Интересно,много ли на свете людей разочаровавшихся в любви?кто преобладает-мужчины или женины?
Интересно,много ли на свете людей разочаровавшихся в любви?кто преобладает-мужчины или женины?
Думаю первый раз мужчины по любви женятся , а женщины так , время пришло . так что разочаровавшихся среди мужчин больше . Но это про русских , у кавказцев и азиатов по другому ,
я замужем
Менталитет разный . Если счастливые и благополучные семьи я встречал , но когда они разных национальностей , то всегда несчастны.
наши женщины воспитаны иначе
Да . Скажем чеченская женщина знает , что муж болван и понтярщик , и проще смолчать а сделать по своему , то русская не упустит случая указать что он не прав.
вот именно
Настоящая любовь до гроба! Разочаровываются те, которые на что-то рассчитывали получить от человека... Как-то так... Текст можно подкорректировать...
Большинство разочаровывается
Значит кто-то оказался человеком не порядочным...
Таких много
Еще больше тех, к кому любовь не пришла! Так что, счастливы те, кто хоть и разочаровался, но познал её)
Не буду спорить
Женщины. По статистике Вас большинство, отсюда и процент разочарований больше
Логично
Прежде всего... Это люди. разочаровавшиеся в себе...
ну да
Каждый второй, в одинаковой пропорции!
ок
До фига. А кто чаще меняет партнёров?
Менять жен дело не хитрое
Очень даже хитрое и болезненное. Я ведь уходил не к другой женщине, а просто от жены.
Почему
Вот это вопрос сложный. Наверное потому, что сначала они влюблялись в меня, а потом лет через 10 я начинал их бесить. Ну а зачем мучить друг друга? И я уходил. Вот тут правда любовь в них вспыхивала с новой силой, но поздно.
Любите разнообразие просто
Уверена, что преобладают мужчины
На такие вопросы нет ответов.
я пишу стихи и песни о любви
Для этого нужно иметь хотя бы приблизительное понятие,что такое любовь.
вот поэтому и спращиваю
Ну для меня любовь-это даже отдалённо не имет понятие секса.Это душа,это обаяние,это радость какая-то. Это,когда боишься прикоснуться к любимой. Это когда всем своим существом желаешь ей счастья,добра,когда хочется её взять на руки и зацеловать всю.
как это боишься прикоснуться и одновременно взять на руки и зацеловать?
Да. Обычно это женины мужчины
?
Примерно одинаково я думаю.
Ок
Кто об чём, а вшивый о бане...
поровну
женщины...55%
Ок
ДА МНОГО.
Женщины.
Ок
Женщины
ГОЛУБЫЕ
танки
Нет
очки
50х50
Ок