АБ
Айс Берг.

Ем мясо, пью пиво) А вы чем занимаетесь в такой прекрасный денёк?)

864
120
3
Ответы
СL
Света Life

Сижу, пью чай, Стучат, открываю. Снимай штаны говорят. Снял. По жопе надавали. ушли. Снова сижу. пью чай. Стучат. открываю. По жопе надавали. Ушли. Опять сижу . пью чай. Стучат. Подошел к двери. снял штаны, открываю. Жена с работы пришла.🤦‍♀️

2
0
СL
Света Life

Это к мясу с пивом🤣

1
АН
Алевтина Немерова

С утра была на воскресной службе в храме, потом зашла в библиотеку, отдала им фильм про День Поэзии и фото на флешке про Форум Поэтов. За одним книги сменила... Вечером ходила в театр.... Спектакль "Калигула" - море эмоций!!..

0
0
Валентина Балашова
Валентина Балашова

думаю, что пропылесосить бы слегка не помешало....вчера днём задыхалась от душняка, а к вечеру задуло и похолодало, во, погодка !

0
0
НТ
Наталья Тюленева

А я рыбку в духовке запекала...Хотела на огне, да с мангалом не захотела возиться. Все-таки это мужское занятие)

16
0
НТ
Наталья Тюленева

Ну вот такая я...натура романтичная)))

1
АБ
Айс Берг.

Это хорошо)

1
НТ
Наталья Тюленева

Мне хорошо, только найти аналогичного любителя не просто...

1
АБ
Айс Берг.

Нету?

1
ГР
Галина Ромашова

Неплохо!!!! Поздравляю!!!! Почти тоже самое, но плюс ещё друзья и вяленый балык Астраханский!!!!

4
0
Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

После двухдневной работы на даче, сегодня ничего не делаю , ем фрукты в данный момент. .

10
0
Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Не знаю, а как вообще-то помогают?

1
АБ
Айс Берг.

Морально?)))

1
Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

😊 желательно бы физически ))

1
АБ
Айс Берг.

Я же потом приставать буду)

1
Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

пока картоху посадишь и всё желание пройдёт. ..

1
СЛ
Середина Лариса

варим, парим ,убираем , детей в школу собираем, гладим , завтрак готовим, и провожаем

1
0
Бываю Хорошей
Бываю Хорошей

Сходила на концерт, посмотрела как ребятишек танцуют, счас отдыхаю после баньки

2
0
АБ
Айс Берг.

Банька это хорошо!)

1
Бываю Хорошей
Бываю Хорошей

Отлично просто

1
Yuri Kozhevatov
Yuri Kozhevatov

Загораю в комнате,ем солянку и салат...потом погоню себя на стадион,хоть и лень...

4
0
АБ
Айс Берг.

Как в комнате можно загарать?)

1
Yuri Kozhevatov
Yuri Kozhevatov

Через сетку балкона

1
АБ
Айс Берг.

))) извращенец)

1
Yuri Kozhevatov
Yuri Kozhevatov

Ну почему...дверь или окно ,как посмотреть, раздвигается,ширина метра два...скоро скроется,соседи дом построили,в четыре часа солнце перекроют

1
Ин
Инга.

Читаю и завидую белой завистью вам, предатель шашлыка на природе.

5
0
АБ
Айс Берг.

Предатель?)

1
Ин
Инга.

Поедатель!!))) Я просто ненавижу Т-9. Вообще.😂

1
АБ
Айс Берг.

))) а тебе кто мешает его есть?)

1
Ин
Инга.

Холодная погода. И дождь.

1
АБ
Айс Берг.

Это плохо.

1
ЛА
Любовь Алексеева

Хотела пойти в огород, проверяла t- 38,6'. Сестренка сказала лежать

2
0
АБ
Айс Берг.

Конечно лежите!)

1
ЛА
Любовь Алексеева

Выпила таблетки. Посмотрю

1
СС
Спирина Светлана

чаще всего проважу его со своей семьёй. тоесть просто отдыхаем.

1
0
СИ
Сохиб Ильёсов

Три дня назад я тоже ел мясо и пил пиво. А сейчас смотрю телик

12
0
СИ
Сохиб Ильёсов

Давай завтра в 19:00 по Москве за победу вместе

1
АБ
Айс Берг.

Почему в 19?

1
СИ
Сохиб Ильёсов

Просто палцем тыкнул

1
АБ
Айс Берг.

У меня будет 23:00. Может спать уже лягу.

1
СИ
Сохиб Ильёсов

Ну ладно.

1
Марина
Марина

Славик, совратитель... А у меня окрошка вегетарианская)))

6
0
АБ
Айс Берг.

Из чего?)

1
Марина
Марина

Редиска, огурец, зелень, чесночок - и все это заливается кефиром и разбавляется минералкой)) Я на квасе не ем - ВАЩЕ

1
АБ
Айс Берг.

С похмелья-во! 👍🏻)))

1
Марина
Марина

)))))))) Да и без похмелья - во!!!! Реально в жару - вроде и поел, вроде и попил))А, лимон можно немножко выдавить - ну там соль-перец еще...

1
АБ
Айс Берг.

Ну понятно, что там!)))

1
Марина
Марина

Маладца!!!)))) Пошла, опять заделаю на ужин))

1
Граф Пупыркин
Граф Пупыркин

Пью утрешнее кофЭ стучу по клаве и на остальное всё пох

0
0
An
Andy

Сижу на диете из за подагры-следствие мяса и пива😉

2
0
АБ
Айс Берг.

Что это?

1
An
Andy

Заболевание суставов

1
На
Надюшка

Есть другие занятия кроме чревоугодия и пьянства

26
0
На
Надюшка

Да.да

1
ПР
Пётр Русин

Она уже привычная-и не реагирует!! Вспомни, как Верещагин( Таможня) жене говорил: опять эта икра, хлебушка хочется))))))

1
АБ
Айс Берг.

Ну тогда и не будем зря распыляться)

1
ПР
Пётр Русин

не- не отстанем!! мы ее броню измором пробъем))))))-- выведем на эмоции)) а то не порядок-когда баба мужиков не обругает😂 (эпитетами всякими))😃

1
На
Надюшка

Какие вы смешные ребятки) я работаю в алкогольном отделе ,где покупатели в основном мужчины)))умею с вашим братом культурно общаться и с улыбочкой)

1
Наталья Суманосова
Наталья Суманосова

алккшина!!! мы работаем и завидуем тебе, упырь!

3
0
АБ
Айс Берг.

😲 Я не упырь!

1
Наталья Суманосова
Наталья Суманосова

))))шучу тебя

1
АБ
Айс Берг.

Я хороший!)

1
Лейла Мирзоева
Лейла Мирзоева

Бардак в квартире разбираю и на помойку все!

9
0
АБ
Айс Берг.

Какая привередливая!)))

1
Лейла Мирзоева
Лейла Мирзоева

А как же

1
АБ
Айс Берг.

Ну ладно. Выкидывай, не буду мешать)

1
Лейла Мирзоева
Лейла Мирзоева

Лишнее не выкину,ни переживайте))

1
АБ
Айс Берг.

Хорошо)

1
LR
Lubov Rice

приятного аппетита!.....общаюсь с друзьями.....

0
0
Следующая страница