Valentina
Valentina

Все сбудется,стоит только расхотеть Почему?

238
16
3
Ответы
Любовь..любовь!
Любовь..любовь!

Договор думал, а как только отпустил, сразу исполняется....мысли материализуются, только надо во время их отпускать....

0
0
Вера Сергеевна
Вера Сергеевна

Спадет напряжение от желаемого и ...победа за Вами .Так ,наверное ?

2
0
Евгений Нет
Евгений Нет

Не все умеют это делать Прально))🤪

0
0
ГВ
Геннадий Витальевич Чичеров

Потому что так Раневская сказала...

0
0
ЛА
Любовь Авдеева

Неужели? Надо попробовать!🙃

12
0
ЛА
Любовь Авдеева

Спасибо, попробую...принять

1
Valentina
Valentina

Хочется материтесь,хочется ругайтесь,но потом сказать, что все путем!!!Спасибо боже.что не хуже...

1
ЛА
Любовь Авдеева

А если в стихах?

1
Valentina
Valentina

Можно.

1
ЛА
Любовь Авдеева

Я отпускаю тебя…,
Жить не могу, не любя…,
Но отпускаю…, забудь,
«Вчера» уже не вернуть…
Я отпускаю…любя…

Пришлось с той тропки сойти,
Не разбирая пути,
Где шли с тобой, дорогой,
Дорогой очень крутой…
Пришлось с той тропки сойти…

Возможно, можно ещё
Нам превозмочь эту ночь…,
Но отпускаю, любя,
Жить не могу без тебя!
Но отпускаю тебя…отпускаю…

1
Ал
Александр

борьба противоположностей

0
0
Светлана Войцеховская
Светлана Войцеховская

Такой мистический закон.

0
0
Михаил Шмарин
Михаил Шмарин

Хлеб падает маслом вниз

0
0
СИ
Скорпион Иванович

Деньги сохранятся!

4
0
Valentina
Valentina

Нет.

1
СИ
Скорпион Иванович

Почему нет? Представьте, что Вы решили и у Вас есть свадебный фонд. Но расхотели! Сбылось-замуж не вышла, а бабки сохранились!

1
Valentina
Valentina

Дурь.кому от этого стало хорошо?

1
СИ
Скорпион Иванович

Вам! И вновь представьте! Сбылось! Деньги на пьянку растрачены, гости всё в запое, через неделю разбежались!

1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-закон подлости--

0
0
АВ
Александр Вяткин

закон подлости.

1
0
Valentina
Valentina

это вариант отпускания напряжения.

1
Татьяна
Татьяна

и так бывает

2
0
VS
Valeriy Sonin

я уже расхотел а ничего не сбывается...почему?

1
Татьяна
Татьяна

странно

1
Алексей Едигарев
Алексей Едигарев

🙁

0
0