Девушки, какие ощущения вы испытываете во время секса?
Ну, если есть влечение (страсть, любовь), то наслаждаемся процессом, если нет - то рассматриваем люстру))) + все зависит от способностей мужчины в качестве любовника)))
а чего не спросишь у своих партнерш по сексу. тебе должно быть важнее, какие ощущения у дамы с тобой
Права Ир
ты лезбиянка походу?!!!! Бля.... зря ограничения сняли!!! У ВАС СВОЙ САЙТ ЕСТЬ!!!!
Ты понимаешь что это обьяснить с помощью клавиатуры невозможно?
а ты попробуй
А с помощью мышки?
воот
Интересно, за что забанен целебный корень
И что же такого Жень-Щень написал, что его забанили
Женя, ты всё те же вопросы задаешь. Как будто сам не знаешь ответ
знаю но задать интересно
Ух, сколько вы вопросов задали!!!! Штук пять подряд насчитала...
Не рассказывайте девченки, а то имитировать вдруг начнёт.
они испытывают желание развести партнера на деньги
Женька... Они вспоминают тебя и жмжжимм
ответить может только глупая
Какая Вам разница!!!!!!!!!!!!!!
Не кричите
Не задавайте глупых вопросов!
Отвратительные!
Но прости уж но без секса никак хотя он тебе и не приятен! ты конечно можешь ему сказать Нет это тоже вариант! Хотя обычно женщинам он приятен
Я все сказала про эти дергания.
Оргазменные конвульсии
Один хрен. Трата колоссальной энергии впустую.
Зато нежность
Смотря с кем)))))
Страсть
Ларочка отлично
Как то так
Нравишься мне
Спасибо
Ларису нежно
С кем ?
Почему анти коммунист
Ну а как ты думаешь? Потому что Коммунизм не переношу
А что переносишь?
Люблю тебя
Когда успел?



