Анна
Анна

Почему работая, постоянно думаешь где заработать денег?

309
35
1
Ответы
СП
Слепнев Павел

жадность человека безгранична чем больше он получает тем больше он желает

0
0
Ержан Сейтказин
Ержан Сейтказин

Человеческая натура вечно не довольный Всегда мало чего то не хватает

0
0
Пилат
Пилат

потому что на нищенкую зарплату соглашаемся, когда на работу идём...

0
0
Валера Курцев
Валера Курцев

потому что в другом месте вам кажется,. что платят больше.

0
0
Anatoliy Pak
Anatoliy Pak

Всегда хочется больше иметь чем есть, эт нормально)))

0
0
Роман C
Роман C

деньги заработать нельзя их можно только спи...

2
0
Анна
Анна

)))

1
Роман C
Роман C

))))

1
Николай Алушкин
Николай Алушкин

Станьте депутатом ГД РФ и думать не надо.

0
0
Игорь Ульченко
Игорь Ульченко

надо вернуться с СССР там всем хватало

0
0
Ольга Гапченко
Ольга Гапченко

Потому что зарплата очень маленькая

0
0
ДЕ
Дмитрий Енин

хороший аппетит никому не повредит

0
0
Юлия
Юлия

потому что денег мало не бывает)

4
0
Максим Исаев
Максим Исаев

верно..только денег много не бывает)))

1
Юлия
Юлия

ой, точно)))

1
Максим Исаев
Максим Исаев

Юля выхожу я..До вечера.

1
Юлия
Юлия

пока)

1
Владимир Стешко
Владимир Стешко

много думаете! лучше работайте!

0
0
MJ
Master Job

потому что на работе денег нет

0
0
ВВ
Ваня Ветров

Мало платят... 😜

0
0
Евгений Видинеев
Евгений Видинеев

К сожалению так мир устроен(((

0
0
ЮД
Юрий Дробот

И в США такая же фигня?😉

0
0
Boris Shyolkov
Boris Shyolkov

недостаток конструкции

0
0
ИД
Игорь Декин

Потому что деньги нужны

0
0
Алексей Гавронский
Алексей Гавронский

Не достаток в зарплате

0
0
Александр
Александр

Да что ж это за жизнь )))

0
0
Следующая страница