Н*
Наталья ****

Если бы вам осталось жить год-два, чего бы вы попытались достичь?

141
23
0
Ответы
Марина Шаталова
Марина Шаталова

спешила бы делать добрые дела, чтобы облегчить участь души своей грешной на том свете ! Стала бы иконы вышивать бисером, чтобы в храм потом отдать

0
0
Александр . Митрохин .
Александр . Митрохин .

Если здоровье ещё позволяет за этот период , попробовал бы максимально все .

0
0
Ма
Марина

Улететь на Марс, например, все равно умереть, так хоть во имя высокой цели!)

0
0
Павел Делуков
Павел Делуков

Попытался бы сделать для детей то, что не успел сделать при жизни.

0
0
Борис Мазо
Борис Мазо

Благополучия для своих близких, через взятия кредитов в банках.

3
0
Н*
Наталья ****

Вы им враг?

1
Борис Мазо
Борис Мазо

Сейчас, практически все банки, в случае форс мажора не перекладывают долг на родственников. Более того, ещё и страховку выплачивают.

1
Н*
Наталья ****

Вы юморист.....в случае..если Ваши близкие откажутся от любого наследства....тогда может быть.

1
Mari Man
Mari Man

Все впереди,такие страсти почуствует и пройдет в своей жизни.

0
0
Влад..
Влад..

Тоже что и Вы .когда Вам останется жить 5 минут !!!

0
0
Василий Кондратьев
Василий Кондратьев

Ограбить банк итем самым обеспечить семью.

0
0
Елена Иванькова
Елена Иванькова

Счастья себе и близким людям , быть вместе

0
0
Невеста Октября 💜
Невеста Октября 💜

Вживую увидеть всех своих кумиров.

0
0
Виль Гусамов
Виль Гусамов

судимых бы убивал тюрмы взрывал

0
0
Valentina
Valentina

Зачем себе льстить?

6
0
Н*
Наталья ****

это ответ?

1
Valentina
Valentina

Это пожелание себе в последний путь...

1
Н*
Наталья ****

странный ответ

1
Valentina
Valentina

А что вы хотели услышать на такой глупый вопрос?Каков он,таков ответ,или у вас есть умный ответ типа.......?

1
Н*
Наталья ****

мне жаль ВАС....

1
АК
Андрей Куцаев

Девчата !!! Не ругайтесь !!!

1
Александр Игрицкий
Александр Игрицкий

Так и есть. Ничего.

0
0
Татьяна Черткова
Татьяна Черткова

ремонт доделать

0
0
Владимир Ткачук
Владимир Ткачук

еще 100 лет жизни

0
0
Михаил Абрамов
Михаил Абрамов

я бы просто жил

0
0
Татьяна Штарк
Татьяна Штарк

раздать долги

0
0
Максим Исаев
Максим Исаев

Вы про себя?

9
0
Н*
Наталья ****

спасибо

1
Максим Исаев
Максим Исаев

Все мы будем там....

1
Н*
Наталья ****

жаль что рано...моему МУЖУ было всего 49....я похоронила его три месяца назад....

1
Максим Исаев
Максим Исаев

Прими мои соболезнования Наталья..

1
Н*
Наталья ****

спасибо

1
Alexandr S.....e
Alexandr S.....e

Нирваны.....

0
0
КК
Кот Колбасоход

ничего.

0
0
Следующая страница