Ev
Eva.....

Верно.......... 🖼

245
16
4
Ответы
УБ
Узденов Башир

Нет. Каждый человек идеален по своему. Каждый человек. который для себя идеален, знает как правильно. Хочешь быть человеком, будь им.

2
0
Свиридов Михаил
Свиридов Михаил

Хочешь бдить, бди😂😂😀примерно понял😉

0
0
Руслан
Руслан

а мат он как бы усиливает глупость?

0
0
MH
Maksim Hechoian

что то про правильное мне известно

0
0
Ленивый Конь
Ленивый Конь

👍👍👍👍

0
0
..
...

И это чертовски верно

0
0
АА
Адам Адамов

Ну, пусть будет верно

0
0
ПО
Просто Ой,Но Не Наивный...

Первой или второц?

10
0
ПО
Просто Ой,Но Не Наивный...

Дак вроде не замечал

1
Ev
Eva.....

Выбор всегда за вами

1
ПО
Просто Ой,Но Не Наивный...

Й ток и делаем усю жизнь тотвыбираем то голосуем ..

1
Ev
Eva.....

Разве это плохо. Плохо когда за тебя выбирают. Эт не про меня

1
ПО
Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну ты женщина ток сама выбираешь

1
Би
Бил_*))

Наливай!

4
0
Ev
Eva.....

🥃🥃🥃Держи

1
Би
Бил_*))

Вай...кака красивошная работник 💋💋💋

1
Ev
Eva.....

🤣 🤣 🤣

1
Би
Бил_*))

Давай на брудерброт!

1
Тимур Иванов
Тимур Иванов

пять !!!

0
0
Луиза
Луиза

🤝

3
0
Дм
Дмитрий

Запутала блин

1
Ev
Eva.....

Класс же

1
Дм
Дмитрий

переведи на армянский

1
Олег Родионов
Олег Родионов

👍

0
0
Павел
Павел

👍

0
0
AK
Andrey Korostilev

✌️

0
0
Павел
Павел

4

0
0