Musk Therapy

Чувствую, что стремительно теряю чувство юмора, что делать?

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

Не переживайте. Женщинам оно не обязательно. Лишь бы мужчины не потеряли.

Ma
Mass.terr

Надо у кого-нибудь отобрать. Возможно даже придётся для этого убить.😉

Musk Therapy

Поможете?)

Ma
Mass.terr

Не просто с удовольствием - я даже готов за это заплатить!😁

Musk Therapy

Ну это лишнее, надо будет просто подержать))) самого смешного)

Владимир Базылев

Я вот развёлся и чувство юмора вернулось это не совет я просебя сказал

Юрий

Хорошо развитое чувство юмора позволяет мне хихикать в одиночестве.

Аркадий Южный

Не волнуйтесь, когда станет совсем грустно, чувство юмора вернётся)

Левин Василий

В комнату страха сходи выйдешь от тудого и будеш над собой смеяться

Николай Клевин

Нужен человек или ситуация которая зарядить тебя на полную катушку

Руслан Петров

Да это жесть конечно ..старость наверное приближается стремительно

Viktor!Просто Viktor..

Ооооо,тут вам никто не поможет,ищите причину,от чего это произошло

Рэ
Рэйден

Юмор индикатор интеллекта.. Дойди до этого и поменьше придумывай..

Рэ
Рэйден

А вдруг нет, ты же не знаешь что это, впрочем тебе стало смешно..

Musk Therapy

Вряд ли там что-то хорошее, ты ж хотел сказать обо мне)))))

Рэ
Рэйден

ГСЧ это генератор случайных чисел, ничего плохого в нем нет, правда и хорошего мало=)

Musk Therapy

То есть вместо логики у меня совершенно никакая фигня? Лайк)

Рэ
Рэйден

Ага, но это из анекдота...

Эдуард Генералов

Для начала щелкните себя по кончику носа!!! 🙂 верните настроение!!!

Борис Иванович Гурчев

Глубоко вдохните и задержите дыхание...Это фобия. Должна пройти...

Денис ______________

Это не самое страшное , вот если теряется разум , вот это страшно

Musk Therapy

Это хоть не Так чувствуется

Денис ______________

Не знаю) по - моему я еще разум не терял , так что сказать не могу как чувствуется)

Аркадий Алексеев

быть в обществе или общаться побольше с теми , кто владеет этим

Марат

Приметы есть, если найду, то за скромное вознаграждение верну.

Просто Человек

Выпейте кофе и просто улыбнитесь своему отражению в зеркале.

Сергей Остёрский

Чувство юмора потерять нельзя. Оно врожденное.

Паша Магасумов

Смотрите политику будет смешно и вам будет чем пошутить

Александр Изосимов

Вешаться.Шутка.Юмор никуда не девается.Нужна ситуация.

Он
Она

а я теряюсь, когда мне хамят...наверно, от неожиданности

Дм
Дмитрий....

значит становишься серьезней...в этом тоже свои плюсы...