Никто не знает наперёд,
Кого и с кем судьба сведёт:
Кто будет друг, кто будет враг,
А кто знакомый, просто так,
В этом мире неверном не будь дураком:
Полагаться не вздумай на тех, кто кругом.
Трезвым оком взгляни на ближайшего друга —
Друг, возможно, окажется злейшим врагом.
Рубаи Амар Хаям
Цените тех, с кем можно быть собой.
Без масок, недомолвок и амбиций.
И берегите их, они вам посланы судьбой.
Ведь в вашей жизни их — лишь единицы.
Судьба для каждого уберёг
Важный жизненный урок.
Кто друг...врагом станет вдруг
А кто знакомый просто так-
Дым не главное -крути свой табак...
если бы всё знать наперёд, то жизнь была бы невыносима.. Ну вот представь: в 18 лет ты знала бы всё наперёд, что с тобою произойдёт в твоей жизни
Пускай все остаеться загадкой, а мы ее будем разгадывать

конечно 
я просто так ...шел мимо, запоминал и был ранимым, так кто для вас здесь просто так? тот кто когда то был мостак?
Да и зачем все это знать?
Тогда совсем не сможешь спать.
И к жизни интерес уйдет,
Когда все знаешь наперед...
Молчим,когда пора кричать,
Кричим,где надобно молчать,
Святынями не дорожим.
А перед серостью дрожим.
всё что с нами случится написано в Книге Жизни и ветер Вечности наугад перелистывает её страницы.
Кто симбионт, кто паразит.проверить можно не спеша.Ты сделай так , что бы его тебе открылася душа.
Да, и потом не разберешь,друг будет ли хорош, или с врагом наступит рай. Ты осторожно выбирай.
Никто тебе ни враг, никто тебе не друг, но всякий тебе учитель (Лорд Бенедикт (Флорентиец))
У природы много тайн. Это человек пытается все и вся вывернуть на изнанку.
И знает только один Бог ,кого он для тебя сберег...


...и кто то рядом лишь пройдет и след его не виден будет.
Смотря какая там одежда
Давай знакомиться, Надежда!!!
давай
Долой банальные извинения, постарайтесь удивить
Никто не знает наперед-кому и где,и кто вопрет!
Надя, наша с Вами жизнь, полная неизвестность.
ну уже кое что проясняется
В чём?
отсеиваются недруги
Ну хоть в этом польза!
И даже, вроде, друг вдруг оказаться может враг
Знал бы где прикуп - соломки подстелил бы...