когда женщина стонет...охает...Как понять -она балдеет под мужиком или ей реально плохо больно???
Честно и откровенно поговорить обо всем и узнать, чтó именно она предпочитает, а что ей не нравится. А также рассказать о своих предпочтениях.
А твоя кричит?Кричит когда я член об занавеску вытираю
Я бы поняла, если бы этот вопрос спросил 20-летний парень.
если бы вы вопрос правильно поняли.....вроде не 20 лет....
смотря где в это время мужик... на горбу или между....
Скорее от удовольствия
звуки одинаковые. а если она болеет, умирает???
Ну это уже она бы тебя отталкивала от себя.
да вы неправильно поняли вопрос. когда женщина болеет и балдеет-издает одинаковые стоны! как понять что с ней сейчас? ( если ты не видишь ).
А вот как.. Тогда я не поняла вас..
ну так и...????? как отличить?
Тогда не знаю
ну.если женщина сама не знает...тогда я ПАС.
остановись и спроси.
остановлюсь-увижу. спрашивать не надо.
А сам как думаешь?
одинаково.
Нет не больно.
а когда болеешь, тогда ???больно? а стонешь по другому? или похоже?
Очень похоже.
вот именно !
Так спросить
так я мимо прохожу и просто слышу......
Не ходите..)
а по тв. кино смотришь и слышишь стоны и...думаешь-убивают её или трахают??? хахаха
Юморист..эт от удовольствия

