ММ
Марина Митькова

Назрел вопрос. Любят просто так,не за что,или за что то?

699
127
2
Ответы
Valentina
Valentina

Весь смысл в обмене информации состоит в способности сохранять чувство любви и к должникам,и к преступникам ,и негодяям.Весь смысл сохранения потока жизнеутверждающей силы-силы любви.Для не продвинутых обывателей чувство любви-это высшая степень приятия.Это земная логика любить за что -то.Божественная логика это любить не "за",а "вопреки.."когда мы любим другого,мы любим себя,а значит и Бога.

3
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Есть такое понятие как архетип, а при совпадении архетипа с оригиналом возникает чувство влюблённости...В кровь выбрасывается месса гормонов и главные это норадреналин, дофамин и фениэтиламин. Всё вместе это вызывает чувство эйфории и счастья...

5
0
ММ
Марина Митькова

Научный подход. Одобряю

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Изучал когда-то...)))))

1
ММ
Марина Митькова

Похвально

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Чем больше знаешь тем страшнее жить...

1
Александр Елтышев
Александр Елтышев

Этому вопросу тысячи лет. Без причины ничего не случается. Не всегда человек может объяснить: за что он любит другого, но это не значит, что чувство возникло беспричинно.

3
0
ММ
Марина Митькова

Просто возникло

1
Александр Елтышев
Александр Елтышев

Просто не значит беспричинно. Повторюсь: причина возникновения есть всему на свете (чувству, действию, событию).

1
ММ
Марина Митькова

Нет причины. Встретились и понеслось

1
Фердыщенко.
Фердыщенко.

Нас всегда буду любить и уважать.. пока есть много денег! А деньги это есть энергия! У кого денег мало они потягивается к тем у кого их больше 😁

8
0
ММ
Марина Митькова

У кого есть деньги, у того нет вокруг искренности,рынок

1
Фердыщенко.
Фердыщенко.

Такое тоже бывает..

1
ММ
Марина Митькова

Сплошь и рядом

1
Фердыщенко.
Фердыщенко.

Марина, добра вам и любви! 🌹☺️

1
ММ
Марина Митькова

Спасибо

1
ML
Michael Lvovich Kunin

Ой! какой Вы задали вопрос . Ответ -не так уж прост , Кто по любви ,кто по расчету , А кто по пьяни залетел , Сидеть в тюряге не охота !Вот Вам ответ !

1
0
ММ
Марина Митькова

Все верно. Я задала его,потому что видела вопросы на эту тему,надо поставить все точки

1
Thick As-A-Brick
Thick As-A-Brick

ЗА ЧТО-ТО - ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ... НУ ОТРЕЖЕТ ЕЙ ТРАМВАЙЧИКОМ ЕЁ ИДЕАЛЬНЫЕ НОЖКИ.... (ЭТО К ПРИМЕРУ, ТАК-ТО Я НЕ ЖЕСТОКИЙ ВОВСЕ...)

1
0
ПД
Полувековая Дама

За что-то... За что что вызывает желание, доставляет радость, даёт защиту, чувства необходимости и удовлетворенности.

2
0
ММ
Марина Митькова

Не за материальные блага

1
ПД
Полувековая Дама

Ну если речь о любви, то не за них. Но если они есть это точно не помешает

1
Вадим Матов
Вадим Матов

На мой взгляд, любят всегда за что-то. Даже когда говорят, что любят просто так, всегда за что-то. Иначе бы не любили.

17
0
ММ
Марина Митькова

У каждого есть свой типаж

1
Вадим Матов
Вадим Матов

Ну вот! Значит любят за то, что этот типаж совпал. Всегда за что-то! Другое дело, что существует ещё и корыстные отношения. Это уже другой вопрос. Я не этом.

1
ММ
Марина Митькова

Человек об этом не думает. Увидел и все,пропал

1
Вадим Матов
Вадим Матов

Возможно, не думает. Но в душе понимает.

1
ММ
Марина Митькова

За что то,это в наше время материальные блага. Раньше просто так,сейчас это редкость

1
Vитя@Zь

Конечно не за что то, тут сразу, как минимум действуют три составляющие :внешность, ответность и желанность)))

2
0
ММ
Марина Митькова

Очарование

1
Vитя@Zь

Ну вы назвали одним словом, но мало кто знает, что оно означает)))

1
Natali Ник.
Natali Ник.

за просто так любят только духа святого, а человека любят за комплекс качеств, в нём собранных природой...

6
0
ММ
Марина Митькова

А любовь с первого взгляда

1
Natali Ник.
Natali Ник.

это из разряда быстрых химических реакции, вспыхнуло и погасло)))

1
ММ
Марина Митькова

Ну нет. Первая любовь запомнится навсегда

1
Natali Ник.
Natali Ник.

а нафига помнить то?

1
ММ
Марина Митькова

В а м точно не за чем

1
Natali Ник.
Natali Ник.

да и всем... делами важными нужно заниматься по жизни, а не фигней...

1
ЕШ
Евгений Шевченко

Назрел почему? Кто-то обманул?... забудь и выброси просто из памяти.. так бывает.. и не только у тебя

1
0
ММ
Марина Митькова

Нет.С одной тут спорили,вот я и решила выкинуть

1
AD
Anatolij Dridzo

Конечно "за что-то". За душевные качества, за очаровывающую внешность, за ответное чувство и т. д.

1
0
АО
Алексей О.

"Когда знаешь, за что любишь, это уже не любовь, а хорошее отношение" Высоцкий В.С.

1
0
Фенька *****
Фенька *****

просто так...а некоторые ...в основной своей массе за что то...конкретно за бабло

1
0
ММ
Марина Митькова

Согла на

1
ТН
Татьяна Новсельцева

Любят, потому, что любят и никто в мире ещё не нашёл ответа: за что и почему??

1
0
ММ
Марина Митькова

Вот. Молодец

1
СИ
Скорпион Иванович

За что-то! За натуру и за способности, с наличием уметь сохранять верность!

0
0
СФ
Серега Федоров

Раньше.Когда был помоложе.Любил грудь Ягодицы.........Теперь Люблю Голову

6
0
ММ
Марина Митькова

Мне мозги нравятся

1
СО
Светлана Образцова

Ребят, вы людоеды?😂

1
ММ
Марина Митькова

Люблю умных,это моя слабость

1
СО
Светлана Образцова

Вы не обиделись? А то я брякнула, что сразу в голову пришло, а потом подумала. Мне смешно показалось-люблю голову, мозги... Умных многие любят, даже если они немного приятнее обезьяны на вид, с ними всегда интересно.

1
ММ
Марина Митькова

Вот именно, интересно

1
Zibert
Zibert

Любят молодых и красивых,а возрастом какая любовь,если дети и внуки.

3
0
ММ
Марина Митькова

Ну не скажите, самая крепкая

1
Zibert
Zibert

Ага.Счастья вам.

1
ММ
Марина Митькова

Спасибо. Взаимно

1
Ел
Елена*!*

Просто так не бывает ничего. Что то все таки толкает душу на такое.

8
0
Ел
Елена*!*

Да не всегда. У всех по разному. Кого то может тронуть красота, кого то доброе слово, кого то простейшая ласка.

1
ММ
Марина Митькова

Вот. Не материальные вещи скрипку заказывают

1
Ел
Елена*!*

Нет.

1
Ан
Андрей

Зависит от того,что вы вы сами под этим действием представляете.

1
0
ММ
Марина Митькова

Все по старому,как в СССР

1
Следующая страница