждым днем все ближе смерть!

2
0
Ирина Малышева
Ирина Малышева

как обычно со времен Адама и Евы..ГЛУПОСТЬ всегда стоило ОЧЕНЬ дорого...

0
0
Кибальников Олег
Кибальников Олег

Время. Мы много его тратим не на то, что нужно. А его же не вернешь

2
0
Кибальников Олег
Кибальников Олег

А система то пятибальная"

1
Sergey ***
Sergey ***

опыт!!! в этой жизни мы набираемся его. а в следующей пользуемся.

1
0
Надежда Ша
Надежда Ша

Ааа😯

1
Наталья Корнева
Наталья Корнева

Видеть как погибает твой ребёнок и ты ничего не можешь сделать!

1
0
Евгений Перминов
Евгений Перминов

жизнь это все с чем мы раждаемся и можем быстро этого лешится

1
0
Игорь Шейх
Игорь Шейх

Наше время, и наше доверие. Ибо этого больше не вернуть.

0
0
ДГ
До Г

усовершенствованные пневмомешковыколачиватели.

0
0
ДТ
Дон Трамп

Да будет связь! — сказал маньяк перекрестившись

0
0
Руся S.t.a.l.k.e.r.
Руся S.t.a.l.k.e.r.

Собственное время!!! Цена ее нереально высокая

1
0
Надежда Ша
Надежда Ша

Да

1
Helga
Helga

нервы, здоровье, время которое тратим не на то

1
0
Татьяна Синякова
Татьяна Синякова

жизнь и здоровье. И то и другое не вернёшь

1
0
Кс
Ксения

это то что мы оплачиваем кусочками души

0
0
Cерёга Гарбузов
Cерёга Гарбузов

Теряя что-то самое не оценимое в жизни

2
0
Надежда Ша
Надежда Ша

Да...время..😯

1
Cерёга Гарбузов
Cерёга Гарбузов

Может человека?

1
OS
Oo_*kolya Smirnov*_Oo

За гондоны, видела цены? Пиздец вообще

1
0
Надежда Ша
Надежда Ша

Каааак грустно😯

1
Вера Кривега
Вера Кривега

.......................бездетность........................

1
0
Надежда Ша
Надежда Ша

Время😊

1
Наталья
Наталья

ВРЕМЯ,ПОТРАЧЕННОЕ НА ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА

1
0
Следующая страница