почему плохо быть доверчивым человеком в наше время?
почему плохо быть доверчивым человеком в наше время?
Им всегда было плохо быть! На то и щука в море, чтоб карась не дремал!
да
потому что эту доверчивость используют плохие дяди и тёти
да
Да потому-что много желающих проехаться на вашем доверии
да
Мне тоже как давно сказали,что я простая. И что простота хуже воровства.Лично я от этого сильно не страдаю,пусть страдает тот ,кто решил этим воспользоваться
конечно пусть
осторожность надо было проявлять и раньше.
Можно вляпаться в какую-нибудь историю!
да
потому что сейчас кругом обман
Потому что везде обманывают
да
Везде в напряге,,потому что ухо во стро держать нужно
обязательно
Да уж,все равно раньше было проще
конечно
Что не разу не обманывали?
все в разумных пределах..
конечно
невероятно больно потом
да это так
как можно меньше Вам ошибок до свидания
спасибо и вам удачи
изобилие пользователей
да
Часто обманывают таких
Потому что жулья много.
да
ОБМАНУТ0-КАК ПИТЬ ДАТЬ
Многие пользуются
да
Это всегда плохо.
Время поменялось
да
Это было всегда
Обманут
да