Татьяна

Очень ценю чувство юмора у мужчин а вы?

Ответы
Valentina

Мой муж просто асс в этом направлении,много не говорит,а говорит всегда так ,что я ухохатываюсь.

Татьяна

Хорошо

Valentina

и сам юмор понимает..где я не понимаю,его спрашиваю.

Татьяна

Ок

Вадим Калашников

у меня неочень но чем цените а то мож почаще приходить будет зная мотивацию

Вадим Калашников

строка ложится за строкою давай быстрее дверь закроем хоть не художники лишь делитанты но чета за ухо волненье нето вдруг занесет под нож и ухо дашь а карандашь нетрошь такие вобщемто сомненья об этой музе посещенья незнаш какая вдруг зайдет ) - мож вас это улыбнет мое

Татьяна

И что хотели этим сказать

Вадим Калашников

иногда слогоном несет неостановится ну и на эту тему ван гог вспомнился и муза

Татьяна

Ясно

Вадим Калашников

строка ложится за строкою давай быстрее дверь закроем хоть и не профи лишь делитанты но чета за здоровье опасносно несет несет вангог тут вспомнился еще никстати и сразу за ухо волненье нето вдруг занесет под нож и ухо дашь а карандашь нетрошь такие вобщемто сомненья об этой музе посещенья незнаш какая вдруг зайдет ) = подправил

Ирина

Ценю.Мне кажется,что не повезло людям,без чувства юмора.И их близким тоже.

Татьяна

Да

Геннадий Чемоданов

А у женщин? Или они должны быть тихие, молчаливые и послушные?

Татьяна

Не знай

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Мне повезло - ЮМОР и САТИРА это то, над чем я работаю!"

Татьяна

Здорово

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Сейчас собираю творческий багаж для своей очередной книги "Одесские высказывания и анекдоты"

Татьяна

Люблю одесские анекдоты

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Фрагмент из будущей книги: "Абрам! А шо это так быстро пролетело? Сара! Таки это ПОЛГОДА. они у нас в Одессе - всегда быстро пролетают!"

Татьяна

Давно была в Одессе

Татьяна

Ясно

Бабайкин Юрий

Толку мало мне от моего юмора-одни проблемы...☹️

Татьяна

Почему

Бабайкин Юрий

На своей прошлой работе я признался своим коллегам что они геи....потом пошли интриги🤣

Татьяна

Ясно

Александр Филин

Нуууу, как бы вам сказать....., что бы не обидеть.,...))))

Татьяна

Как

Владимир Забродин

Грубоват он у них. какой то солдафонский!

Татьяна

ну да

Владимир Юдинцев

Без него нельзя и женщинам, в том числе.

Татьяна

да

Владимир Асиновский

Я не только у мучин ценю. Обще во всех

Татьяна

Ок

Михаил Антонов

ИзбЕгаю изподтишка 😜

Татьяна

?

Михаил Антонов

Два в одном,,чувство+юмор,,как шампунь,,

Татьяна

Ок

Евгения Трусова

и я тоже, но только юмор,а не сарказм

Татьяна

Да

Александр Андреенко

Почему бы и нет! -- Равно у женщин.

Татьяна

Да

Па
Павел

Совсем нет,да и женщинах тоже))

Татьяна

Ок

Nikola Mahkov

по какой шкале--ценностей..

Татьяна

не знаю а просто ценю

Nikola Mahkov

ясно..

Татьяна

вот

Ali Habilaev

и все?больше ничего?😉

Татьяна

Речь идет о чувстве юмора

Ali Habilaev

😊 ок

Татьяна

Вот

Генрих Золотарёв

Юмор нам жить помогает.

Татьяна

да

Сергей Дейнега

Если Он к месту! 😀

Татьяна

да

Сергей Дейнега

так как бывают разные обстоятельства.

Татьяна

конечно

Сергей Дейнега

Но я Ценю не Юмор, а Здравомыслие!

Татьяна

я тоже

Сергей Дейнега

А ещё, когда Он соблюдает Старую Веру, Культуру, Традиции! 😀

Вадим Матов

А я ещё ценю у женщин!

Татьяна

Ок

Ал
Алексей

по ржать это святое

Татьяна

Ок

Ал
Алексей

когда дерьмо за дерьмом случается надо как то разбавлять

Татьяна

Ржать это не тонкий юмор

Ал
Алексей

и

Геннадий Чемоданов

она не знать 😂 😂 😂