Да Я

Вот никак не могу понять - это я наслаждаюсь жизнью или она мной?...

Ответы
Ск
Ска-0Й

В шумном балагане девочки что надо
Я их угощаю водкой и вином
Каждой на прощанье плитку шоколада
Пососать полезно сладость перед сном
Девчонки любят марафет
Но жить не могут без конфет
В шумном балагане деньги прожигаем
По любой причине ходим мы туда
То ли мы здоровы то ль недомогаем
То ли радость в сердце то ль пришла беда
Зачем скупая жизнь нужна
Ведь завтра может быть война
Зачем скупая жизнь нужна
Ведь завтра может быть война

Ло
Лорик

Не нужна война.

Владимир Добросовестный

Пожалуй, что это ЖИЗНЬ НАСЛАЖДАЕТСЯ ВАМИ. Иначе, Вы бы сюда не написали бы. Занимались бы чем-то более серьёзным.

Да Я

а я и занимаюсь серьезным

Helg Sibiryak Z

Лишь бы мужчины совместно с тобой наслаждались жизнью. Только с ними может быть жизнь половой, регулярной).

Qqqq Qqqqq

в зависимости от того какой сегодня день, если день зарплаты, то наверняка Вы наслаждаетесь жизнью

Ло
Лорик

Бывает!

Бесик

Но человек - это не только тело. Это еще его эмоции, мысли, ощущения, его энергетика, его Душа.

Да Я

естественно

Бесик

Однако, к сожалению, общение бывает не только позитивным, но и негативным.

Да Я

к сожалению

Бесик

Но такая «концентрация на пользе» приводит к тому, что после пятиминутного разговора нам кажется, что нас хотят использовать в корыстных целях,

Владимир Кузнецов

Чтобы жизнь,не ездила на вас верхом,научитесь держатся в седле и ездите верхом на ней...

Viktor Putkinen

Хорошо, чтобы было всё гармонично, но скорей всего жизнь, наслаждается Вами...🤗 🌹

Да Я

видимо так

Viktor Putkinen

Вам то, это лучше знать!😄 🌼

Yury Panteleev

Когда ты любишь Родину - это еще туда-сюда. Но когда Родина начинает тебя любить.....

Ло
Лорик

Отсюда и оттуда😉

Николай Ходосевич

Если Вы живы, значит, Вы наслаждаетесь жизнью. Просто, надо в ответ и жизнь любить!

Да Я

стараюсь

Остап Бендер

везет вам. А я вот не могу решить это жизнь издевается надо мной или я над ней?

Ту
Турист

Попеременно.. То ты ей, то она тобой! И так всю жизнь!🤷‍♂️😁

Ло
Лорик

Друг друга имеем.

Ту
Турист

Как то так..😁

Ло
Лорик

👍

Ту
Турист

🤝

Brown Sparrow

конечно ты. была бы богом, было бы наоборот. или ты - бог?🤣

Ло
Лорик

Сложно🤣

Zeger77 Евгений Земков

я люблю тебя жизнь ,,,,,,,,,,песня ! а она меня снова и снова)

Да Я

😊

Эва

Всякий Цезарь имеет Брута , пока Брут не поимеет его))

Ло
Лорик

👍

Эва

😊👋

Alexander Titov

Все зависит от вашего состояния удовлетворенности!

Олег Мирошников

Значить у вас с жизнью полное взаимное понимание!

Vladimir Россия

Вот так вы и думаете то ли дура то ли с ума выжила!

Владимир Гаранин

вот навалило то тебе , что сама неможешь понять ...

Владимир Стешко

"я люблю тебя жизнь, ну а ты меня снова и снова..."

Да Я

👍

Вл
Владимир.

Жизнь - это опытный кролик, а Вы - подопытный.🌹

Ло
Лорик

Хорошо, что не мышь!

Вл
Владимир.

Вот! Значит, Вы наслаждаетесь жизнью.😍

Ло
Лорик

Конечно!👍