АС
Александр Спешилов

Скоро Новый год ..... ?

1 072
93
2
Ответы
ЛВ
Любовь Васильевна

С Наступающим!!!!!!Зажги свечу и с нею посиди...
Год старый со свечою проводи...
Всмотрись в неё и в пламени огня
Увидишь отсвет каждого ты дня!
Что было в нём плохого - отпусти
И мысленно в огне свечи сожги...
А всё хорошее ты светом освети...
Запомни и в душе всё сохрани!
Пусть ангел твой с небес к тебе слетит
И в тишине с тобою посидит...

0
0
НГ
Наталья Гладько

Пожелаю СВОИМ друзья здоровья и благополучия Пускай мир в нашей стране принесет вам силы и стремления жить лучше делать поступки мудрее не принося боль другим

0
0
Ир
Ирина

И что? Все как обычно, по расписанию: покупка подарков, пробки на дорогах, оливье, куранты, поздравление президента, а дальше как пойдёт

2
0
АС
Александр Спешилов

и С легким паром ...

1
Ир
Ирина

И так бывает

1
Га
Галина

Новый год промчался
Ну а сайт остался
Вот бы удалить вопросы
Что остались в прошлом!

0
0
Наталья )))))
Наталья )))))

По старому стилю ....Хотя это настоящий юлианский Новый год ...Этот зачем был не знаю ,,,,?

0
0
СК
Самойлова Катерина

Куда вы торопитесь Спешилов?Будет вам и Новый год,только через 2 месяца!😆

2
0
АС
Александр Спешилов

Фамилия такая

1
СК
Самойлова Катерина

Я так и подумала,потому и подчеркнула!

1
АС
Анжелика Сусоева

Да.... я даже уже ёлку нарядила!!!радости хочется... а то весь декабрь пахать!)

0
0
Сара Фомичева
Сара Фомичева

Да, скоро. Говорят, что 2018-й год - год земляной собаки. 🐶

0
0
НЯ
Наталья Янтикова

точно, где взять денег что бы на все хватило!!!!🙁

0
0
ЕМ
Екатерина Миногина

Это вопрос или констатация факта)))? Так -то скоро)))

3
0
АС
Александр Спешилов

Это последствия

1
ЕМ
Екатерина Миногина

Бухара-ура)???

1
СА
Светлана Айсина

Навои УРА !

1
ЛЗ
Людмила Золотаренко

Скоро "старый" новый год! Как время летит!

0
0
АИ
Аля Илюшина

это понимаешь уже по рекламе колы и сока

0
0
ЛА
Ледовская Анна

Конечно, скоро! Через пару месяцев

0
0
Татьяна
Татьяна

И что? Уже началась лихороюадка?)))

3
0
АС
Алекс С

уже приглашают деда мороза на дом))

1
Татьяна
Татьяна

😨 феерично

1
АС
Алекс С

ну да ))

1
ИП
Ирина Постных

а снега нет и снеговика не будет.

0
0
Николай Топтунов
Николай Топтунов

я еще в мае говорил, что скоро!!!

0
0
ЕБ
Екатерина Болычева

Неужели? А что тогда было😳?

0
0
Ли
Лизавета

Да , уже на счётчик поставили !

0
0
Лев Дувидович Перкис
Лев Дувидович Перкис

Уже скоро старый Новый год.

0
0
Ольга
Ольга

Какой? Вы уже 19 й год ждете?

6
0
Yra Kozlov
Yra Kozlov

жду

1
Ольга
Ольга

вау.. а что? ОН уже не за горами.....

1
Yra Kozlov
Yra Kozlov

через 11 месяцев

1
Ольга
Ольга

... все то Вы знаете....

1
Yra Kozlov
Yra Kozlov

10 классов закончил подчти что на 3

1
Ольга
Ольга

с большим трудом?

1
Следующая страница