Тт
Тт

всё идёт хорошо... но только мимо...

1 674
130
14
Ответы
Акмаль Закирович
Акмаль Закирович

Женщины любят внимание,
Силу, тепло мужских рук,
Если в любви понимание,
То не страшишься разлук.
Женщины ценят в мужчине
Надёжность и верность речей,
Не на какой он машине,
Не рост и не сажень плечей.

0
0
Оксана Шункиева
Оксана Шункиева

Неееет...не надо так моделировать ситуацию...Все идет хорошо, медленно, но к нам в ручки!😂 😂 😂

4
0
Тт
Тт

🙂

1
Оксана Шункиева
Оксана Шункиева

Пусть так и будет у вас, у всех нас!

1
Тт
Тт

да. Спасибо. Хорошего вам дня!))

1
Оксана Шункиева
Оксана Шункиева

Взаимно!

1
Владимир Кузнецов
Владимир Кузнецов

Вот всегда по этому поводу,задаюсь вопросом-Какая сволочь,не туда стрелку перевела?!

0
0
Сергей V Z
Сергей V Z

Лучше плохое пролитает мимо даже чтоб мы не замичали 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

1
0
Тт
Тт

спасибо

1
ვასო წილოსანი
ვასო წილოსანი

🖼 иногда надо заметить 😉

2
0
Гена Лозовой
Гена Лозовой

если мимо,значит не ваше-подождите и придет ваше исконное-не спеши...

0
0
Сурник. Сурник
Сурник. Сурник

просто надо уметь разглядеть во время прекрасное рядом и все дела)

0
0
Thick As-A-Brick
Thick As-A-Brick

Да! А ещё у соседа яблоки краснее, и на встречке машин меньше....

3
0
Тт
Тт

нет, зависть - это ваш конёк))))

1
Thick As-A-Brick
Thick As-A-Brick

Изжил! Как есть, изжил!

1
Тт
Тт

рада за вас!))))

1
ДХ
Дима Хомяков

что есть,то есть....но ведь это не повод расстраиваться🙂?

0
0
Иван Медянников
Иван Медянников

а у меня наоборот всё налаживаеться!!!я тебе того же желаю!!!

0
0
R.
R.

Значит пора развернуться и идти в ногу с хорошим.

2
0
Тт
Тт

🙂

1
R.
R.

😉

1
ЕК
Евгений Коломийчук

Так и надо чтоб знала как заслуги не накапливать

2
0
Тт
Тт

и кто же вас так обидел, злюка?

1
ЕК
Евгений Коломийчук

Жизнь у тебя такая

1
НК
Николай Кочубей

Вот это точно! Все как у меня! Все мимо, да мимо...

0
0
АК
Александр Кравченко

Всё пускай проходит мимо, кроме денег и интима.

1
0
Тт
Тт

)))

1
Iv Logov
Iv Logov

Взгляд на жизнь пассивного наблюдателя. 😇

0
0
Lao Dao
Lao Dao

надо за загривок хватать скорее это хорошо!)))

0
0
V-Враг Незалёжности - Z

сети расставь и попадется в них твое счастье

2
0
Тт
Тт

🙂

1
V-Враг Незалёжности - Z

мелочь только откидывай...а то на такую красоту много бестолковых позарится

1
Сергей Усольцев
Сергей Усольцев

За косички,и к себе...Как это мимо!Ходи сюды!!!

0
0
Дядя Миша
Дядя Миша

Жаль... а можно мне задержаться рядом с Вами?

8
0
Дядя Миша
Дядя Миша

Я верю, понимаю и помню, Катенька.

1
Тт
Тт

а что помните?

1
Дядя Миша
Дядя Миша

Помню, как ты на меня обиделась, когда я хотел рядом с тобой задержаться. Всё ещё думаю, что не простила.

1
Тт
Тт

а я этого уже давно не помню))

1
Дядя Миша
Дядя Миша

Ну и хорошо, что забыла и не держишь зла.

1
Се
Сергей

Если хорошо идет, то пусть не меняет курса )

0
0
Следующая страница