На
Надежда

Никто не знает наперёд,
Кого и с кем судьба сведёт:
Кто будет друг, кто будет враг,
А кто знакомый, просто так,

596
59
16
Ответы
Д7
Дмитборисыч 777

В этом мире неверном не будь дураком:
Полагаться не вздумай на тех, кто кругом.
Трезвым оком взгляни на ближайшего друга —
Друг, возможно, окажется злейшим врагом.
Рубаи Амар Хаям

0
0
Игорь Шейх
Игорь Шейх

Цените тех, с кем можно быть собой.
Без масок, недомолвок и амбиций.
И берегите их, они вам посланы судьбой.
Ведь в вашей жизни их — лишь единицы.

0
0
МБ
Марсель Безумный

Судьба для каждого уберёг
Важный жизненный урок.
Кто друг...врагом станет вдруг
А кто знакомый просто так-
Дым не главное -крути свой табак...

0
0
Шкавир Эзот
Шкавир Эзот

если бы всё знать наперёд, то жизнь была бы невыносима.. Ну вот представь: в 18 лет ты знала бы всё наперёд, что с тобою произойдёт в твоей жизни

2
0
Tanyshka Анатольевна
Tanyshka Анатольевна

Пускай все остаеться загадкой, а мы ее будем разгадывать😉😊

1
Шкавир Эзот
Шкавир Эзот

конечно 😘

1
Александр Макаров
Александр Макаров

я просто так ...шел мимо, запоминал и был ранимым, так кто для вас здесь просто так? тот кто когда то был мостак?

0
0
Гудвин
Гудвин

Да и зачем все это знать?
Тогда совсем не сможешь спать.
И к жизни интерес уйдет,
Когда все знаешь наперед...

0
0
Николай Верниковский
Николай Верниковский

Молчим,когда пора кричать,
Кричим,где надобно молчать,
Святынями не дорожим.
А перед серостью дрожим.

0
0
АР
Анатолий Рассудов

всё что с нами случится написано в Книге Жизни и ветер Вечности наугад перелистывает её страницы.

0
0
Игорь Алфеев
Игорь Алфеев

Кто симбионт, кто паразит.проверить можно не спеша.Ты сделай так , что бы его тебе открылася душа.

0
0
Илья Евтушенко
Илья Евтушенко

Да, и потом не разберешь,друг будет ли хорош, или с врагом наступит рай. Ты осторожно выбирай.

0
0
Smitty Smith
Smitty Smith

Никто тебе ни враг, никто тебе не друг, но всякий тебе учитель (Лорд Бенедикт (Флорентиец))

0
0
ЛЗ
Любовь Золотарева

У природы много тайн. Это человек пытается все и вся вывернуть на изнанку.

0
0
Владимир
Владимир

И знает только один Бог ,кого он для тебя сберег...😁😁😁

0
0
Татьяна Еременко
Татьяна Еременко

...и кто то рядом лишь пройдет и след его не виден будет.

0
0
Ча
Чака

Смотря какая там одежда
Давай знакомиться, Надежда!!!

1
0
На
Надежда

давай

1
Бесик
Бесик

Долой банальные извинения, постарайтесь удивить

0
0
AR
Alex R

Никто не знает наперед-кому и где,и кто вопрет!

0
0
Эдуард Филатов
Эдуард Филатов

Надя, наша с Вами жизнь, полная неизвестность.

4
0
На
Надежда

ну уже кое что проясняется

1
Эдуард Филатов
Эдуард Филатов

В чём?

1
На
Надежда

отсеиваются недруги

1
Эдуард Филатов
Эдуард Филатов

Ну хоть в этом польза!

1
АП
Артем Псянчин

И даже, вроде, друг вдруг оказаться может враг

0
0
АХ
Александр Ханис

Знал бы где прикуп - соломки подстелил бы...

0
0
Следующая страница