Руся S.t.a.l.k.e.r.
Что вам больше всего очень приятно делать?
Что вам больше всего очень приятно делать?
В дождливую погоду лежать дома на диване и радоваться, что не надо ни куда идти
Ооо дааа
Получать деньги!!!... Тратить относительно, а вот получать....!
Всё что делает человека счастливым. Кроме убить кого либо.
НИ ЧЕ ГО..у компа тока портки протираать


Лежать не диване и придумывать что нибудь.
нужно все делать с удовольствием 

Это точно 
Главное чтобы было приятно
✌
Люблю вот валяться на диване
Ничего не делать...

Выпивать и закусывать.
Смотреть футбол...
утолять жажду .....
Смотреть на море
помогать другим
Бездельничать.
домашние дела
Супер
Пожалуй тоже.
Валяться
Как баклажан в грядке
лениться