Елена Викторовна

Кто смотрел "Матрицу, воскрешение"? Как вам фильм?

–2
Ответы
Максим Jw

По молодости это казалось супер и очень круто. А сейчас отношение такое, что это очередная порция лжи, вымыслов и "хрени" 🙂

Елена Викторовна

Не, не скажите... Эти фильмы культовые..

Максим Jw

Сколько в них киноляпов и лжи.

Елена Викторовна

Да ложь то какая в фантастической фильме?

Ев
Евгения

На 4-, я не фанат фильмов, особо не разочаровалась. Конец слили, и боевые сцены так себе, но сюжет есть и смотреть можно.

Ев
Евгения

И к чему?

Елена Викторовна

Да у него премьера только началась...

Николай.

К тому, что тут Нео её создатель! ;)))

Ев
Евгения

))

Елена Викторовна

А ну в этом смысле))

Лу Лу

После того,как узнала,что режиссеры Матрицы Вачовски сменили пол,что-то покорбило мой детский неокрепший мозг

Елена Викторовна

Да они были не в себе)) Вам фильм смотреть или на них?))

Лу Лу

Эта мысль покоя не даёт и как-то откладывает просмотр фильма

Елена Викторовна

Ну мне фиолетово..

Руслан Кузнецов

Смотрел обзор)) По нахватался спойлеров, как всегда)) Говорят, то ещё..... Не очень))) "Джон Уик" уже не тот))))

Елена Викторовна

Не, Джон Уик и Нео разные персонажи)) я ради Киану Ривза и смотрела.. Не упал лицом в грязь, вывез фильм..

Руслан Кузнецов

Хорошо))

ДА
Дмитрий Арбузов

матрица наложена на человечество и это ясно видно кто хоть немного умеет анализировать и кина не надо

Елена Викторовна

А, что раньше венцы творения не работали?

ДА
Дмитрий Арбузов

По логике если венец такой умный он тоже должен спать. Это бы продлило его жизнь и улучшило здоровье. Для вас это звучит дико - я понимаю.

Елена Викторовна

Да ну, и так больше пол жизни спим.. Я че, медведь?

ДА
Дмитрий Арбузов

Ладно - пойду трактор чинить некогда мне тут спорить.🤣

Елена Викторовна

Дело хорошее..

Андрей Толстый

не смог, начинал два раза... оба раза уснул, так и не помню про что первые минуты

Андрей Толстый

мне там не нравится

Елена Викторовна

Ну конечно... Совсем другой коленкор.

Андрей Толстый

больше люблю дома, в тишине.

Елена Викторовна

Не, я люблю как положено...

Андрей Толстый

так у каждого по своему положено

Игорь Фолимонов

Не смотрел. Мне вообще как-то Матрица, несмотря на эффекты не зашла

Игорь Фолимонов

Ну хм

Елена Викторовна

Не читал?

Игорь Фолимонов

Читал. Но ещё раз не стану

Елена Викторовна

Понятно

Игорь Фолимонов

Ну так вот

Михаил Бондарь

отлично...фильм без смысла..такой же как наши..ничем не отличается...

Елена Викторовна

Ваши это какие? И почему без смысла? Это культовый фильм.. Что за посредственный отзыв?

Я Ждал Тебя

не смотрел,но чую не матрица это вовсе а так,какой то ремейк))

Елена Викторовна

Это новый фильм... Сняли через 20 лет после трилогии.. Новые события, новые лица, есть отсылки к старым фильмам, но не много..

Я Ждал Тебя

знаю что новый,но...всё же нельзя назвать её номером 4 ,скорее как авторский набросок в общем

Елена Викторовна

Ну я бы не сказала так категорично.. Это продолжение..

Я Ждал Тебя

и как,оно вписывается?
нео же погиб,а в трейлере именно его в главные роли)

Елена Викторовна

Так там и Тринити появится.. Их сохранили машины..

Я Ждал Тебя

там расказывается о третьей матрице?

Елена Викторовна

Нет... Я не слышала..

Ал
Алексей

не смотрел но я знаю воскрешение идет в 4 мирах с 2012 гшода

Elvis Costello

посмотри сама и напиши своё мнение - а мы тебе тогда своё

Елена Викторовна

Посмотрела.. Зал был полный.. Мне понравилось.. Но есть и замечания

Elvis Costello

это что я прочитал...где рецензия восприятия...смысла...качества сюжета...где - разум

Елена Викторовна

Да ну нафиг.. Тут такие тугие сидят.. Не все поняли, что я о новом фильме..

Elvis Costello

боже...как всё убоггоо

Елена

вчера собиралась,почитала отзывы,не пошла.подожду по тв

Елена Викторовна

Не, я не пожалела.

Елена

ну надо сходить значит

Елена Викторовна

Советую. Потом обсудим..

Scarletflash

Ни одного не смотрела. Коллеги нахваливают.

Elchin Tehmezov

В детстве я смотрел только на спецэффекты ))

Андрей Ожегов

Для меня все матрицы параноидальная пурга!

Елена Викторовна

Ну, дело вкуса..

Андрей Ожегов

Да, это моё мнение!

Елена Викторовна

На вкус и цвет все фломастеры разные))

Андрей Ожегов

Как говорится, бог лес не уровнял, а людей тем более!

Old Bastard

Здрасьте..лет надцать назад смотрел🤣

Елена Викторовна

Четвёртый вышел, сейчас премьера..

Ан
Андрей

Старьё. Для динозавров. В вашем вкусе?

Елена Викторовна

Со мной спорить бесполезно... Вашего интеллекта не хватит.. Потом моя профессия такова, что никогда не сдаюсь.. А про кино вы не правы.. Я посмотрела фильм, зал был полный, народ смотрел заинтересованно.. Никто не уходил, фильм держал в напряжении до конца..

Ан
Андрей

Спор это навязывание собственной позиции, пренебрегая позицией оппонента. Я давно заметил эту тенденцию в вашей манере вести диалог. Желаю вам успехов на этом поприще. Надеюсь у вас рога крепкие. Кстати для вас есть новые ворота. Не дорого...

Елена Викторовна

Сразу видно, что вы из страны Советов)) Сначала таблеточки, сейчас уже ворота.. А я спрашивала советы? Моя манера не навязывать свое мнение. И, если мне не нравится, то прохожу мимо.. Вы вошли, зацепились своими рогами и стали упираться..

Ан
Андрей

Выздоравливайте скорее.

Елена Викторовна

Н да, не тот мужчина пошел.. Нудный и злобный.. А всего то вопрос про фильм был.. Узпакаин пейте.. Утомил, чао..

Карен Лорис-Руссо

Не смотрел. В основном говорят ерунда

Карен Лорис-Руссо

Джона Уика Киану напоминает?)

Елена Викторовна

Когда я увидела Киану, то воскликнула :О, Джон Уик!))

Карен Лорис-Руссо

У да похож)) В таком же костюме с той же бородой))

Елена Викторовна

Он же параллельно снимался в Джоне Уике

Карен Лорис-Руссо

Точно, не успел выйти из образа)))

Владимир Кириллов

Это точно необходимо смотреть?

Елена Викторовна

Да я, что требую? Вопрос то читайте..

Владимир Кириллов

Прочитал. Почему-то смотреть не хочется.

Елена Викторовна

Ну и ладно..

Владимир Кириллов

Вообще голливудские фильмы не для меня.

Елена Викторовна

Ну иногда можно посмотреть..

Владимир Кириллов

Иногда можно.