Как провести время с мужем?Если дома родители и ребенок?
Как провести время с мужем?Если дома родители и ребенок?
Можно собрать какую нибудь подделку, кораблик при помощи спичек, например или подъёмный кран из шприцов, если вам конечно это интересно
Наконец-то!!Владимир,спасибо!)))
Оставить детей родителям и вперёд! Если позволяет бюджет то на море, а если скромненько то ресторан кино прогулка
Отправьте мне ответы пожалуйста. Я тоже очень хочу это знать
А вы их разве не видите?)
Сначала не увидела извините
Оставить ребенка с родителями, самим сходить погулять
А не выходя из дома?
утомить всех чтоб легли спать и занимайтесь чем хотите
Оставить ребенка с родителями, и сходить прогуляться)
Отправить родителей гулять с ребенком
И что потом делать?)
Заняться любовью
Помимо этого)
Я не знаю Ваших интересов,но мы родители, дети и внуки живут отдельно,у нас множество совместных дел,и спорт,и творчество,и совместный отдых
Только мимолётные взгляды и намёки!
Родителей с ребенком на прогулку!
Проводите ночью..когда все спят..
да отправьте их всех гулять!
Ребенка родителям оставить
Это понятно! Но как его провести не выходя из дома? Шашки, фильмы, футбол и т.д.
Комнату отдельную нужно
Сбежать в гостиницу)))
Не наедине ))
Тогда приготовьте вместе ужин или обед и поседите всей семьёй
Спасибо)))мы всегда вместе готовим)
Сходите куда нибудь
А ребенка где зачали?
Пельмени налепите ))
Очень интересная идея))мы обожаем пельмени,но опять же...мы часто готовим вместе))а хочется чего-нибудь новенького)
Сходите в сауну
А не выходя из дома?
Даже не знаю,наверно когда они пойдут на прогулку у вас будет часик времени)
Что так сложно?
снять квартиру
с пользой!
А коком