Pe
Peter

Если женщина проснулась накрашенной, значит она легла накрашенной.

918
56
4
Ответы
ИВ
Ильшат Валиуллин

Не обязательно! Её за ночь мог накрасить мужчина, которому с вечера она показалась невзрачной!

0
0
Людмила
Людмила

Ну и что?Сейчас есть вечные краски...татуаж бровей,ресниц,губ...Кто это сделал ...навечно красив?

1
0
Pe
Peter

🍓

1
Ир
Ирина

если женщина накрашенной уснула есть риск с утра получить легкий, а может не очень ШОК

1
0
Pe
Peter

🖼

1
ЭЯ
Это Я

ну да. Это и так ясно же.😁 Ночью же женщины не красятся. Ракурс ночью не тот.😁

5
0
Pe
Peter

ракурс интересный

1
ЭЯ
Это Я

Вы чё ? Ночью если краситься утром у мужчины инсульт случиться может.🤣

1
Pe
Peter

я про горизонтальный ракурс😁 😁 😁

1
ЭЯ
Это Я

🤔 ? это типа как ?

1
Pe
Peter

ну люди обычно спят в горизонтальном положениии

1
ИВ
Ирина Викторовна

Если она легла накрашенной значит грязнуля, не умывается и не моется вечером

2
0
Pe
Peter

какой ее сняли такой и легла

1
ИВ
Ирина Викторовна

Фуу, это мерзко снимать женщин, на помойке себя нашли чтоли

1
НК
Нина Кузьмина

Или сделала татуаж глаз, губ , бровей Засыпает красивой и просыпается.

1
0
Pe
Peter

🖼

1
Ан
Анна

Главное не уснуть без макияжа, а утром проснуться в зубной пасте😁

1
0
Pe
Peter

👍

1
СБ
Светлана Бульская

😁 👍Значит ,что хорошо,если эти вопросы ещё волнуют мужчин )))

2
0
АД
Александр Денисов

значит её никто не трогал ночью и не возил мор.... й по подушке

0
0
Ел
Елена

Нет, она красилась ночью,чтобы утром ее не напугались)))))

1
0
Pe
Peter

вариант

1
ВС
Вера Свежинцева

НЕ крашусь, но и понятия не имеюпри таком раскладе...

3
0
Pe
Peter

ты и так красивая

1
ВС
Вера Свежинцева

Спасибо, нормальная как и все

1
Pe
Peter

😘

1
ФЛ
Фатима Лекомцева

если мужчина проснулся один, значит он и уснул один

2
0
Любовь..любовь!
Любовь..любовь!

И тупо спала на спине, чтобы макияж не испортить..

6
0
Марина
Марина

🤣 🤣 🤣 🤣

1
Pe
Peter

а смысл?

1
Любовь..любовь!
Любовь..любовь!

Не знаю, макияжем вообще редко пользуюсь.

1
Pe
Peter

ты и так красивая

1
Любовь..любовь!
Любовь..любовь!

Спасибо.

1
Pe
Peter

☕ 🌹 😘

1
ЛВ
Людмила Ваулина

Я всегда перед сном принимаю душ и смываю макияж.

0
0
ВV
Вера Vera

Значит, она раз в неделю смывает макияж...😀

4
0
Pe
Peter

или очень спешили в постель

1
ВV
Вера Vera

Спешить это одно... но ... последить за собой всегда найдется время...

1
Pe
Peter

👍 ☕

1
ГЗ
Галина Золотарева

И страшная.... хоть и накрашенная....Утро же Ж....

2
0
ГМ
Галина Мазяркина

Чтобы утром не краситься, экономит время.

2
0
Pe
Peter

она просто не помнит когда с кем и как легла

1
Анжелика
Анжелика

легла ...это еще не значит, что уснула ...

15
0
Pe
Peter

на завтра?

1
Анжелика
Анжелика

это предложение ???

1
Pe
Peter

ДА!!!!!!!!!!!!!! 🌹 💋 💕

1
Анжелика
Анжелика

вы знаете....яздесь бываю так редко...и совсем не понимаю здесь ни чего....что когда выйду с этой странички..рискую вас потерять

1
Pe
Peter

я сейчас напишу тебе в личку. вверху возле слова Сообщение появится краснй кружочек. вот там и клинешь

1
Гю
Гюза)

Значит заснула не в своей постели

1
0
Pe
Peter

👍

1
Ма
Майра

нет она проснулась и накрасилась

1
0
Pe
Peter

👍

1
Следующая страница