Татьяна
Татьяна

почему плохо быть доверчивым человеком в наше время?

178
19
0
Ответы
ЦА
Цыганка Аза

Им всегда было плохо быть! На то и щука в море, чтоб карась не дремал!

1
0
Татьяна
Татьяна

да

1
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

потому что эту доверчивость используют плохие дяди и тёти

1
0
Татьяна
Татьяна

да

1
Г*
Гульнар **

Да потому-что много желающих проехаться на вашем доверии

3
0
Татьяна
Татьяна

да

1
Г*
Гульнар **

Мне тоже как давно сказали,что я простая. И что простота хуже воровства.Лично я от этого сильно не страдаю,пусть страдает тот ,кто решил этим воспользоваться

1
Татьяна
Татьяна

конечно пусть

1
Сергей Финогенов
Сергей Финогенов

осторожность надо было проявлять и раньше.

7
0
Татьяна
Татьяна

да

1
Пчёлка
Пчёлка

Не научились

1
Татьяна
Татьяна

учиться никогда не поздно

1
Сергей Финогенов
Сергей Финогенов

совершенно верно.

1
Татьяна
Татьяна

вот

1
Пчёлка
Пчёлка

Этому трудно научиться. Ведь доверяешь,как себе...

1
Татьяна
Татьяна

не надо

1
Во
Водяной

Можно вляпаться в какую-нибудь историю!

1
0
Татьяна
Татьяна

да

1
ЮТ
Юрий Тарасенко

потому что сейчас кругом обман

3
0
Татьяна
Татьяна

точно

1
Татьяна
Татьяна

да

1
ВО
Венера Овен

Потому что везде обманывают

5
0
Татьяна
Татьяна

да

1
ВО
Венера Овен

Везде в напряге,,потому что ухо во стро держать нужно

1
Татьяна
Татьяна

обязательно

1
ВО
Венера Овен

Да уж,все равно раньше было проще

1
Татьяна
Татьяна

конечно

1
ГБ
Галина Бутусова

Что не разу не обманывали?

17
0
Татьяна
Татьяна

решаемо все

1
ГБ
Галина Бутусова

Ну ладно не настаиваю.

1
Татьяна
Татьяна

ладно

1
Татьяна
Татьяна

спс

1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

все в разумных пределах..

1
0
Татьяна
Татьяна

конечно

1
ВВ
Вера Волошина

невероятно больно потом

3
0
Татьяна
Татьяна

да это так

1
ВВ
Вера Волошина

как можно меньше Вам ошибок до свидания

1
Татьяна
Татьяна

спасибо и вам удачи

1
ЮА
Юрий Астахов

изобилие пользователей

1
0
Татьяна
Татьяна

да

1
ЭМ
Эрика Михальченко

Часто обманывают таких

3
0
Татьяна
Татьяна

да

1
ЭМ
Эрика Михальченко

Но и доверять все равно надо не все одинаковые

1
Татьяна
Татьяна

конечно

1
Сергей Остёрский
Сергей Остёрский

Потому что жулья много.

1
0
Татьяна
Татьяна

да

1
Борис Матыцын
Борис Матыцын

ОБМАНУТ0-КАК ПИТЬ ДАТЬ

0
0
Ле
Лена

Многие пользуются

1
0
Татьяна
Татьяна

да

1
ЛН
Лада Новикова

Это всегда плохо.

5
0
Татьяна
Татьяна

почему

1
ЛН
Лада Новикова

Народ у нас такой хитрожопый.

1
Татьяна
Татьяна

точно

1
Татьяна
Татьяна

🤣

1
.юра Юра

Время поменялось

1
0
Татьяна
Татьяна

да

1
ШВ
Шишков Валерий

Это было всегда

3
0
Татьяна
Татьяна

наверное

1
ШВ
Шишков Валерий

точно!

1
Татьяна
Татьяна

да

1
ЕС
Елена Смирнова

Обманут

1
0
Татьяна
Татьяна

да

1