Все сбудется,стоит только расхотеть Почему?
Все сбудется,стоит только расхотеть Почему?
Договор думал, а как только отпустил, сразу исполняется....мысли материализуются, только надо во время их отпускать....
Спадет напряжение от желаемого и ...победа за Вами .Так ,наверное ?
Не все умеют это делать Прально))
Потому что так Раневская сказала...
Неужели? Надо попробовать!
Спасибо, попробую...принять
Хочется материтесь,хочется ругайтесь,но потом сказать, что все путем!!!Спасибо боже.что не хуже...
А если в стихах?
Можно.
Я отпускаю тебя…,
Жить не могу, не любя…,
Но отпускаю…, забудь,
«Вчера» уже не вернуть…
Я отпускаю…любя…
Пришлось с той тропки сойти,
Не разбирая пути,
Где шли с тобой, дорогой,
Дорогой очень крутой…
Пришлось с той тропки сойти…
Возможно, можно ещё
Нам превозмочь эту ночь…,
Но отпускаю, любя,
Жить не могу без тебя!
Но отпускаю тебя…отпускаю…
борьба противоположностей
Такой мистический закон.
Хлеб падает маслом вниз
Деньги сохранятся!
Нет.
Почему нет? Представьте, что Вы решили и у Вас есть свадебный фонд. Но расхотели! Сбылось-замуж не вышла, а бабки сохранились!
Дурь.кому от этого стало хорошо?
Вам! И вновь представьте! Сбылось! Деньги на пьянку растрачены, гости всё в запое, через неделю разбежались!
-закон подлости--
закон подлости.
это вариант отпускания напряжения.
и так бывает
я уже расхотел а ничего не сбывается...почему?
странно