Если Ваша жена - клад... То сколько % % Вам принадлежит по закону?
муж и так уже получил свои проценты взяв в жену такую женщины! ТОЛЬКО ВОТ ВОПРОС-ЕЙ ТО ПОВЕЗЛО С МУЖЕМ???
Какие проценты... Говорят жена (муж) - клад! Зарыть только не кому...))))

1\2 совместного нажитого при совместной жизни .
Совместно нажитого , без учета детей и приобретенного до брака имущества.
25%. Остальное принадлежит государству.
25, а вам больше и не надПропуститьо....
Вся её кладовка 
Нисколько. Не ты же его откопал.
а я -то каким боком здесь?Вам и расхлёбывать
надо закопать и верно хранить
Мне кажется должны быть 98%
ой совсем мизер ...
Хрен да маленько.
дебилка
От такого слышу.
У меня нет жены....
Закон, как дышло.
25 по закону то
Глупая шутка
Бруллюант
ага... Щас!
?)
не знаю
все мое
все 100%)
ну так, если нет лишних, что делать?)
Искать возможности... ставить цели (пока) реальные..
в каком плане?)
Если вы хотите всё и сразу--- такого не бывает.
речи о таком все и сразу не идет)


