Самая дорогая цена...которую мы платим-это...?
Самая дорогая цена...которую мы платим-это...?
Валерія Новак
Лишь бы с тобой до конца и навеки
Лишь бы с тобою мне в рай или в ад
Лишь бы с тобою познать в человеке
Светлой любви Божественный дар.
Возле тебя пусть хоть в горе и в муке
Возле тебя пусть хоть с домом в разлуке
Возле тебя пусть хоть в царстве печали
Только бы там нас с тобой повенчали.
Только тебе всю нежность планеты
Только тебе все звезды, кометы
Только тебе всю любовь без остатка
Я подарю, чтоб тебе было сладко.
И с тобой разделить я готова
Все печали мира земного
Все тревоги все боли и муки
Океаны ненастья и скуки.
Только знай, без тебя мне не надо
Ни утех, ни красот звездопада
Счастья ,радости, музыки звуки
Не нужны мне…когда мы в разлуке.
***
Почему когда девушка беременеет, к ней подходят подруги и гладят ее по животу говоря: "Поздравляю!", хоть бы одна баба подошла к парню, погладила его член, и сказала: "Молодец!"
большинство предпочитает говорить правду...ибо так проще жить, а развиваются лже-говорящие..
Я к тому что с ценой у меня связать не получается
+10
Вы вывели мой айкью?
цену написал
это время! мы ей платим собственной жизнью! а она убывает с каждым днем все ближе смерть!
)))
как обычно со времен Адама и Евы..ГЛУПОСТЬ всегда стоило ОЧЕНЬ дорого...
Время. Мы много его тратим не на то, что нужно. А его же не вернешь
А система то пятибальная"
опыт!!! в этой жизни мы набираемся его. а в следующей пользуемся.
Ааа
Видеть как погибает твой ребёнок и ты ничего не можешь сделать!
жизнь это все с чем мы раждаемся и можем быстро этого лешится
Наше время, и наше доверие. Ибо этого больше не вернуть.
усовершенствованные пневмомешковыколачиватели.
Да будет связь! — сказал маньяк перекрестившись
Собственное время!!! Цена ее нереально высокая
Да
нервы, здоровье, время которое тратим не на то
жизнь и здоровье. И то и другое не вернёшь
это то что мы оплачиваем кусочками души
Теряя что-то самое не оценимое в жизни
Да...время..
Может человека?
За гондоны, видела цены? Пиздец вообще
Каааак грустно
.......................бездетность........................
Время
ВРЕМЯ,ПОТРАЧЕННОЕ НА ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА