ВСЕМ ПРИВЕТ )) ХОРОШЕГО НАСТРАЕНИЯ )) НА УЛИЦЕ ЖАРААА))
ВСЕМ ПРИВЕТ )) ХОРОШЕГО НАСТРАЕНИЯ )) НА УЛИЦЕ ЖАРААА))
Да там отлично, вот вернулась, чтобы поесть что-нибудь
а у нас прохладненько,всего +9,и ветер холодный
Дождались лето, весна где-то потерялась))))
ОК ))
Привет!!!Везёт тебе ...а у нас снег 
Спасибо! У нас тоже солнечно! 24
Спасибо и вам 

Да у нас тож тепло. Наконец
Где ?
ВКараганде
аж +5! но в тени - солнца нет
Ну не жара, но уже тепло.
Я вшортох вмайке гуляю )
Это где ж такая жара?
Лазаревское+25
Тогда конечно. Вы к нам Урал приезжайте. Мы не давно только куртки сняли.
))) спасибо братан
Привет и тебе!
Гддддддддде?
Везёт же!))))
УРРРРАААА!
спасибо
И унас