Совковый штамп который вдалбливали нам в головы с самого рождения...
Знаю)
А я не хожу на службу потому что терпеть не могу работать.
А как же вы облагораживетесь?)
Смотрю постановки по классической литературе, галереи посещаю, концерты слушаю))
А денюжку на билеты где берёте?


А не скажу.
Ну, вот..на самом интересном месте.. я уже и с налоговой связалась..а он..эххх(((
Где-то надо по материться.
Не без этого..чего уж там)
А какова ваша служба?
Ваш ресурс на личное,чему он соответствует?
Затрудняюсь с ответом, Виктор). По-видимому, я не настолько интеллектуально развита, чтобы быть вам интересным собеседником.
Вы прекращаете диалог?
Да у нас и начать-то его толком не получается)
Не особо-стройка
Понимаю
тмне нет
И нас))
Замечательно))
А мне нужно деньги заработать на жизнь.
Так, всем нужно)
Бесит
Верю

