Если бы вам осталось жить год-два, чего бы вы попытались достичь?
спешила бы делать добрые дела, чтобы облегчить участь души своей грешной на том свете ! Стала бы иконы вышивать бисером, чтобы в храм потом отдать
Если здоровье ещё позволяет за этот период , попробовал бы максимально все .
Улететь на Марс, например, все равно умереть, так хоть во имя высокой цели!)
Попытался бы сделать для детей то, что не успел сделать при жизни.
Благополучия для своих близких, через взятия кредитов в банках.
Вы им враг?
Сейчас, практически все банки, в случае форс мажора не перекладывают долг на родственников. Более того, ещё и страховку выплачивают.
Вы юморист.....в случае..если Ваши близкие откажутся от любого наследства....тогда может быть.
Все впереди,такие страсти почуствует и пройдет в своей жизни.
Тоже что и Вы .когда Вам останется жить 5 минут !!!
Ограбить банк итем самым обеспечить семью.
Счастья себе и близким людям , быть вместе
Вживую увидеть всех своих кумиров.
судимых бы убивал тюрмы взрывал
Зачем себе льстить?
это ответ?
Это пожелание себе в последний путь...
странный ответ
А что вы хотели услышать на такой глупый вопрос?Каков он,таков ответ,или у вас есть умный ответ типа.......?
мне жаль ВАС....
Девчата !!! Не ругайтесь !!!
Так и есть. Ничего.
ремонт доделать
еще 100 лет жизни
я бы просто жил
раздать долги
Вы про себя?
спасибо
Все мы будем там....
жаль что рано...моему МУЖУ было всего 49....я похоронила его три месяца назад....
Прими мои соболезнования Наталья..
спасибо
Нирваны.....
ничего.