Лу
Луна
Ты даже не представляешь, как тебе повезет!
Ты даже не представляешь, как тебе повезет!
Действительно..я хожу,слышу,вижу и слышу..у меня есть дом и семья...я счастливый человек!!!
Я очень прошу только мне скажи что мне ждет после 20-мая очень прошу!
очень представляю. У меня богатая фантазия
Я знаю!!! Я сам кузнец своего везения
реклама ритуальных услуг? ай ай ай
В чём? Когда?Что я должна сделать?
В смысле повезёт? В честь чего?
пусть всем нам везёт повезёт
Я только об этом и мечтаю
Если я с тобою встречусь?
фотку поменяй, страшно !
иди полы мой, вонючка
неудачник и слюнтяй
ага, старая калоша
удачи
спасибо, бомба
в жизни или в любви
спасибо а когда????
Как мне повезет?
Представляю
хотелось бы !
И Вам тоже)))
Скорей бы)))
Когда же?
Спасибо