Рома Роман.
Рома Роман.

5-6 раз в год, только вечером, болит голова очень сильно болит, будто мозг вот- вот взорвется, моментами хочеться умереть, чтобы прекратилось (не курю, не пью) на утро проходит и становится хорошо. У кого так бывало. ?

213
24
0
Ответы
Светлана Расторгуева
Светлана Расторгуева

Это нервная головная боль. Нужно отдыхать больше и высыпаться. Нельзя терпеть головную боль. Сразу принять болеутоляющее средство и прилечь! А ещё проверьте артериальное давление. К вечеру оно может подниматься.

1
0
Рома Роман.
Рома Роман.

Спасибо, приму к сведению.

1
Татьяна
Татьяна

Бывало...чего только не делала....пару таблеток аспирина помогает мне...кровь слишком густая 160 gm ......аспирин разжижает и становится легче...(но у меня травма после дтп)

3
0
Рома Роман.
Рома Роман.

Ух ты ,у Вас наверно сотрясение было. У меня этого не было, все шло хорошо, дорогу к врачам не знал, и Вот ,подумываю сходить. Аспирин пробывал, не помогает.

1
Татьяна
Татьяна

Тогда к доктору обязательно Рома

1
Рома Роман.
Рома Роман.

Вы правы.

1
БР
Борис Рогожкин

Одно время так было частенько. После сменил климат, пожил на Урале, тайга, река рядом. Вернулся в подмосковье. Всё прошло, чувствую себя нормально почти 40 лет.

3
0
Рома Роман.
Рома Роман.

Знаете, я подумывал Об этом, у меня дача у подножья горы.

1
БР
Борис Рогожкин

Послушайте свой организм. Определите в какие моменты появляются боли.. Может гора влияет? Руда какая нибудь. Знаю людей которые с побережья Чёрного моря приезжают к нам восстанавливать здоровье. А наши к ним едут. Организм индивидуален. У меня иногда что нибудь болит, я научился слушать свой организм и определять откуда идёт боль. Это не тяжело по моему.

1
Рома Роман.
Рома Роман.

Спасибо. Наверно сделаю паузу, и понаблюдаю за своим здоровьем, что то не так. Вы все верно изложили.

1
Михаил Старожилов
Михаил Старожилов

Возможно мигрень. Возможно проблемы с мозговым кровообращением. Если бы мы жили не в России, я порекомендовал бы обратиться к врачу.

3
0
Рома Роман.
Рома Роман.

Тоже склоняюсь к мигрени. Спасибо. !

1
Михаил Старожилов
Михаил Старожилов

Если мигрень, можно попробовать снять.

1
Рома Роман.
Рома Роман.

Воо, это подходит. 👍

1
Виктория Плетнева
Виктория Плетнева

У меня постоянно такое состояние когда меняется погода.На дождь,на снег,на жару и на холод.На резкое похолодание и потепление.

7
0
Рома Роман.
Рома Роман.

Видимо, у меня такая же хрень на погоду.

1
Виктория Плетнева
Виктория Плетнева

Это означает,что у нас пониженное давление и сосуды не очень хорошие.Забитые бляшками холестириновыми и соляными . Нужно чистить вены.

1
Рома Роман.
Рома Роман.

Кстати, электронный измеритель давление, показал низкое давление.

1
Виктория Плетнева
Виктория Плетнева

Видите.Я это знаю.По себе.

1
Рома Роман.
Рома Роман.

Спасибо Вам.

1
Виктория Плетнева
Виктория Плетнева

Нужно пить побольше воды и хорошо пить корень имбиря .Проварить его чайную ложку и добавить туда лимон и мёд.Чистит сосуды от холестерина и почки.

1
Рома Роман.
Рома Роман.

Здорово. Завтра этим займусь, для профилактики. Еще раз Спасибо. !

1
Arzuw Yangibayewa
Arzuw Yangibayewa

Черепное давление наверное.мигрень может быть.у меня когда болит пью таблетку проходит.до утра не терплю

10
0
Arzuw Yangibayewa
Arzuw Yangibayewa

Давно пора.можеть быть острохандроз шеи.кравообращение когда плохое голова болит.обратитесь к врачам.

1
Рома Роман.
Рома Роман.

Точного диагноза пока нет , так что Вы правы.

1
Arzuw Yangibayewa
Arzuw Yangibayewa

Удачи.как говориться в рекламе не терпите головную боль избавтесь от нее.

1
Рома Роман.
Рома Роман.

Спасибо, Вы очень добры. !

1
Arzuw Yangibayewa
Arzuw Yangibayewa

Пожалуйста

1
УВ
Унесённая Ветром

У меня так ббывало. Возможно-у вас черепное давление. Необходимо провериться у специалиста.

8
0
УВ
Унесённая Ветром

А вообще я, оч. серьёзная девушка.

1
Рома Роман.
Рома Роман.

Не сомневаюсь. Спасибо Вам.

1
УВ
Унесённая Ветром

И вам-СПАСИБО. Пишите, если захотите поговорить. я всегда , рада общению, с интересными людьми)

1
Рома Роман.
Рома Роман.

Хорошо. Я здесь если что .

1
М.
Мася .

Это мигрень,сталкиваюсь с этим переодически понимаю вас и сочувствую

1
0
Рома Роман.
Рома Роман.

Спасибо. Тоже думаю что мигрень ( инет помог) Об этом никому не говорю.

1
Сергей Остёрский
Сергей Остёрский

Головная боль -это спазм сосудов. К невропатологу.

3
0
Рома Роман.
Рома Роман.

Спасибо Вам. Все откладываю визит к врачу.

