Галина Володеева

Как же загрузить интересные ролики , они мои , они не в ютубе .

Ответы
Соболев Валерий

в ютуб лучше сразу загружайте, здесь и так от множества роликов вместо вопросов неинтересно стало.

Галина Володеева

В ютубе я была и даже загружала туда все самое интересное , но потеряла все данные в связи с переездом , по которым я туда заходила.,теперь свое взять не могу .

С Э М

Сделать свой канал в ютубе и грузить ссылками оттуда

Галина Володеева

У меня он был , в связи с переездом , потеряла и пароль и все остальное , восстановить не могу .

С Э М

Проблема то… создайте новый

Галина Володеева

Так там много загружено было и ролики , и друзья .

С Э М

Ищите способы восстановления пароля через почту или гугл-сервисы.

Господин Дроссельмейер

Вы сделали ролики сама? Что за ролики?

Галина Володеева

Да у меня их больше 50 .

Господин Дроссельмейер

мне кажется, здесь можно разместить только то, что уже есть в интернете. если ролики только у вас на компьютере, то наверно не получится. может, у вас есть в каких - нибудь одноклассниках страничка?

Галина Володеева

У меня они в Одноклассниках , иначе где бы я их хранила . но здесь только с ютуба проходят видики .

Господин Дроссельмейер

Тогда придётся создавать канал.

Галина Володеева

Где создавать , да ещё канал , кто его создаст ?

Antitролль. Игорь

Ни как

Галина Володеева

А жаль , я уже всякое перепробовала . только через ютуб . а как туда мои ролики отправить . я не умею пока .

Са
Саша

увы