Всем приятного , отличного настроения
Всем приятного , отличного настроения
А давайте просто выпьем... Кофе...
Создадим уют в сердцах уставших...
Может и дела не так уж плохи,
Всех, мечту когда-то потерявших...
Соберём удачу по крупицам...
Раздадим смешинки всем, кто рядом...
В лучшее взлетим подобно птицам...
А для счастья много ли нам надо?
Озарим весь мир любовью яркой...
Не поверим сами, что летали...
Доброта пусть станет всем подарком...
Мы получим всё, о чём мечтали...
Что же... Собирайтесь понемногу...
Кто в судьбе своей пока не " профи"...
Мы мечту возьмём с собой в дорогу...
А сначала... Просто выпьем... Кофе...
Спасибоооо и тебе,удачного дня,проведя с улыбкой и хорошими мыслями
Прям поднялся настроение на полную шкалу))
Спасибо добрый человек. И вам всего хорошо
Спасибо добрый человек. И вам всего хорошо
Доброе утро и Привет, как дела? Спасибо...
Спасибо! И тебе отличного настроения!
радостного дня и исполнения желаний
Спасибо )
Спасибо,друг и тебе не хворать!!!!
Спасибо,вам тоже всего хорошего
Спасибо и вам тоже удачного дня
ТЕПЛА И КОМФОРТА ДУШЕВНОГО ВАМ.
Вас то же с праздником!
спасибо большое и вам
И тебе тоже не менее
и тебе всего самого!
Спасибо вам того же
спасибо и тебе тоже