Сати Диаб

как жить дальше будем в этой стране?

Ответы
Валерий Дружинин

Не в стране, а в этом бренном теле! Только молитва, может помочь, дорогая Сати!! Она должна быть авторитетная... Если кто-то думает о Боге, кого беспокоит поиск Бога и поиск знания о будущем, к тому будет в конце дана такая молитва... Бог присутствует везде, более того - в каждом атоме! И когда мы говорим о Нём, спрашиваем о Нём, слушаем о Боге, помним о Боге, думаем о Боге - тогда мы начинаем воочию видеть, как Он нам отвечает тем же: своей Любовью, заботой, даёт разум и мудрость, исключающую всякую белиберду в интернете, в Ваших действиях, в словах, мыслях и чувствах! И мы начинаем тогда видеть не только будущее, но и прошлое, глубоко понимая настоящее. Пишите мне, и я Вам дам такую молитву и особую практику: 7448694@bk.ru

Сати Диаб

спасибо!но у меня другая вера!

Валерий Дружинин

Вопрос не в Вере, а в молитве!

Сати Диаб

у меня одна главная пять раз в день!

Валерий Дружинин

А это и есть проявление любви к Богу! Вы молодец! Спасайте Душу, а не страну или тело!

Сати Диаб

ля иллаха илаллах ва ашхаду анна мухаммадан габдуху уа рассулах!!!

Валерий Дружинин

Вот это и есть истинная жизнь!

Иори

Кошмар, гомикам парады запрещают, вражескую пропаганду ограничивают, толи дело в америке красота, каждый месяц массовые убийства то в школах то в ночных клубах, хочешь и ты себе пистолет купишь без проблем, негры толпами ходят, мой знакомый, перейдя дорогу на красный свет, посоветовал по российской привычке подоспевшему полисмену отстать и идти ловить преступников, был сбит с ног и чуть нос об асфальт не сломал. Короче тикать из России надо, особенно москвичам, им у нас особенно тяжело

Владимир Строганов

Еще 12 февраля Госдума приняла в первом чтении законопроект о суверенном Рунете. Его цель — обеспечить устойчивую работу российского сегмента интернета в случае отключения от инфраструктуры Всемирной Сети.
Источник: https://www.ap22.ru/paper/Pravda-li-chto-v-Rossii-otklyuchat-internet.html При цитировании ссылка на Информационный портал Алтайская правда обязательна

Юл
Юлий

Шото последнее время все чаще россияне или скорее гр федерции задают такой вопросс даже в этом сайте -что прозревать начали ....а молиться на царя батюшку и ликовать по поводу его агрессии захвата тереторий разжигания комфликтов в разных регионах -

Игорь Савосюк

Долго и счастливо! Надо заниматься собой и своей жизнью-- жизнью.семьи,не обращая внимание на политику и провокационные призывы кушать биомассу к примеру. Модно конечно,но пусть жрут сами.

Во
Водяной

Спросите у Никиты Исаева, Андрея Никулина, Дмитрия Некрасова, Сытина (Имя даже знать не хочу), Сороса, Корейбы и прочее, прочее, прочее! Не забудьте Навалившего! (Навального, то бишь!)

Дмитрий Фролов

Мне кажется в вопросе слово как надо заменить на слово что . Что нам жить придется ? Как уже не особо важно . Уж как-нибудь ... Как всегда .

Сати Диаб

похоже что чем дальше тем хуже будет!а как хитро делают!!!одно пережили и ждем что теперь то в гору ...а нет еще добавляют!!!!не дадут даже выживать!!!

Дмитрий Фролов

все пройдет и это тоже ...

Сати Диаб

да ...но это уже будем не мы.....

Дмитрий Фролов

Как говорил один Святой - Спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи . Главное не опускать руки . И будь что будет ...

Лидия Куркина

Будем жить как жили переживать позор зовут Россию - обездоленные дети брошенные старики . Перейдём на карточки на не привыкать.

Битпулль,Почти Что Душка

(на известный мотив стихов) ЖИТИЁ построим сами,Уживёмся с "гастерАми", Не "притрёмся" к их "программе", И пошлём к....бенной маме

Ег
Егор

Как жили так и будут до скончания веков..Сколько себя помню стон да скулеж стоял "по стране великой" да и при Некрасове еще..

Александр

Тут как в болоте. Если встрял лучше не дергаться. Любое движение вызывает все более глубокое погружение..

Он

Бывало и хуже, в 1941 году например.А так то есть желание можно и уехать куда нибудь.Не факт что там ждут.

Сергей Громов

....это не это!...это наша!!!!!.......как решим так и будем жить...и другой у нас нет....и сбежать ....не куда!!!!!!!

Генрих Золотарёв

Если назвать её страной дураков, то в этой стране живёт практически каждый человек на земле.

Владимир Н

Только сменим строй на обновлённый социалистический. Иначе пропадём!

Ан
Андрей

Как жили мы борясь и смерти не боясь,так и от ныне жить тебе и мне...

Серый Кот

Вы название указывайте. Бог весть какая страна для вас эта или та

Михаил Андриянов

Да уедем скоро, вещи собирай, а и не надо, там в Майами купим!

Сати Диаб

а что нам там рады?))давно ждут?)

Михаил Андриянов

А что так бы просто подорвался бы?

Дмитрий Петренко

Спокойно. Завтра станет солнце - и всё пойдёт своим чередом.

Дмитрий Д В Одноклассниках

С ТАКОЙ ВНЕШНОСТЬЮ КАК НА ФОТО МОЖНО ВЫБИРАТЬ СТРАНУ

Сати Диаб

?