Ем мясо, пью пиво) А вы чем занимаетесь в такой прекрасный денёк?)
Сижу, пью чай, Стучат, открываю. Снимай штаны говорят. Снял. По жопе надавали. ушли. Снова сижу. пью чай. Стучат. открываю. По жопе надавали. Ушли. Опять сижу . пью чай. Стучат. Подошел к двери. снял штаны, открываю. Жена с работы пришла.
Это к мясу с пивом
С утра была на воскресной службе в храме, потом зашла в библиотеку, отдала им фильм про День Поэзии и фото на флешке про Форум Поэтов. За одним книги сменила... Вечером ходила в театр.... Спектакль "Калигула" - море эмоций!!..
думаю, что пропылесосить бы слегка не помешало....вчера днём задыхалась от душняка, а к вечеру задуло и похолодало, во, погодка !
А я рыбку в духовке запекала...Хотела на огне, да с мангалом не захотела возиться. Все-таки это мужское занятие)
Ну вот такая я...натура романтичная)))
Это хорошо)
Мне хорошо, только найти аналогичного любителя не просто...
Нету?
Неа)))
Неплохо!!!! Поздравляю!!!! Почти тоже самое, но плюс ещё друзья и вяленый балык Астраханский!!!!
После двухдневной работы на даче, сегодня ничего не делаю , ем фрукты в данный момент. .
Не знаю, а как вообще-то помогают?
Морально?)))
желательно бы физически ))
Я же потом приставать буду)
пока картоху посадишь и всё желание пройдёт. ..
варим, парим ,убираем , детей в школу собираем, гладим , завтрак готовим, и провожаем
Сходила на концерт, посмотрела как ребятишек танцуют, счас отдыхаю после баньки
Банька это хорошо!)
Отлично просто
Загораю в комнате,ем солянку и салат...потом погоню себя на стадион,хоть и лень...
Как в комнате можно загарать?)
Через сетку балкона
))) извращенец)
Ну почему...дверь или окно ,как посмотреть, раздвигается,ширина метра два...скоро скроется,соседи дом построили,в четыре часа солнце перекроют
Читаю и завидую белой завистью вам, предатель шашлыка на природе.
Предатель?)
Поедатель!!))) Я просто ненавижу Т-9. Вообще.
))) а тебе кто мешает его есть?)
Холодная погода. И дождь.
Это плохо.
Хотела пойти в огород, проверяла t- 38,6'. Сестренка сказала лежать
Конечно лежите!)
Выпила таблетки. Посмотрю
чаще всего проважу его со своей семьёй. тоесть просто отдыхаем.
Три дня назад я тоже ел мясо и пил пиво. А сейчас смотрю телик
Давай завтра в 19:00 по Москве за победу вместе
Почему в 19?
Просто палцем тыкнул
У меня будет 23:00. Может спать уже лягу.
Ну ладно.
Славик, совратитель... А у меня окрошка вегетарианская)))
Из чего?)
Редиска, огурец, зелень, чесночок - и все это заливается кефиром и разбавляется минералкой)) Я на квасе не ем - ВАЩЕ
С похмелья-во!
)))
)))))))) Да и без похмелья - во!!!! Реально в жару - вроде и поел, вроде и попил))А, лимон можно немножко выдавить - ну там соль-перец еще...
Ну понятно, что там!)))
Маладца!!!)))) Пошла, опять заделаю на ужин))
Пью утрешнее кофЭ стучу по клаве и на остальное всё пох
Сижу на диете из за подагры-следствие мяса и пива
Что это?
Заболевание суставов
Есть другие занятия кроме чревоугодия и пьянства
Да.да
Она уже привычная-и не реагирует!! Вспомни, как Верещагин( Таможня) жене говорил: опять эта икра, хлебушка хочется))))))
Ну тогда и не будем зря распыляться)
не- не отстанем!! мы ее броню измором пробъем))))))-- выведем на эмоции)) а то не порядок-когда баба мужиков не обругает
(эпитетами всякими))
Какие вы смешные ребятки) я работаю в алкогольном отделе ,где покупатели в основном мужчины)))умею с вашим братом культурно общаться и с улыбочкой)
алккшина!!! мы работаем и завидуем тебе, упырь!
Бардак в квартире разбираю и на помойку все!
Какая привередливая!)))
А как же
Ну ладно. Выкидывай, не буду мешать)
Лишнее не выкину,ни переживайте))
Хорошо)
приятного аппетита!.....общаюсь с друзьями.....
