Если женщина проснулась накрашенной, значит она легла накрашенной.
Не обязательно! Её за ночь мог накрасить мужчина, которому с вечера она показалась невзрачной!
Ну и что?Сейчас есть вечные краски...татуаж бровей,ресниц,губ...Кто это сделал ...навечно красив?
если женщина накрашенной уснула есть риск с утра получить легкий, а может не очень ШОК
ну да. Это и так ясно же.
Ночью же женщины не красятся. Ракурс ночью не тот.
Если она легла накрашенной значит грязнуля, не умывается и не моется вечером
какой ее сняли такой и легла
Фуу, это мерзко снимать женщин, на помойке себя нашли чтоли
Или сделала татуаж глаз, губ , бровей Засыпает красивой и просыпается.
Главное не уснуть без макияжа, а утром проснуться в зубной пасте
Значит ,что хорошо,если эти вопросы ещё волнуют мужчин )))
значит её никто не трогал ночью и не возил мор.... й по подушке
Нет, она красилась ночью,чтобы утром ее не напугались)))))
вариант
НЕ крашусь, но и понятия не имеюпри таком раскладе...
если мужчина проснулся один, значит он и уснул один
И тупо спала на спине, чтобы макияж не испортить..
а смысл?
Не знаю, макияжем вообще редко пользуюсь.
ты и так красивая
Спасибо.
Я всегда перед сном принимаю душ и смываю макияж.
Значит, она раз в неделю смывает макияж...
или очень спешили в постель
Спешить это одно... но ... последить за собой всегда найдется время...
И страшная.... хоть и накрашенная....Утро же Ж....
Чтобы утром не краситься, экономит время.
она просто не помнит когда с кем и как легла
легла ...это еще не значит, что уснула ...
на завтра?
это предложение ???
ДА!!!!!!!!!!!!!!

вы знаете....яздесь бываю так редко...и совсем не понимаю здесь ни чего....что когда выйду с этой странички..рискую вас потерять
я сейчас напишу тебе в личку. вверху возле слова Сообщение появится краснй кружочек. вот там и клинешь
Значит заснула не в своей постели
нет она проснулась и накрасилась



? это типа как ?


