Так...так...интересненько ....и что тут у ВАС происходит?
У него, у этого народа, все с ног на голову — не как у нормальных людей.
Они читают справа налево.
Они работают в воскресенье.
Они ездят отдыхать с юга на север.
Они не косят от армии.
Они предупреждают врага о своих бомбардировках.
Они за одного своего отдают тысячу врагов.
Они предписывают своим военным при попадании в плен сдавать всю информацию, только чтобы выжить.
Они прикрывают собой чужих детей.
Они обороняются, а их упрекают в насилии.
Они живут по закону, а не по понятиям.
Они не пьют с тридцать первого на первое. А если и пьют, то первого идут на работу.
Им не нужны чужие территории типа «ГазаНаша«
Их не может зомбировать ни одно телевидение
В субботу их семьи вместе — едят и поют.
Они из пустыни сделали Эдемский сад.
У них парламент — место для дискуссий. А вместе с ним и весь Израиль.
У них страшно дорогой бензин, а по утрам страна стоит в пробках.
У них чем выше должность, тем труднее отмазаться от суда.
Их чем больше давишь, тем они живучее.
Израиль — слишком неправильная страна, потому что нигде больше так не ценят человеческую жизнь
Михаил Веллер
Мужик вбегает в храм,хрясь батюшку по щеке и орет - подставляй другую Батюшка ему хуком справа - не суди,да не судим будешь. Мент вбегает - что у вас тут за херня? Прихожане - тссс!!! они святое писание толкуют)))
А интересненького здесь много и то что у девушек очень много вопросов нежели чем у мужчин и почему ещё и вопросы,слова берут не свои собственные,а у писателей,учёных и прочих многих людей???
да...встречалось и такое
Да много встречается такого,что задают не из своего ума,а у других берут
..угу...
Три дня отдыхали - теперь вот на работе. Счас придет начальство и откроет глаза на глубину падения трудовой ответственности и уровня профессиональной пригодности коллег.
ха...это точно
Коллеги опаздывают (как я их понимаю)! Один плюс: руководство задерживается! Наверное дел с утра очень много!
блин и мне пора
Да ладно!
Жизни дали срок такой короткий
A не судят тех, кто не грешат...”
Милая, смешная сумасбродка
Женщина по имени Душа
класс
ничего нового,кто то в серьёз ищет ответы на вопросы,кто то умничает,философствует,а я просто стебусь....
)))))))) Мне тоже было сначала интересненько))) А потом спрашивала: ЧТО ТУТ У ВАС ПРОИСХОДИТ?((((((((
у нас и водка и закусь уже на столе... но и компания тоже уже полная... своя без чужих...)))))))))
ОТВЕТЬТЕ СКОЛЬКО БУДЕТ ДВА УМНОЖИТЬ ТРИ ПЛЮС ОДИН И УМНОЖИТЬ НА НОЛЬ И ПОЧЕМУ ШЕСТЬ
Обсуждаем интересные темы, придумываем их, просто общаемся ни к чему не обязывая
все уже произошло но есть надежда что можно ожидать чего нибудь интересненького
заходите, посмотрите, почитайте - http://inter.zakupka.com/articles/101400-mify-i-fakty-o-zdorovom-obraze-zhizni/
у нас... кот спит, синичка на балконе летает... пирог в печке стоит )))
уже лучше....
а когда было хуже?
та...там....вчерась чтоль...не помню уже
а вчерась у нас было также ... тока пирога не было )))
ха...ну вот)
зато были грибы жаренные ))) и стейк из барашка )))
http://jumba-nikon-group.ru/index.php/arkhiv/11-stati/31-kak-provodyatsya-onlain-translyatsii-i-rabota-komandy-korablya
неа...там не хочу
В невесомости не бывает равновесия---только при силе притяжения.
да ничО... как всегда.. кто то бред "несёт" людям.. кто то отвечает..
ПРОСТО НАШ НАРОД БОЛЕЕ ЧЕЛОВЕЧНЕЙ ! С СЕБЯ ПОСЛЕДНЕЕ ОТДАСТ !
Убили всё же своей медициной.... Оккупанты не дают никому жить долго.... Просто убивают тех, кто смог пожить чуть дольше остальных.... Потому что русские - это боги дети - и если поживут подольше, то станут взрослыми богами....
м..)
Убили всё же своей медициной.... Оккупанты не дают никому жить долго.... Просто убивают тех, кто смог пожить чуть дольше остальных.... Потому что русские - это боги дети - и если поживут подольше, то станут взрослыми богами....
бесплатна конфеты раздаём вот только вы немного опоздали
Да ни фига тут не происходит. Тупо сидим и жмём кнопки.
сам так захотел







