Татьяна
Татьяна

Интересно,много ли на свете людей разочаровавшихся в любви?кто преобладает-мужчины или женины?

331
20
0
Ответы
Никифоров Валерий
Никифоров Валерий

Думаю первый раз мужчины по любви женятся , а женщины так , время пришло . так что разочаровавшихся среди мужчин больше . Но это про русских , у кавказцев и азиатов по другому ,

11
0
Татьяна
Татьяна

я замужем

1
Никифоров Валерий
Никифоров Валерий

Менталитет разный . Если счастливые и благополучные семьи я встречал , но когда они разных национальностей , то всегда несчастны.

1
Татьяна
Татьяна

наши женщины воспитаны иначе

1
Никифоров Валерий
Никифоров Валерий

Да . Скажем чеченская женщина знает , что муж болван и понтярщик , и проще смолчать а сделать по своему , то русская не упустит случая указать что он не прав.

1
Татьяна
Татьяна

вот именно

1
ЮЕ
Юрий Ерилов

Настоящая любовь до гроба! Разочаровываются те, которые на что-то рассчитывали получить от человека... Как-то так... Текст можно подкорректировать...

3
0
Татьяна
Татьяна

Большинство разочаровывается

1
ЮЕ
Юрий Ерилов

Значит кто-то оказался человеком не порядочным...

1
Татьяна
Татьяна

Таких много

1
Alisher Gaybullayev
Alisher Gaybullayev

Еще больше тех, к кому любовь не пришла! Так что, счастливы те, кто хоть и разочаровался, но познал её)

1
0
Татьяна
Татьяна

Не буду спорить

1
А*
Андрей ***

Женщины. По статистике Вас большинство, отсюда и процент разочарований больше

1
0
Татьяна
Татьяна

Логично

1
Бо
Борис

Прежде всего... Это люди. разочаровавшиеся в себе...

1
0
Татьяна
Татьяна

ну да

1
ИВ
Ильшат Валиуллин

Каждый второй, в одинаковой пропорции!

1
0
Татьяна
Татьяна

ок

1
ИН
Игорь Новиков

До фига. А кто чаще меняет партнёров?

11
0
Татьяна
Татьяна

Менять жен дело не хитрое

1
ИН
Игорь Новиков

Очень даже хитрое и болезненное. Я ведь уходил не к другой женщине, а просто от жены.

1
Татьяна
Татьяна

Почему

1
ИН
Игорь Новиков

Вот это вопрос сложный. Наверное потому, что сначала они влюблялись в меня, а потом лет через 10 я начинал их бесить. Ну а зачем мучить друг друга? И я уходил. Вот тут правда любовь в них вспыхивала с новой силой, но поздно.

1
Татьяна
Татьяна

Любите разнообразие просто

1
Алёна
Алёна

Уверена, что преобладают мужчины

3
0
Татьяна
Татьяна

Почему

1
Алёна
Алёна

Потому что женщины, даже разочаровавшись, поднимаются, отряхиваюися и бегут дальше. И опять любовь. Женщины более деятельны. Мужчины более пассивны. Разочаровавшись раз, зачастую так и остаются в этом состоянии

1
Татьяна
Татьяна

Наверное

1
ЕМ
Евгений Мотовилов

На такие вопросы нет ответов.

11
0
Татьяна
Татьяна

я пишу стихи и песни о любви

1
ЕМ
Евгений Мотовилов

Для этого нужно иметь хотя бы приблизительное понятие,что такое любовь.

1
Татьяна
Татьяна

вот поэтому и спращиваю

1
ЕМ
Евгений Мотовилов

Ну для меня любовь-это даже отдалённо не имет понятие секса.Это душа,это обаяние,это радость какая-то. Это,когда боишься прикоснуться к любимой. Это когда всем своим существом желаешь ей счастья,добра,когда хочется её взять на руки и зацеловать всю.

1
Татьяна
Татьяна

как это боишься прикоснуться и одновременно взять на руки и зацеловать?

1
Фёдор Сорокин
Фёдор Сорокин

Да. Обычно это женины мужчины

1
0
Татьяна
Татьяна

?

1
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Примерно одинаково я думаю.

1
0
Татьяна
Татьяна

Ок

1
ИР
Игорь Реус

Кто об чём, а вшивый о бане...

1
0
Татьяна
Татьяна

поровну

1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

женщины...55%

1
0
Татьяна
Татьяна

Ок

1
Ма
Мария

ДА МНОГО.

3
0
Татьяна
Татьяна

Кого больше?

1
Ма
Мария

женщин.

1
Татьяна
Татьяна

Почему

1
РМ
Рефат Мухтаров

Женщины.

1
0
Татьяна
Татьяна

Ок

1
Георгий Анастасиади
Георгий Анастасиади

Женщины

6
0
Татьяна
Татьяна

Почему

1
Георгий Анастасиади
Георгий Анастасиади

Мало иьют

1
Татьяна
Татьяна

И что

1
Татьяна
Татьяна

Ок

1
W/
W/S/G

ГОЛУБЫЕ

4
0
Татьяна
Татьяна

?

1
W/
W/S/G

НУ В СЛЫСЛЕ ОНИ ПРЕОБЛАДАЮТ ЧЁ НЕ ПОНЯТНОГО ТО

1
Татьяна
Татьяна

кто

1
W/
W/S/G

ДОСВИДАНЬЕ-МИЛОЕ СОЗДАНЬЕ

1
МД
Марк Демидов

танки

2
0
Татьяна
Татьяна

Нет

1
МД
Марк Демидов

очки

1
АВ
Александр Волков

50х50

1
0
Татьяна
Татьяна

Ок

1