Ку
Кукулькан

Опять рекламу на гугл поменяли 🤦‍♂️

Ответы
Михаил Гехт

это тебе лично. Мне только вмест *лядей теперь про экономику реклама лезет

Михаил Гехт

а ты рекламу у соседа подсматривал в обсуждайке? За свои слова отвечаф сам

Михаил Гехт

темнота! Не слышал про таргетирование? И Гугл, и Яндекс, и прочие провайдеры, следят за твоими темами и тегами, например, поисковых запросов. И подкидывает «у кого что болит»
Плюс могут снять какие-тотнаправления рекламщиков за неоплату или по требованию органов

Ку
Кукулькан

Речь о рекламных блоках. "провайдеров". Не лезь туда, о чем не знаешь.

Михаил Гехт

Ну да, а провайдеры лохи, и тебе будут гугл рекламировать. У меня под этим диалогом сейчас лекарство рекламируется. Так что это у ТЕБЯ убрали рекламу

Ку
Кукулькан

У меня про кредиты. Вопрос не в этом был

Михаил Гехт

вопрос был в том, что у тебя вместо рекламы гугл. Написал ты это, а что думал не знаю

Осеннее Настроение

Это хорошо или плохо?