Шо
Шок!!!
я не игорь!?
я не игорь!?
Ого! Забыл как зовут? И паспорта нет? И телефона? И водительского? Пипец!
Как говорил мой бывший коллега: - А-а.. все мы Серёги..
это существенное замечание
а кто, конь в пальто?
Я тоже не Игорь!
Я в шоке...
Ну да... ты Шок
Вам повезло!
по фиг !
злая ты
Вы Шок.