Айс Берг.

Я знаю, что у многих людей случается беспричинная грусть. А меня в последнее время всё чаще посещает беспричинная радость) Бывает у кого-нибудь подобное? Или я постепенно схожу с ума?)))

Ответы
Вера Фомина

Вряд ли сходите с ума. Все замечательно! Просто жизнь приносит вам удовольствие и вы радуетесь этому, находя для себя гармонию внутри и в окружающем. Грустим, нервничаем, когда нет гармонии. А когда она есть - чудесно!

Надежда Щербакова

Солнышка стало больше, весна пришла, хоть и не соответствует погода. Я всегда радуюсь просто так, когда солнце. А когда нет, естественно не получается, приходмесяц помогать себе радоваться.

Айс Берг.

А у меня и зимой такое)

Надежда Щербакова

Это очень хорошо!

Айс Берг.

Ага 😉 🌷

Надежда Щербакова

Приятно общаться с позитивным человеком! А то везде негатив один, приходится радоваться поодиночке чему-нибудь и как-нибудь )

Айс Берг.

Я на негатив внимания не обращаю)

Надежда Щербакова

Я как-то прочитала фразу "а весной я в несчасте не верю". Думаю, почему именно весной! ? Ведь то, о чем мы думаем, то и притягиваем, то и получаем!

Не
Незнакомка

Это ведь отлично. Просто нас не учили радоваться. Всегда говорили, не смейся, это к слезам))) где логика, я так и не поняла))) здорово, когда вокруг все радует 😉👍

Айс Берг.

Эта примета действительно существует, но она работает на людях, которые редко смеются. Это я ещё в детстве заметил)

Не
Незнакомка

Я люблю юмор и всегда смеюсь или шучу, поэтому для меня эта примета очень странная))))

Са
Сауле

я читала что с возрастом у людей повышается какой-то гормон, которые приносит пожилым радость. Тоже себя на беспричинной радости ловлю

Айс Берг.

Но по здешним злобным старикашкам такое не скажешь)))

Са
Сауле

радость то у них внутренняя своя и они ей ни с кем не делятся

Айс Берг.

))) наверно

Mi
Mila

А зачем грустить, жизнь так коротка, и нет на грусть и печаль причин и времени, так что вы все правильно делаете!!!! Я с вами солидарна!!!!

Вероника Воронова

Вы не одиноки. У меня тоже бывает такое. Достаточно какого-нибудь малюсенького повода, и я уже радуюсь. как ребенок. Это нормально.

Вероника Воронова

Так что не переживайте

Татьяна Кузнецова

Ты главное о жизни не задумывайся и радуйся себе .....Дума закон приняла до лет каждый год на военные сборы.....радость то какая!

Айс Берг.

До скольки?

Татьяна Кузнецова

до 50 лет.Начинай с радостью вспоминать,как портянки мотать.Счястливчик!

Айс Берг.

Да мне это не грозит, у меня научная степень) так что, тётя, не по адресу Вы)))

Татьяна Кузнецова

И че у нас и пианистов берут

Айс Берг.

Но учёных не берут)))

Татьяна Кузнецова

Ну я тут спросила и мне сказали,что что учеными степениями не берут,а с научными будут брать

Айс Берг.

))) что за научная степень?)

Светалана Магдалина

Вы абсолютно здоровый, пазитивный и скорее всего счастливый человек. На Вас надо ровняться. Настроение подняли мне .....

Айс Берг.

Да? Я рад, что такой мелочью смог Вас порадовать 😉

Елена Мусатова

Это лучше,чем грусть,почаще бы.А на фоне такого пейзажа-не мудрено,да будет беспричинная радость!😜

Ленточка В Косе

У меня депрессии. Они у всех. Страхи , тревога и томление духа. Это нормальное состояние современного человека

Ма
Марина

Нет с ума ты не сходишь,у меня тоже такое ,даже стыдно признаться)))Наконец-то встретила товарища по счастью)))

Айс Берг.

Да ладно?!))

Лена

это нормальное явление,грусть приходит как так и уходит,сейчас радость,то что весна,тепло наконец будет)))))

Елена

Аналогично! При чём обстоятельства такие, что должна грусть посетить) так что не переживайте, это хорошо))))

Айс Берг.

Придётся поверить)))

Елена

))

Эльвира Галиева

Нет, с ума не сходите, конечно. Видимо близятся какие то перемены, вы их не знаете умом, но предчувствуете.

Айс Берг.

Надо же!

Эльвира Галиева

Да, душа чувствует раньше ума.

Айс Берг.

Охотно поверю))

Ан
Анисья

Это классно!!!!!!!! И потом, кто дает определение сумасшедший или нет? Нету такого. Хорошо вам, это здорово.

Айс Берг.

А вдруг дальше больше? И буду потом, как дурачок ходить улыбаться постоянно?!)))

Ан
Анисья

А вам что от того, как вас увидят другие или что подумают... Вам хорошо внутри - и это классно! Гораздо чаще думают про "нытиков" - задолбали. Ноют и ноют. А на вашу улыбку будете то же в ответ получать.

Айс Берг.

Спасибо за поддержку))) 🌷

Светлана Хмелева

Радуйтесь пока радуется и не задумывайтесь о причинах. на это у вас позже появится время 🙂

Сергей Колодкин

Если человек сходит с ума, то это он не замечает Просто у Вас белая полоса с хорошим настроением.

Св
Света

Я , после посещения обсуждайки хожу и улыбаюсь....я нормальная и ниеуда не схожу....))))😁😉😂😋

Айс Берг.

Думаете?))

Св
Света

А чего?😁😌😉😛находитлотррм странноьллрасти😵

Merei Temir

Беспричинная радость как и грусть - это, по-моему, состояние души. Значит у вас все окейно😆

С*
Секретик ***

нет))) а если вернешь старую симку радость посещать еще чаще будет))) вызывая смех и веселье)))

С*
Секретик ***

оптимистичный настрой у людей)))

Айс Берг.

А прикинь, из этого болота потом не вылезешь)))) они же компроментировать начинают)))) и преподают мужички навсегда)))

С*
Секретик ***

умелые пауки))))) сплетают свою паутину и все))) сначала ты жертва а потом кто его знает))))))

Айс Берг.

А потом и ты заманиваешь просточков в свои голубенькие сети)))

С*
Секретик ***

ахахаха)))))))))0