......!
......!

ВСЕМ ПРИВЕТ )) ХОРОШЕГО НАСТРАЕНИЯ )) НА УЛИЦЕ ЖАРААА))

138
15
1
Ответы
Ма
Марина

Да там отлично, вот вернулась, чтобы поесть что-нибудь

0
0
Вера Райш(Симахина)
Вера Райш(Симахина)

а у нас прохладненько,всего +9,и ветер холодный

4
0
......!
......!

+25

1
Вера Райш(Симахина)
Вера Райш(Симахина)

у нас вчера было днем +22.а еще пару дней назад +28

1
......!
......!

Неплохо

1
Ольга
Ольга

Дождались лето, весна где-то потерялась))))

1
0
......!
......!

ОК ))

1
Карина
Карина

Привет!!!Везёт тебе ...а у нас снег ☹️

9
0
......!
......!

)) уже загружаться на пляже ) кто-то купается))

1
Карина
Карина

Не трави душу😭

1
......!
......!

До ладно тебя )) я виайке и вшортах )))))

1
Карина
Карина

О ужассссс....как романтично))

1
......!
......!

)))

1
L….
L….

Спасибо! У нас тоже солнечно! 24

4
0
......!
......!

Серая ваша Москва ?

1
L….
L….

Москва серая! Подмосковье яркое! Леса. ..... красота.....едте к нам!!! )))

1
......!
......!

Мне и тут не плохо )

1
L….
L….

Каждому свое

1
Седа
Седа

Спасибо и вам 👏🏻🙌

0
0
RO
Rastishka Ot Danone

Да у нас тож тепло. Наконец

2
0
......!
......!

Где ?

1
RO
Rastishka Ot Danone

ВКараганде

1
Елена Вартаньянц
Елена Вартаньянц

аж +5! но в тени - солнца нет

3
0
ВМ
Владимир Михайлов

Ну не жара, но уже тепло.

5
0
......!
......!

Я вшортох вмайке гуляю )

1
ВМ
Владимир Михайлов

Это где ж такая жара?

1
......!
......!

Лазаревское+25

1
ВМ
Владимир Михайлов

Тогда конечно. Вы к нам Урал приезжайте. Мы не давно только куртки сняли.

1
......!
......!

))) спасибо братан

1
Анджени Star
Анджени Star

Привет и тебе!

0
0
Наталия Татарчук
Наталия Татарчук

Гддддддддде?

0
0
Лариса... ...
Лариса... ...

Везёт же!))))

0
0
Бываю Хорошей
Бываю Хорошей

УРРРРАААА!

0
0
ОО
Ольга Огородник

спасибо

0
0
Mila Ddd
Mila Ddd

И унас

0
0