Руся S.t.a.l.k.e.r.
Руся S.t.a.l.k.e.r.

Что вам больше всего очень приятно делать? 😜

308
27
0
Ответы
Ольга
Ольга

В дождливую погоду лежать дома на диване и радоваться, что не надо ни куда идти

1
0
Екатерина
Екатерина

🖼 торт покрывать кремом))) ...

1
0
Руся S.t.a.l.k.e.r.
Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ооо дааа

1
Мария Максимова
Мария Максимова

Получать деньги!!!... Тратить относительно, а вот получать....!😃

0
0
СД
Светлана Дорофеева

Всё что делает человека счастливым. Кроме убить кого либо.

0
0
Mарго Беккер

НИ ЧЕ ГО..у компа тока портки протираать😉🤷‍♂️🙃

0
0
АВ
Александр Вяткин

Лежать не диване и придумывать что нибудь.

0
0
ЛС
Лена Сабитова

нужно все делать с удовольствием ☺️👍

5
0
Руся S.t.a.l.k.e.r.
Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это точно 😁

1
Руся S.t.a.l.k.e.r.
Руся S.t.a.l.k.e.r.

Главное чтобы было приятно😜😁

1
Ве
Вера_Вечная...

Люблю вот валяться на диване

0
0
Ша
Шараф.

🖼полюбоваться!

1
0
Лариса
Лариса

Ничего не делать...🤭🙃

0
0
Вл
Владимир.

Выпивать и закусывать.

0
0
ЭФ
Эльмира Фассахова

😀😁🏃‍♂️👩‍🦯

2
0
АЛ
Аркадий Литвак

Смотреть футбол...

0
0
А Не Скажу
А Не Скажу

утолять жажду .....

0
0
НМ
Наталья Маковская

Смотреть на море

0
0
Ирина
Ирина

помогать другим

0
0
ПУ
Подрыв Устоев

Бездельничать.

0
0
Елена Дробчак
Елена Дробчак

домашние дела

2
0
Руся S.t.a.l.k.e.r.
Руся S.t.a.l.k.e.r.

Супер

1
Виктор Полушкин
Виктор Полушкин

Пожалуй тоже.

1
Жа
Жанна

Валяться

1
0
Руся S.t.a.l.k.e.r.
Руся S.t.a.l.k.e.r.

Как баклажан в грядке😜

1
ЛМ
Леди Мила

лениться

0
0
Следующая страница