**
*** **

Так...так...интересненько ....и что тут у ВАС происходит?

3 459
402
5
Ответы
ММ
Михаил Михайлович

У него, у этого народа, все с ног на голову — не как у нормальных людей.
Они читают справа налево.
Они работают в воскресенье.
Они ездят отдыхать с юга на север.
Они не косят от армии.
Они предупреждают врага о своих бомбардировках.
Они за одного своего отдают тысячу врагов.
Они предписывают своим военным при попадании в плен сдавать всю информацию, только чтобы выжить.
Они прикрывают собой чужих детей.
Они обороняются, а их упрекают в насилии.
Они живут по закону, а не по понятиям.
Они не пьют с тридцать первого на первое. А если и пьют, то первого идут на работу.
Им не нужны чужие территории типа «ГазаНаша«
Их не может зомбировать ни одно телевидение
В субботу их семьи вместе — едят и поют.
Они из пустыни сделали Эдемский сад.
У них парламент — место для дискуссий. А вместе с ним и весь Израиль.
У них страшно дорогой бензин, а по утрам страна стоит в пробках.
У них чем выше должность, тем труднее отмазаться от суда.
Их чем больше давишь, тем они живучее.
Израиль — слишком неправильная страна, потому что нигде больше так не ценят человеческую жизнь
Михаил Веллер

0
0
Александр
Александр

Мужик вбегает в храм,хрясь батюшку по щеке и орет - подставляй другую Батюшка ему хуком справа - не суди,да не судим будешь. Мент вбегает - что у вас тут за херня? Прихожане - тссс!!! они святое писание толкуют)))

2
0
**
*** **

усё молчу 😆

1
Евгений Платонов
Евгений Платонов

А интересненького здесь много и то что у девушек очень много вопросов нежели чем у мужчин и почему ещё и вопросы,слова берут не свои собственные,а у писателей,учёных и прочих многих людей???

4
0
**
*** **

да...встречалось и такое

1
Евгений Платонов
Евгений Платонов

Да много встречается такого,что задают не из своего ума,а у других берут

1
**
*** **

..угу...

1
ОТ
Образование Три Тысячи

Три дня отдыхали - теперь вот на работе. Счас придет начальство и откроет глаза на глубину падения трудовой ответственности и уровня профессиональной пригодности коллег.

5
0
**
*** **

ха...это точно

1
ОТ
Образование Три Тысячи

Коллеги опаздывают (как я их понимаю)! Один плюс: руководство задерживается! Наверное дел с утра очень много!

1
**
*** **

блин и мне пора

1
**
*** **

😜

1
Акмаль Закирович
Акмаль Закирович

Жизни дали срок такой короткий
A не судят тех, кто не грешат...”
Милая, смешная сумасбродка
Женщина по имени Душа

1
0
**
*** **

класс

1
Нелля
Нелля

ничего нового,кто то в серьёз ищет ответы на вопросы,кто то умничает,философствует,а я просто стебусь....

0
0
Валентина *****
Валентина *****

)))))))) Мне тоже было сначала интересненько))) А потом спрашивала: ЧТО ТУТ У ВАС ПРОИСХОДИТ?((((((((

0
0
СК
Сергей Константинович Брызгин

у нас и водка и закусь уже на столе... но и компания тоже уже полная... своя без чужих...)))))))))

0
0
СЛ
Сергей Лямичев

ОТВЕТЬТЕ СКОЛЬКО БУДЕТ ДВА УМНОЖИТЬ ТРИ ПЛЮС ОДИН И УМНОЖИТЬ НА НОЛЬ И ПОЧЕМУ ШЕСТЬ

0
0
Kitty Ilyinskaya
Kitty Ilyinskaya

Обсуждаем интересные темы, придумываем их, просто общаемся ни к чему не обязывая

0
0
Наталья Калинина
Наталья Калинина

все уже произошло но есть надежда что можно ожидать чего нибудь интересненького

0
0
Игорь Петров
Игорь Петров

заходите, посмотрите, почитайте - http://inter.zakupka.com/articles/101400-mify-i-fakty-o-zdorovom-obraze-zhizni/

0
0

сама не пойму. вопросы ответы.... в итоге засосало. нет бы делами заняться))))

0
0
ВП
Вениамин Поликарпович

у нас... кот спит, синичка на балконе летает... пирог в печке стоит )))

7
0
**
*** **

уже лучше....

1
ВП
Вениамин Поликарпович

а когда было хуже?

1
**
*** **

та...там....вчерась чтоль...не помню уже

1
ВП
Вениамин Поликарпович

а вчерась у нас было также ... тока пирога не было )))

1
**
*** **

ха...ну вот)

1
ВП
Вениамин Поликарпович

зато были грибы жаренные ))) и стейк из барашка )))

1
**
*** **

✌️

1
Сергей Кокин
Сергей Кокин

http://jumba-nikon-group.ru/index.php/arkhiv/11-stati/31-kak-provodyatsya-onlain-translyatsii-i-rabota-komandy-korablya

1
0
**
*** **

неа...там не хочу

1
Володя
Володя

В невесомости не бывает равновесия---только при силе притяжения.

0
0
Людмила Дочь Александра
Людмила Дочь Александра

да ничО... как всегда.. кто то бред "несёт" людям.. кто то отвечает..

0
0
Александер Борисович
Александер Борисович

ПРОСТО НАШ НАРОД БОЛЕЕ ЧЕЛОВЕЧНЕЙ ! С СЕБЯ ПОСЛЕДНЕЕ ОТДАСТ !

4
0
**
*** **

😢

1
Александер Борисович
Александер Борисович

Убили всё же своей медициной.... Оккупанты не дают никому жить долго.... Просто убивают тех, кто смог пожить чуть дольше остальных.... Потому что русские - это боги дети - и если поживут подольше, то станут взрослыми богами....

1
**
*** **

м..)

1
Александер Борисович
Александер Борисович

Убили всё же своей медициной.... Оккупанты не дают никому жить долго.... Просто убивают тех, кто смог пожить чуть дольше остальных.... Потому что русские - это боги дети - и если поживут подольше, то станут взрослыми богами....

1
MK
Murat Korigov

бесплатна конфеты раздаём вот только вы немного опоздали

2
0
**
*** **

😏

1
Серьога
Серьога

Да ни фига тут не происходит. Тупо сидим и жмём кнопки.

1
0
**
*** **

сам так захотел

1
Следующая страница