Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

Иногда женщина бывает Вам должна столько , что Вы её уже никогда не бросите !!! 😉

626
35
4
Ответы
Natali Ник.
Natali Ник.

именно поэтому дамы хотят от вас шуб и бриллиантов, чем больше вложился, тем надежнее брак.

6
0
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

Ну это до поры , до времени .

1
Котэда
Котэда

Наташа! С момента вложения- ровно через два месяца- шмотко-шубы и злато-брюлики теряю в глазах дарившего ценность. И не вызывают никакой жалости при расставании об утрате подаренного. А вот если все прописано в брачном договоре о разделе в том числе и подаренного- тогда ООООО!!!! Жаба задушит )))

1
Natali Ник.
Natali Ник.

это очень верно!!! хотя резвых и богатых жаба не удержит...примеров немало.

1
Котэда
Котэда

тогда это у них была не любовь

1
Natali Ник.
Natali Ник.

любовь= эфир... улетучилась😭

1
Котэда
Котэда

естественно

1
Кс
Ксения

мало того--если не отдает--будете думать постоянно,ночами не спать...😜

13
0
Кс
Ксения

видели глазки кого выбирали,теперь кушайте хоть повылазьте😆

1
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

Глазки !?

1
Кс
Ксения

глазки

1
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

Я не ем !

1
Ин
Инга.

Энто из собственного опыта? Вопль страждущей души, страдание о потерянном?))

99
0
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

Ну у меня тогда тётка в Гродно умерла , и я ездил в Вильнюс за визой , так автобус на 50 км в час полз ! Видимость еле метров 50- т была !

1
Ин
Инга.

Так и у меня дорога была видна лишь в свете фар))Ай, зато опыт классный))

1
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

Тсссссс ! Не хвастайся 13- го !

1
Ин
Инга.

Молчу))

1
Иногда-Никогда
Иногда-Никогда

Чем больше мужчина вкладывает в женщину,тем сложней ему с ней расстаться

5
0
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

Что же именно ?

1
Иногда-Никогда
Иногда-Никогда

Сил душевных

1
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

Безвозвратно !

1
СЕ
Сергей Евдокимов

"...женщина бывает Вам должна..." - это КАКОЙ именно идиот придумал?...

5
0
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

А мне одна чучундра , уже 22 года 10 евро отдаёт !

1
СЕ
Сергей Евдокимов

То есть..., из-за "10 евро" Вы не можете её "бросить"?...😦

1
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

Я её в упор не вижу ! можно сказать откупился !

1
СЕ
Сергей Евдокимов

Ничего не понял...

1
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

Бывает !

1
Ирина Зайцева
Ирина Зайцева

или долг мужчины настолько велик, что убежать не получается

3
0
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

В чём жеж ?

1
Ирина Зайцева
Ирина Зайцева

в любви

1
ЯВ
Я Вера

Конечно, нельзя же покинуть три коттеджа, шубу и брюлики)

11
0
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

Комбеды значит !

1
Леонид Шестаков
Леонид Шестаков

проснулись россияне после развала Союза, а большинство из них, уже миллионеры - судя по рыночной стоимости их квартир....😉

1
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

Как минимум !

1
ЯВ
Я Вера

)))

1
Он
Она

или она получает от вас столько, что никогда не уйдёт

13
0
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

Ну всё --- это нереально !

1
Он
Она

откуда вы можете знать, что для меня означает ВСЁ?

1
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

Вот я и зависсссс !

1
Он
Она

😜

1
Светлана Мейтина
Светлана Мейтина

Разве можно женщину бросать---это же не бумажка...

15
0
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

Но красиваййяяя !

1
Светлана Мейтина
Светлана Мейтина

Понятно. Этого Вам и достаточно....О чём я и говорила--кому что....так от спида и погибли многие.....

1
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

Ну ишшо больше , от нестерелизованных мединструментов !

1
Светлана Мейтина
Светлана Мейтина

Бывает,но оооооооочень редко! Давайте о хорошем.Добоого утра и удачного денька! 🖼

1
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

Хорошо быб ! Пока одни проблемы...

1
Св
Света

...тогда она не сильно раздражает....

31
0
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

Нууууу !

1
Св
Света

Пчиму ..нуууу))???

1
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

да ладно !

1
Св
Света

1
Виктор
Виктор

А иногда, забудешь про все долги))

21
0
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

И без ошибок !?

1
Виктор
Виктор

Отредактирована

1
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

Так то Союз !

1
Виктор
Виктор

Так я не спорю

1
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

И не пытайся

1
Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

И не мечтайте даже об этом 😊

3
0
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

Пуркуа ? Мечтать таки не вредно !

1
Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Вредно не мечтать 😊

1
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

Давать не вредно , вредно не ..........😌 🌺

1
СЗ
Света Земляничка

Даа, мысли предпринимателя)

1
0
Валентин Чистяков
Валентин Чистяков

это уже ВАШИ проблемы!!!!!!!!!!

2
0
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

Наши ! Всехние !

1
Валентин Чистяков
Валентин Чистяков

ВАШИ!!!!

1
Na
Natalia

что-то тут неправильно...

23
0
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

Вам тогда не понять ! 😎 🙏

1
Na
Natalia

ну да, немного знаю про жизнь в Германии и в Англии, а вот про Евроколхоз впервые слышу...

1
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

С почином вас тогда ! ☺️ 💐

1
Na
Natalia

спасибо...

1
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

Пжлста ! 😌 🌺

1
Татьяна
Татьяна

Ну ее.... их вокруг много

5
0
Татьяна
Татьяна

Нас

1
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

То есть ?

1
Татьяна
Татьяна

Как есть...так и есть

1
ЛМ
Любовь Миронова

Ни всем дано это понять

1
0
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

Да ладно

1
Елена Михайлова
Елена Михайлова

Брошу, не задумываясь.

3
0
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

Дерзайте !

1
Елена Михайлова
Елена Михайлова

Чего дерзать? Были ситуации.

1
Нина Яблонская
Нина Яблонская

оригинальная версия!

7
0
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

Пользуйтесь !

1
Нина Яблонская
Нина Яблонская

буду иметь в виду

1
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

имейте !

1
Нина Яблонская
Нина Яблонская

спасибо!

1
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

Пжлста !

1
НЖ
Нерасторопная Женщина

Да? И такое возможно?

11
0
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

не редкий !

1
НЖ
Нерасторопная Женщина

Вот и интересно, что нередкий. Мне, видимо, не понять этого.

1
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

Ну вам за это не платят !

1
Следующая страница