Татьяна

Очень ценю чувство юмора у мужчин а вы?

Ответы
Valentina

Мой муж просто асс в этом направлении,много не говорит,а говорит всегда так ,что я ухохатываюсь.

Valentina

и сам юмор понимает..где я не понимаю,его спрашиваю.

Вадим Калашников

у меня неочень но чем цените а то мож почаще приходить будет зная мотивацию

Вадим Калашников

хотел спросить чем ценно чувство лично для вас юмора у мужчины

Вадим Калашников

строка ложится за строкою давай быстрее дверь закроем хоть не художники лишь делитанты но чета за ухо волненье нето вдруг занесет под нож и ухо дашь а карандашь нетрошь такие вобщемто сомненья об этой музе посещенья незнаш какая вдруг зайдет ) - мож вас это улыбнет мое

Вадим Калашников

иногда слогоном несет неостановится ну и на эту тему ван гог вспомнился и муза

Вадим Калашников

строка ложится за строкою давай быстрее дверь закроем хоть и не профи лишь делитанты но чета за здоровье опасносно несет несет вангог тут вспомнился еще никстати и сразу за ухо волненье нето вдруг занесет под нож и ухо дашь а карандашь нетрошь такие вобщемто сомненья об этой музе посещенья незнаш какая вдруг зайдет ) = подправил

Ирина

Ценю.Мне кажется,что не повезло людям,без чувства юмора.И их близким тоже.

Геннадий Чемоданов

А у женщин? Или они должны быть тихие, молчаливые и послушные?

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Мне повезло - ЮМОР и САТИРА это то, над чем я работаю!"

"Сейчас собираю творческий багаж для своей очередной книги "Одесские высказывания и анекдоты"

Фрагмент из будущей книги: "Абрам! А шо это так быстро пролетело? Сара! Таки это ПОЛГОДА. они у нас в Одессе - всегда быстро пролетают!"

Бабайкин Юрий

Толку мало мне от моего юмора-одни проблемы...☹️

Бабайкин Юрий

На своей прошлой работе я признался своим коллегам что они геи....потом пошли интриги🤣

Александр Филин

Нуууу, как бы вам сказать....., что бы не обидеть.,...))))

Владимир Забродин

Грубоват он у них. какой то солдафонский!

Владимир Юдинцев

Без него нельзя и женщинам, в том числе.

Владимир Асиновский

Я не только у мучин ценю. Обще во всех

Михаил Антонов

ИзбЕгаю изподтишка 😜

Михаил Антонов

Два в одном,,чувство+юмор,,как шампунь,,

Евгения Трусова

и я тоже, но только юмор,а не сарказм

Александр Андреенко

Почему бы и нет! -- Равно у женщин.

Па
Павел

Совсем нет,да и женщинах тоже))

Nikola Mahkov

по какой шкале--ценностей..

Ali Habilaev

и все?больше ничего?😉

Генрих Золотарёв

Юмор нам жить помогает.

Сергей Дейнега

Если Он к месту! 😀

Сергей Дейнега

так как бывают разные обстоятельства.

Сергей Дейнега

Но я Ценю не Юмор, а Здравомыслие!

Сергей Дейнега

А ещё, когда Он соблюдает Старую Веру, Культуру, Традиции! 😀

Вадим Матов

А я ещё ценю у женщин!

Ал
Алексей

по ржать это святое

Ал
Алексей

когда дерьмо за дерьмом случается надо как то разбавлять

Геннадий Чемоданов

она не знать 😂 😂 😂