Вл
Владимир.

Для всех аббревиатура ККК означает Ку-Клукс-Клан.
Для всех, кроме немецких женщин.
А как они её расшифровывают? 🦧
Напомните, пож. 🤝

Ответы
Andre Volfenzon

КУХНЯ КИРХА КИНДЕР,,, Дословный перевод не помню уже. а ещё ККК было гравировано на пуле... капитан Кассий Кальхаун.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Только автор афоризма Кайзер Вильгельм поставил кухню на второе место. С тех пор и страдаем.😍🤝

Любовь Волкова

Назначение женщиеы:кирха, киндер, кухня. Но мне почему-то кажется, что это придумали русские.

Вл
Владимир.

Спасибо. Нет, это придумал кайзер Вильгельм II в позапрошлом веке, поставив кухню на второе место, а кирху на третье.🤝🌹

Любовь Волкова

Спасибо! Буду знать.

Вл
Владимир.

Хорошего дня!😍

Любовь Волкова

И вам того же!

Vladimir Osheschko

Kinder, Küche, Kirche. Но есть и третя ККК -Капитан Кассий Кольхаун. Маин Рид, "Всадник без головы".

Вл
Владимир.

Спасибо. Дело в том, что в оригинале Кассий Колхаун, к сожалению, начинается с буквы С - си, а не К - кей.🙊🤝

Vladimir Osheschko

Это то в русском переводе?

Вл
Владимир.

Перед согласными она читается как К, но пишется С. То есть аббревиатура в английском Ку-Клукс-Клан будет ККК. а капитан Кассий Колхаун - ССС.

Vladimir Osheschko

Тёзка, я тебе про Фому, а ты мне про Ерёму. Большое спасибо.

Вл
Владимир.

Нет, оба мы о капитане Кассии Колхауне. О том, что в англоязычных странах наш вариант ККК не пройдёт.🙊

Вадим Иванов

Кирха-Киндер-Кюхен. Приписывают Вильгельму II Гогенцоллерну.

Вадим Иванов

А пропаганду ЛГБТ запретили...

Вл
Владимир.

Пропаганду правильно запретили, на мой взгляд. Если хотят ввести Налог на бездетность, то все в трансгендеры кинутся🤑.

Вадим Иванов

Не введут. Во первых-нарушение прав иметь/не иметь детей. Все прикроются справками. Одиноких женщин и раньше не облагали. Трансгендеры будут или усыновят или брать детей у суррогатных матерей, усыновлять и "растить кадры".

Сергей Поздняков

Kinder, kuchen, kirchen. За правильность написания не ручаюсь.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. И почему кайзер поставил кухню на второе место. Приятно встретить знатока истории всех времен и направлений.🤝

Свет В Конце Туннеля

Я в школе работаю у нас это казачий кадетский класс

Вл
Владимир.

Спасибо, Светлана.
Это для наших казаков, а для немецких женщин - это Киндер-детская, Кухня и Кирха.🤝🌹

Александр Гусев

Кирха, китчен, киндер: церковь, кухня, дети.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Вот только кухню проклятый немец на второе место поставил вместо первого.🤝

Толя Попов

Киндер Кюхен....и еше чета☝️😉.......(забыл)

Вл
Владимир.

Спасибо. И кирхен - куда ж без неё. Вот Кайзер немкам поставил кухню на второе место, а наши тоже обрадовались.🙊🤝

Толя Попов

точно☝️😉

Вл
Владимир.

Удачного вечера!😍

Наталья Попова

Киндер, Кирха, Кюхен ( короче, кухня) .

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Только всё-таки кухня на втором.😍🌹

Елена)

Киндер-кюхен и ещё что то -...забыла!

Вл
Владимир.

Спасибо. Кирха. Но вот кухня опять на втором месте!😍🌹

Елена)

А кирха что ?

Вл
Владимир.

Это церковь лютеранская. Немцы ведь лютеране - течение христианское.
🖼

~E
~ Eva Lansca ~

Для них это "Киндер , Кухен , Кирха".

Вл
Владимир.

Спасибо, Эва!🌹
Совершенно верно. Жаль, что кухня на втором месте.😍

Марат

Кирхе, кюхе, Киндер. Геббельс.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Но правообладатель кайзер Вильгельм II.
Вы - знающий человек.🤝

Андрей Будняев

кирхе,Киндер,кюхе.Вроде так.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Все на своих местах.🤝

Ма
Майра

Кухня дети а третье забыла)

Вл
Владимир.

Спасибо. Третье - церковь. Кирха. А вот кухня почему-то на втором месте.😍🌹

Ма
Майра

Спасибо буду знать

Вл
Владимир.

Пожалуйста. Я здесь много нового узнаю в поисках ответов.

Ва
Валерий

чей то киндер кухня кирка

Вл
Владимир.

Есть такое течение в Исламе - исмаилиты. И у них замечательный девиз, который я взял себе на вооружение: "Люби свою веру, но уважай чужую".🙊😍

Ва
Валерий

вера от бога только одна. остальное происки дьявола

Вл
Владимир.

Удачного Вам дня!🤝

Ва
Валерий

мерси, взаимно

Николай Скороходов

..киндер ..кухен .. кирхен..

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. И почему немец поставил кухню на второе место!🤝

Aлександр Кузьмин

киндер , кюхен , кирхен ...

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Жаль. что кухня на втором.🤝😍

Aлександр Кузьмин

Жаль что русские люди должны знать иностранные аббревиатуры !

Вл
Владимир.

Это расширяет кругозор - с такими людьми интересно разговаривать.

Qqqq Qqqqq

ребенок, кухня, церковь

Вл
Владимир.

Спасибо. Вот Кайзер немкам сказал, а и у наших женщин кухня на втором месте. Обидно.🙊🤝

Ко
Колючка

Это было в прошлом веке

Вл
Владимир.

Конечно. Это ихние скрепы.😍

Надежда

Для меня непонятно...😊

Надежда

Мы уже приветствовали с добрым днём! Доброго вечера! Бог всегда со мной! И внуки приедут😁🌞

Надежда

Благодарю! Классно!

Надежда

🤝🎷