Да что это такое?Ты где?
Да что это такое?Ты где?
гы!!! зашел к соседу за дрелью ща сверлим под книжки полку потом учительница младшего позвала полы красить в классе А вечером приду трезвый и с цветами но пьненький
Я сейчас нахожусь на планете Земля, мой народ послал меня узнать, как на вашей планете делают таких красивых детей
Я скоро к Вам вернусь, другим дарю ответы!
блудить меньше надо...то все по декам,да по девкам!
Если кто-то шел к кому-то сквозь густую рожь, да кого-то обнял кто-то - что с него возьмешь?
только анализы
Можно ошибиться и взять не те.... Рожь то густая, в ней птичек стая...!
Я здесь, Татьяна! Разве ты не видишь меня?
Я и говорю, только боюсь надоесть Вам.
если че то интересное...
А что Вас интересует?
Дв скйчас,спать уже надо!
И то правда. Завтра на работу не встану. Спокойной ночи. И приятных Вам сновидений. 


Это Вы с кем сейчас разговаривали?
...с умным человеком)))
Что,пропал куда-то?
да нет,потерялся
А он здесь?
Он там
Ну напишите ему личное сообщение.Делов-то.
Благодарю за подсказку.Все решаемо!
Уж послала, так послала.....
нет
А что это?
то,что не опечатка
Просто есть мультик прикольный " Падал прошлогодний снег" Посмотрите.
Пора в "Жди меня" обращаться.)))
Отзовись прекрасной леди.
Девченки,давайте дружно...ауууууу
А мужчины?
Ну если и они вас интересуют,то пусть отзываются
Я сейчас о Вас
Да кому интересно общаться,общаются
А с кем Вы разговариваете?
А че,похоже что сама с собой?
На дне рождения...
не март месяц,.....какое рождение?
На дне..

.....может и там
да тут я тут
Прокатит....
наш человек
а то
фигня каникулы фигня новый год но какое счастье утром стоять у окошка жрать варенье и смотрнреть как твой друг идёт в школу а у тя орз
доброе утро
Здесь я... )))
Свои! )))
плохо видите?
... ни анкеты, ни фото... Кто плохо видит!!!!
Да ну?А че интересуетесь?
Пока.
Кто ? Тут ?
Отзовись!
Вот он я!
Как где?
Да тута
Радует!
А я как рад
Ено имя
где то!
Я дома
Про боязнь и далее я вобще не понял
То не вам смс.Извините
Ну хорошо я не знаю про что,про смс
С покойной ночи