Елена Z

Сегодня один обсуждаец ролик музыкальный опубликовал..Песня из фильма "Никколо Паганини".." Дорога без конца,дорога без начала и конца.."Когда он умер,его тело не могли захоронить 56 лет..Он был атеистом..и церковь итальянская за большие,огромные деньги разрешила предать его останки земле..А ,что сейчас делают эти святоши?Браки однополые,педофилия,поддержка нациков..Дожили?

–10
Ответы
Любовь Золотарева

Да. Паганини считали дьяволом. Он так играл. что простому человеку это было не под силу. Когда он умер, его не придали земле. А подвесили в горах на цепи. Лишь , когда подрос его сын, то ему разрешили захоронить своего отца. В горах он был 30 лет. Потом его еще несколько раз пере захоранивали. Вообще религия Запада всегда была неадекватной. и безнравственной. Сколько женщин они сожгли на кострах. И даже не потому, что они были ведьмами, а потому, что у них было , что взять, чтобы наживиться. Ни они к Богу, а Бога притягивали к себе.

Николай Скороходов

..он не был атеистом .. попы считали его исполнение как сатаниское .. ну не мог это сделать человек ..как его волбще не сожгли на костре .. 12 млн сожгли .. это офтициальная цифра Ватикана .. не официально все 20 млн..

Св
Светлана_Светлана

Да точно. Сначала они кричали на всех углах что ссср безбожники. А теперь наоборот. Мы отсталые ударились в религию. А они прогрессивные педофилы и наркоманы и лгб небинарное

Елена Z

Во-во..

–1
Ду
Дульсинея

а Ленин ? Тоже диво дивное, если подумать, а главное за что? И ведь явно это уже не с революцией связано...

Елена Z

Ну Ленин это особый случай..

–1
Марго Беккер

Жууть о времена оо нравы! всё делантся для уничтожения чел-ва, но в чём причина, места вродь много?

Марго Беккер

но ведь ТАК может и Мильён-вымереть...Существуют ведь Неписанные Законы бытия и Жизни в целом и Законы Эти-Нельзя Рушить...

Елена Z

В своем величии и деньгами они давно оторвались от жизни..

–1
Марго Беккер

Даа..Ты права, я представила это и поняла -мы для них пыль грязь и обслуга..

Елена Z

Мы подлежим уничтожению..чтобы не засоряли Мир..

–1
Марго Беккер

Так Это решается..Мусоро-перераб-ие Заводы настроить и всё..

~E
~ Eva Lansca ~

Ага!! Помню какое впечатление произвела в детстве на меня эта цифра — 56 лет !!

Елена Z

Ужас..

–1
Наталья Гнездова

Какая у него судьба! Покоя не было не при жизни, не после смерти!

Елена Z

Он Гений..

–1
Наталья Гнездова

Безусловно.

Ал
Александр

мд-а, принципы у папы уже не те. это из фашисты перевоспитали

Елена Z

Да сами были гнилыми..один Борджиа что стоит..

–1
Ал
Александр

ну это давно было. в средние века

Елена Z

19 век..

–1
Ал
Александр

ужас!

Елена Z

Умер он в 1840 году в возрасте 57 лет..и 56 лет возили гроб с его телом..

–1
Ал
Александр

еще те извращуги!

Ma
Mass.terr

Церковь во все времена была самым скотским сборищем

Елена Z

Зато денежки у сына за похороны взяли .

–1
«Луиzа Каzaти»

Политика и религиозных - это две ноги манипуляции

Елена Z

Точно..

–1
«Луиzа Каzaти»

Вот так

Алла Огрызько

Так бабло отдай и любой грех стерто стерто

Михаил Цветаев

Ибо они никакие не Святые,а фарисеи...👆

..

Да бес с ними. Лишь бы нас не трогали )

Алексей

Этому фильму вроде нет столько лет.

Елена Z

Причем фильм?Он в 1982 году снят..Паганини не могли захорорить 56 лет..

–1
Na
Natali

Сейчас это бизнес больше, а не вера.

Леди Мила

Это только католическая церковь

Александр Савватеев

Они и ранее творили неподобное

Vladimir Rakivnenko

Я не пойму - что обсуждать?

Елена Z

Не понял -мимо иди..

–1
Vladimir Rakivnenko

Дорога без конца...

Елена Z

Топай,не умничай

–1
Vladimir Rakivnenko

Вы -кто здесь?

Елена Z

А ты кто?

–1
Vladimir Rakivnenko

Пользователь.

Такой Один

и где он 56 лет валялся?🤔

Елена Z

Он не валялся,его сын и преданные друзья возили гроб с телом,пытаясь найти ему место на кладбище.

–1
Такой Один

ужость🤔

Елена Z

Инквизиция..

–1
Такой Один

дааа🤔казлы!!

Балбес

Слов без мата нет...

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Да суки они...