Татьяна Ежелая
Татьяна Ежелая

Да что это такое?Ты где?

154
25
0
Ответы
ИК
Игорь Куликов

гы!!! зашел к соседу за дрелью ща сверлим под книжки полку потом учительница младшего позвала полы красить в классе А вечером приду трезвый и с цветами но пьненький

0
0
СВ
Сергей Волков

Я сейчас нахожусь на планете Земля, мой народ послал меня узнать, как на вашей планете делают таких красивых детей

14
0
Татьяна Ежелая
Татьяна Ежелая

Удачи.

1
СВ
Сергей Волков

И вам не хворать!

1
ВЛ
Владимир Локтев

Я скоро к Вам вернусь, другим дарю ответы!

9
0
Татьяна Ежелая
Татьяна Ежелая

блудить меньше надо...то все по декам,да по девкам!

1
ВЛ
Владимир Локтев

Если кто-то шел к кому-то сквозь густую рожь, да кого-то обнял кто-то - что с него возьмешь?

1
Татьяна Ежелая
Татьяна Ежелая

только анализы

1
ВЛ
Владимир Локтев

Можно ошибиться и взять не те.... Рожь то густая, в ней птичек стая...!

1
Ал
Александр

Я здесь, Татьяна! Разве ты не видишь меня?

16
0
Ал
Александр

Я и говорю, только боюсь надоесть Вам.

1
Татьяна Ежелая
Татьяна Ежелая

если че то интересное...

1
Ал
Александр

А что Вас интересует?

1
Татьяна Ежелая
Татьяна Ежелая

Дв скйчас,спать уже надо!

1
Ал
Александр

И то правда. Завтра на работу не встану. Спокойной ночи. И приятных Вам сновидений. 😴😴😴

1
Дед Пихто
Дед Пихто

Это Вы с кем сейчас разговаривали?

7
0
Татьяна Ежелая
Татьяна Ежелая

...с умным человеком)))

1
Дед Пихто
Дед Пихто

Что,пропал куда-то?

1
Татьяна Ежелая
Татьяна Ежелая

да нет,потерялся

1
Дед Пихто
Дед Пихто

А он здесь?

1
Татьяна Ежелая
Татьяна Ежелая

Он там

1
Дед Пихто
Дед Пихто

Ну напишите ему личное сообщение.Делов-то.

1
Татьяна Ежелая
Татьяна Ежелая

Благодарю за подсказку.Все решаемо!

1
Александр Александровский
Александр Александровский

Уж послала, так послала.....😯

9
0
Татьяна Ежелая
Татьяна Ежелая

то,что не опечатка

1
Александр Александровский
Александр Александровский

Просто есть мультик прикольный " Падал прошлогодний снег" Посмотрите.

1
Вова С Кошкой
Вова С Кошкой

Пора в "Жди меня" обращаться.)))

0
0
AA
Aziz Abdullaev

Отзовись прекрасной леди.

5
0
Татьяна Ежелая
Татьяна Ежелая

Девченки,давайте дружно...ауууууу

1
AA
Aziz Abdullaev

А мужчины?

1
Татьяна Ежелая
Татьяна Ежелая

Ну если и они вас интересуют,то пусть отзываются

1
AA
Aziz Abdullaev

Я сейчас о Вас

1
Татьяна Ежелая
Татьяна Ежелая

Да кому интересно общаться,общаются

1
СР
Сергей Реутов

А с кем Вы разговариваете?

1
0
Татьяна Ежелая
Татьяна Ежелая

А че,похоже что сама с собой?

1
Максим Исаев
Максим Исаев

На дне рождения...

4
0
Татьяна Ежелая
Татьяна Ежелая

не март месяц,.....какое рождение?

1
Максим Исаев
Максим Исаев

На дне..😁 😁 😁

1
Татьяна Ежелая
Татьяна Ежелая

.....может и там

1
Бе
Бегемот

да тут я тут

14
0
Татьяна Ежелая
Татьяна Ежелая

Прокатит....

1
Бе
Бегемот

наш человек

1
Бе
Бегемот

фигня каникулы фигня новый год но какое счастье утром стоять у окошка жрать варенье и смотрнреть как твой друг идёт в школу а у тя орз

1
Акмаль Закирович
Акмаль Закирович

доброе утро

0
0
Владимир Ракивненко
Владимир Ракивненко

Здесь я... )))

8
0
Татьяна Ежелая
Татьяна Ежелая

плохо видите?

1
Владимир Ракивненко
Владимир Ракивненко

... ни анкеты, ни фото... Кто плохо видит!!!!

1
Татьяна Ежелая
Татьяна Ежелая

Да ну?А че интересуетесь?

1
Дж
Джек......!

Кто ? Тут ?

1
0
Татьяна Ежелая
Татьяна Ежелая

Отзовись!

1
ЮМ
Юрий Митрофанов

Вот он я!

1
0
ВЕ
Владимир Евтушенко

Как где?

0
0
Роман Иванов
Роман Иванов

Да тута

2
0
Татьяна Ежелая
Татьяна Ежелая

Радует!

1
Роман Иванов
Роман Иванов

А я как рад

1
Ан
Анвар

Ено имя

0
0
Андрей Романцов
Андрей Романцов

где то!

3
0
Татьяна Ежелая
Татьяна Ежелая

Это где?

1
Андрей Романцов
Андрей Романцов

а кто его знает?

1
Анатолий Рожин
Анатолий Рожин

Я дома

16
0
Анатолий Рожин
Анатолий Рожин

Про боязнь и далее я вобще не понял

1
Татьяна Ежелая
Татьяна Ежелая

То не вам смс.Извините

1
Анатолий Рожин
Анатолий Рожин

Ну хорошо я не знаю про что,про смс

1
Анатолий Рожин
Анатолий Рожин

С покойной ночи

1
Следующая страница