Doctor Who

почему все ленятся поискать в ГУГЛ а спрашивают тут ?

Ответы
Tatiana Sokolova

Гугл дает правильные ответы,но ведь есть еще и интересные!Всегда интересно мнение другого человека!Плюс,всегда интересна проверка своих собственных знаний!

Наталия Мумладзе

Вопросы смысла жизни у каждого свои и они ищут ответы у других живых людей, а не у систем. Системы отмирают, человечество просыпается.

N * V

пытаются найти собеседников и познакомиться.........сами представьте...сидишь и вопросы в гугле задаешь............А ПОГОВОРИТЬ?)))))))))

Василий Куликов

точка зрения от "я" - более чем уверен, что интересно посмотреть точку зрения, а не интеллектом звездануть

Елена Карманова

Просто многим хочется узнать мнение таких же простых людей как и они сами.

Valentina Potapova

ПОЛЕЗНО ИНОГДА МОЗГАМИ ПОШЕВЕЛИТЬ И ПОСМОТРЕТЬ КАК ДРУГИЕ ШЕВЕЛЯТ

Н*
Наталья ***********

Да у,меня тот же вопрос)))потом обижаются,что им фигню всякую пишут.

Doctor Who

я считаю что унижаюсь перед кем то спросив его ну следует что все унижаются перед гуглом

Н*
Наталья ***********

)))почему унижаетесь?У вас больное самолюбие?без обид...не вижу ничего страшного спросить,главное чтобы вопрос был не пошлым,на самом деле и сформулирован правильно.

Doctor Who

)))

Marina Nekrasova

потому что в гугле так популярно как здесь никто не объяснит 🙂 😄

Marina Nekrasova

потому что в гугле так популярно как здесь никто не объяснит 🙂 😄

Татьяна Исаева

потому что хотят общаться, а не узнать ответы на вопросы

Doctor Who

))) так не проще ли перейти к обшению ?

Татьяна Исаева

так наверно проще, только почему-то не все переходят 🙂

Doctor Who

мб

Doctor Who

мне 22 лет 😛

Татьяна Исаева

отличный возраст 🙂

Наталья Сучкова

потому что тут живое общение,а не компьютерный ответ

Надежда Смирнова

Чего спрашивают? Или ищут чего-то? Например, запятую!

Александр Тищенко

вот и попробуйте найти ответ на ваш вопрос в гугле !

Виктория Победоносная

А разве гугл даст тебе ответ на этот вопрос?)

Sl
Slep

лень - страшная штука. или не доверяют гуглу

Марина Гаркуша

В ГУГЛЕ сухая правда,а здесь можно и весело.

Сергей Ковалёв

Потому что здесь живые люди , а ГУГЛ машина

Нина Бродовская

потому что честные эксперты только тут!!!

Та
Тан&

живинько так, и можно правду не говорить

Ал Амин

Вот спросил бы ГУГЛе, он может ответит