Почему работая, постоянно думаешь где заработать денег?
Почему работая, постоянно думаешь где заработать денег?
жадность человека безгранична чем больше он получает тем больше он желает
Человеческая натура вечно не довольный Всегда мало чего то не хватает
потому что на нищенкую зарплату соглашаемся, когда на работу идём...
потому что в другом месте вам кажется,. что платят больше.
Всегда хочется больше иметь чем есть, эт нормально)))
деньги заработать нельзя их можно только спи...
Станьте депутатом ГД РФ и думать не надо.
надо вернуться с СССР там всем хватало
Потому что зарплата очень маленькая
хороший аппетит никому не повредит
потому что денег мало не бывает)
верно..только денег много не бывает)))
ой, точно)))
Юля выхожу я..До вечера.
пока)
много думаете! лучше работайте!
потому что на работе денег нет
Мало платят... 
К сожалению так мир устроен(((
И в США такая же фигня?
недостаток конструкции
Потому что деньги нужны
Не достаток в зарплате
Да что ж это за жизнь )))