☠Ֆϯթส็็็ΩભЬเน้ั้☠

Как относитесь к тому, что бы пошалить с незнакомым Вам человеком? 🙂

Ответы
Лидия Синицына

Сегодня шалила. С незнакомыми. Поставили нам новый рентгенаппарат. Цифровой. Красивый, умный. Так вот при заполнении карты пациента в графе ПОЛ стоят три варианта -мужской, женский, ДРУГОЕ. Я сегодня у всех спрашивала, какой пол. ( А лицо серьезное!!) Народ шарахался от обалдения. В ДРУГОМ ПОЛЕ никто не сознался!!

Мистер Х

Это Вам не Америка👍😂

Лидия Синицына

Аппарат итльянский.😄😄😄

Мистер Х

Зато Люди Наши СОВЕТСКИЕ

Лидия Синицына

Да. Хохмим, как можем. Не обижая пациентов.

Нина Юхименко

В каком смысле, пошалить.если с человеком которого знаешь сто лет,то можно и обнимашки,но не более.А с незнакомцем н и к о г д а,я очень брезгливая и знаю себе цены,мы с мужем уже 54 года вместе и не надо никого больше.нам интересно с ним до сих пор.

А И

Кабы при моей работе бабы не нужны были, я бы с ними слова не сказал. Языком метут, как метлой машут ! Заразы !
(Место встречи изменить нельзя) 🤣

Юлия Ерошина

кстати да!) даже если шалости виртуальные-забавляют они реально, а то что не знакомы-так это только плюс к общению. Удачи вам на этом пути!

Ерема

с незнакомым! даже можно по душам поговорить, потому что! этот незнакомец!!! ни кому из твоих знакомых, не донесет об общение..

Инна Аверина

Смотря что вкладывать в понятие "пошалить". Можно ТАК пошалить, что потом с разными "долгами" не рассчитаешься.

Беггер Ликий

так всегда и бывает

Игорь Пульхритудов

Смотря какого рода шалость, я с одним дядькой в детстве так пошалил, что он уже 45 лет со шрамами на спине ходит.

Григорий Семенович

Почему бы и нет, если он сидит в противоположном окопе? Надеюсь, патронов у меня будет достаточно...

Z Сергей Балхошин V

ну если человек симпатичен то почему не пошалить хотя что вы имеете в виду под словом пошалить?)

Галина Ивон (Ерёменко)

Чтобы шалость была интересной, то человек должен быть на одной волне, всё должно быть в унисон!

Эл
Элексей

молодца .жизнь одна там про работу не спросят а состоянии души . в радости или во злости

Сергей Коновалов

Я НЕ ШАЛУН ..... ВОТ ЛЕТ БЫ 20 НАЗАД .... СЕГОДНЯ В АПТЕКЕ БОЛЬШЕ ПОШАЛИТЬ МОГУ ЧЕМ НА ЯВУ

Наташа Севрюкова

я бы не рискнула, кто знает что у него на уме и к чему приведет такая шалость😀

Татьяна

Смотря как пошалить))) А то ведь бывает так: пошалил С..., а получилось - НАД))))

Эдуард Чёрный

Наверное это возрастное, со временем приходит остепенение, и постоянство.

Ирина Выдрина

я не шалунья.....очень серьезная......если начать отношения-то это надолго....

Милана

ПОШАЛИТЬ МОЖНО, НАПРОМЕР БАШКУ ОТОРВАТЬ. НЕЗНАКОМОМУ МАНЬЯКУ МОЖНО ВСЕ.

Зинаида Бадяева

Очень странное предложение - и в чем это Ваше "пошалить" выражается ???

Sekach Dev

Пошалить и пошутить конечно можно.. но розыгрыш не должен быть злым..

Михаил Плахов

смотря какова он пола! ответ будет диаметрально противоположен! 😄