Дедушка Старенький

Что для вас прекрасное?
🖼

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Много есть прекрасных моментов, которые любишь, когда улыбаются дети, рассвет и закат природы, полевые цветы, горы и реки, когда есть и желание, что-то делать полезное, да вообщем, сама жизнь и есть прекрасное, только чтобы она была без войны.

Макс Янов 🇷🇺

Скажи-ка, тёдя: ведь, не даром ты от меня на днях сбежало? У тебя только 2 дня осталось, чтобы стать не хохломициновой парашей, а, хотя бы, человекоподобным приматом.

ვასო წილოსანი

Закат и рассвет, дети, природа, любимые люди и так далее... в мире много прекрасного если хочешь видеть..

ვასო წილოსანი

Arsen Beisenov

Все, что не имеет отношения к "руZZкому миру"!!!🤣🤣🤣

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

потомки, нынешние продолжатели в далёко....

Ка-Валерчик Гузенко

Пока стоит -- всё прекрасно! 🖼

Николай Верниковский

с таким настоящим не о чем мечтать.

Sergei

Не узнаешь, пока его ни поимеешь.😉

Си
Симба

На иллюстрации передёргивание.

Геннадий Зернов

То что не безобразно.

Ро
Роман

Мечты!