Вася Васильков

Вас сделала обсуждайка душевнее теплее соучастливей вникающим слушающим. Меня так годы не сделали. А вас!?

Ответы
Alisa Warshavsky

Заметила, что прекратили обвинять в предательстве родины! И ещё, мужчины, определенно стали намного сексуальные! Это!!! Радует!

Надежда Тихонова

Мне здесь комфортно.Общение замечательное.Но,как и везде,встречаются не адекватные.Пропускаю и всё😜

Кристина.

Я не задавалась целью исправляться или чему 0-то учится. Просто общаюсь.

Вася Васильков

Вам мама говорила что вы ежиком становитесь)?. Добраааа!!!!

Иван Батищев

"Просто общаюсь." Да так и есть.

Кристина.

Мама всегда меня муштрует. Но я такая, какая есть.

Он

Да нифига не изменилось,какой был до обсуждайки,такой и остался.

Вася Васильков

Я наоборот много удивительных людей встретил. И очень много красивых женщин. Умных начитанных мужиков.

Он

Ну да, здесь такие есть.Но и неадекватов здесь поболее чем в реале,(наверное слава Богу).Впрочем я сюда захожу чисто развлечься,поэтому все нормально.

Л💫
Людмила 💫⚡

Наоборот, узнала, что есть много злых и неадекватных людишек)

Вася Васильков

Ну нефига себе. А если смотреть до фига можно рассмотреть дофига)?

Л💫
Людмила 💫⚡

А кроме до фига не видишь ни фига?)))

Вася Васильков

Много дофига не дадут рассмотреть. Чуть фига там и там и вуаля фигвам🙄😜

Л💫
Людмила 💫⚡

Нечего по фигвам чужим лазить))😁

Пётр Ермаков

👍👍👍👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹

Ольга

Ничего не сделала, просто отдыхаю здесь иногда.

Ангар Шакиров

ВАм повезло.! ВЫ -толька родились!🤪

Вася Васильков

Неудачно пошутили.

Ангар Шакиров

НЕ шучу.С годами приходят перемены как в теле дряхлость а в голове мудрость и если мы с вами в диологе, то стало быть ищем что то не смотря на годы,чего нам не хватает

Вася Васильков

Верно. Я после развода стал закрыт. Нет это не комплекс. Но лучше не лезь. А обсуждайка даёт часть того что не хватает в жизни.

Ангар Шакиров

Отвликайка и для меня!Тоже развелся. Депрессия отступает и не так душит.Я соледарен с вами

Светлана Ахмедова

Я изменила некоторые взгляды на жизнь

Любовь Алексеева

Здесь человек спокойнее открывается

Ирина Гавриловна

А я всегда нежная и ласковая до жути

Fenix🇱🇹

Не могу сказать я здесь не давно

Маруся

какой была, такой и осталась😁

Битпулль,Почти Что Душка

...добавила плюсов в то что было

Юлия Морозова

Я и так хорошая, сама по себе :))

Аля

Наоборот. Научила посылать.

Боня (Бонапарт) Маклайн

УМ НЕ ПРИХОДИТ В ГОСТИ...)))))

~E
~ Eva Lansca ~

Ага ! И социализировала .

Кы
Кызыма)

Вроде, без изменений.

Любовь Миронова

Просто поболтать..