Скоро Новый год ..... ?
С Наступающим!!!!!!Зажги свечу и с нею посиди...
Год старый со свечою проводи...
Всмотрись в неё и в пламени огня
Увидишь отсвет каждого ты дня!
Что было в нём плохого - отпусти
И мысленно в огне свечи сожги...
А всё хорошее ты светом освети...
Запомни и в душе всё сохрани!
Пусть ангел твой с небес к тебе слетит
И в тишине с тобою посидит...
Пожелаю СВОИМ друзья здоровья и благополучия Пускай мир в нашей стране принесет вам силы и стремления жить лучше делать поступки мудрее не принося боль другим
И что? Все как обычно, по расписанию: покупка подарков, пробки на дорогах, оливье, куранты, поздравление президента, а дальше как пойдёт
и С легким паром ...
И так бывает
Новый год промчался
Ну а сайт остался
Вот бы удалить вопросы
Что остались в прошлом!
По старому стилю ....Хотя это настоящий юлианский Новый год ...Этот зачем был не знаю ,,,,?
Куда вы торопитесь Спешилов?Будет вам и Новый год,только через 2 месяца!
Фамилия такая
Я так и подумала,потому и подчеркнула!
Да.... я даже уже ёлку нарядила!!!радости хочется... а то весь декабрь пахать!)
Да, скоро. Говорят, что 2018-й год - год земляной собаки. 
точно, где взять денег что бы на все хватило!!!!
Это вопрос или констатация факта)))? Так -то скоро)))
Это последствия
Бухара-ура)???
Навои УРА !
Скоро "старый" новый год! Как время летит!
это понимаешь уже по рекламе колы и сока
Конечно, скоро! Через пару месяцев
И что? Уже началась лихороюадка?)))
а снега нет и снеговика не будет.
я еще в мае говорил, что скоро!!!
Неужели? А что тогда было
?
Да , уже на счётчик поставили !
Уже скоро старый Новый год.
Какой? Вы уже 19 й год ждете?
жду
вау.. а что? ОН уже не за горами.....
через 11 месяцев
... все то Вы знаете....
10 классов закончил подчти что на 3
с большим трудом?
феерично