1
Сергей Остёрский
Сергей Остёрский

Не надо. Можно так дооткладываться и до инсульта, не дай бог.

1
Рома Роман.
Рома Роман.

Вы правы.

1
Мила Гаева
Мила Гаева

это спазмы и видимо давление:метеоозависимость

6
0
Рома Роман.
Рома Роман.

Здесь уже говорили, про метеозависимость, попробую этот вариант.

1
Мила Гаева
Мила Гаева

иногда помогает ,если голову помыть и помассажировать...или прислониться лбом к холодному стеклу...

1
Рома Роман.
Рома Роман.

Ооо, попробую этот вариант. Спасибо Вам. Вы очень добры.

1
Мила Гаева
Мила Гаева

если не поможет пишите...найдем способ

1
Рома Роман.
Рома Роман.

Спасибо. Вы невероятно добры.

1
Ирина
Ирина

Вам нужен мануальщик и конечно же секс)

3
0
Рома Роман.
Рома Роман.

С сексом порядок, а что такое мануальщик. ?

1
Ирина
Ирина

Мануальный терапевт,который правит позвоночник, ведь все наши болезни от нервов и вся нервная система -в позвоночнике, поверьте мне.) несколько сеансов и вы как новенький)

1
Рома Роман.
Рома Роман.

Спасибо за совет.

1
И&
Издательство "полетджонатана"

Курите и пейте... Чтобы все наоборот))

9
0
Рома Роман.
Рома Роман.

Как грубо, ладно, живите с этим. У Вас проблемы похуже.

1
И"
Издательство "полетджонатана"

Грубо?)))) Не только я... Страны живут... Нечего ответить? Ну это как всегда... Спросите у шефа, раздвиньте перед ним демо... а потом Автоматом иди дальше по проплаченной версии!))

1
Рома Роман.
Рома Роман.

У тебя мужика нет ,а иначе откуда это истерия. Знаешь, мне тебя жаль. !Видимо ты наркоманка, или алкашка, или еще что похуже. Остановись, не бросай желчь на людей.

1
И"
Издательство "полетджонатана"

В наличии мужиков ответствовать не буду.... А ты завязывай с отстоялым клирингом...)) Обманешь себя)) И ещё Не ври, не воруй, не пытайся быть, как все, которые крадут))

1
Рома Роман.
Рома Роман.

Тут ты ошиблась девочка, как раз таки -не вру, не краду, не пытаюсь быть кем то . Можешь проверить мои переписки. У тебя просто жизнь не сложилась, никто замуж не берет, обманулася, и теперь, бросаешься на людей. Так нельзя жить, успокойся, а то ...жизни не будет.

1
Ла
Ласточка

Не было такого. А врачи что говорят?

11
0
Рома Роман.
Рома Роман.

41.

1
Ла
Ласточка

Легче предупредить заболевание, чем лечить

1
Рома Роман.
Рома Роман.

Спасибо Вам.

1
Ла
Ласточка

К врачу!

1
Андрей Абидов
Андрей Абидов

У меня нет. Если что то цитрамон

4
0
Рома Роман.
Рома Роман.

Не помогало. Но все равно спасибо.

1
Андрей Абидов
Андрей Абидов

И тебе. Не болей!

1
Рома Роман.
Рома Роман.

Ок.

1
Ни
Николь

Похоже на приступы мигрени

1
0
Рома Роман.
Рома Роман.

Из инета узнал про мигрень, до последнего кошмара не думал Об этом.

1
Татьяна Неверова
Татьяна Неверова

а если к врачи сходить - ?

6
0
Рома Роман.
Рома Роман.

Пока не решаюсь. Это куча лекарств, уколы, анализы, очереди.

1
Татьяна Неверова
Татьяна Неверова

а потом будет поздно

1
Рома Роман.
Рома Роман.

Если еще раз повторится, схожу к врачу. Спасибо Вам.

1
Татьяна Некрасова
Татьяна Некрасова

Мигрень не лечится.

1
Татьяна Неверова
Татьяна Неверова

диагноз ставить рано. у меня мама - все время жила с головной болью и умерла в 82 года

1
Любовь Фомина
Любовь Фомина

Надо обследоваться вам !

5
0
Рома Роман.
Рома Роман.

Была такая мысль. Спасибо.

1
Любовь Фомина
Любовь Фомина

Не тяните . Я уже так потеряла своего сыночка ! Сегодня ровно 6 лет как его не стало . Причин головной боли много , Надо обязательно показаться врачу .

1
Рома Роман.
Рома Роман.

Соболезную Вашей утрате. Решил, если повторится, сделать визит к врачу. Спасибо Вам.

1
Любовь Фомина
Любовь Фомина

Спасибо ! А вам , Рома , дай бог здоровья и берегите себя !

1
Рома Роман.
Рома Роман.

И Вам тоже.

1
Олег Звалинский
Олег Звалинский

У ВСЕХ...ЭТО НАРОДНОЕ

2
0
Рома Роман.
Рома Роман.

Вы меня успокоили.

1
Слесарчук Нина
Слесарчук Нина

лучше пойти к врачу.

1
0
Рома Роман.
Рома Роман.

Так и сделаю. Спасибо Вам.

1
АС
Агния Сварогски

У меня так было...

5
0
Рома Роман.
Рома Роман.

Это от усталости. ? Как Вы думаете. ?

1
АС
Агния Сварогски

ну у меня так еще зуб давал... нерв...

1
Рома Роман.
Рома Роман.

С зубами пока норм.

1
АС
Агния Сварогски

значит, это может дать какой-то другой нерв... может защемление какое

1
Рома Роман.
Рома Роман.

Возможно.

1
Следующая страница