всё идёт хорошо... но только мимо...
Женщины любят внимание,
Силу, тепло мужских рук,
Если в любви понимание,
То не страшишься разлук.
Женщины ценят в мужчине
Надёжность и верность речей,
Не на какой он машине,
Не рост и не сажень плечей.
Неееет...не надо так моделировать ситуацию...Все идет хорошо, медленно, но к нам в ручки!

Пусть так и будет у вас, у всех нас!
да. Спасибо. Хорошего вам дня!))
Взаимно!
Вот всегда по этому поводу,задаюсь вопросом-Какая сволочь,не туда стрелку перевела?!
Лучше плохое пролитает мимо даже чтоб мы не замичали

спасибо
если мимо,значит не ваше-подождите и придет ваше исконное-не спеши...
просто надо уметь разглядеть во время прекрасное рядом и все дела)
Да! А ещё у соседа яблоки краснее, и на встречке машин меньше....
нет, зависть - это ваш конёк))))
Изжил! Как есть, изжил!
рада за вас!))))
что есть,то есть....но ведь это не повод расстраиваться
?
а у меня наоборот всё налаживаеться!!!я тебе того же желаю!!!
Значит пора развернуться и идти в ногу с хорошим.
Так и надо чтоб знала как заслуги не накапливать
и кто же вас так обидел, злюка?
Жизнь у тебя такая
Вот это точно! Все как у меня! Все мимо, да мимо...
Всё пускай проходит мимо, кроме денег и интима.
)))
Взгляд на жизнь пассивного наблюдателя. 
надо за загривок хватать скорее это хорошо!)))
сети расставь и попадется в них твое счастье
мелочь только откидывай...а то на такую красоту много бестолковых позарится
За косички,и к себе...Как это мимо!Ходи сюды!!!
Жаль... а можно мне задержаться рядом с Вами?
Если хорошо идет, то пусть не меняет курса )


