Вы точно знаете ? Что ? Зачем ? И почему ? А, вдруг Вы ошиблись ? На кону жизнь ваша и ваших близких.
Все люди уходят и не надо удивляться, на самом деле являются преградой, лишним весом и тормозом в достижение цели. Доверяй небесам и будь благодарным за все происходящее! Иногда великая потеря это твое величайшее приобретение!
Верно.

Добрый день!
Ну да, ни в чём нельзя быть уверенным на 100%, всегда возможны масса неожиданных вариантов поступков, мнений, обстоятельств, суждений.... Каждый свободен выбирать для себя сам свою жизнь....
Ох и трудная это задача со многими неизвестными.

Это точно. Нам не дано предугадать, куда выведет наш совет, чем слово наше отзовётся и что из этого получится. Можно только посоветовать, (и то если спросят), а выбор действия за самим человеком.
Большинство людей ошибается и только единицам удаётся сделать правильный выбор. Такова жизнь.
Зато им не кого винить - сами выбрали. Не ошибается лишь тот, кому дано видеть последствия или с рождения знает свой путь.
Согласен. Кого Бог ведёт за руку.
Это точно.

Точно знают только звери. У них сильно развиты природные инстинкты. А мы думаем- так или не так?
Верно, По этому часто ошибаемся.
Я точно знаю что я делаю, зачем, для чего, почему и что я хочу получить в итоге.
Слишком долго обычно идут те люди, для которых слова эгоизм, цинизм, хладнокровие, хладномыслие и им подобные расположены в категории запрещенных слов и воспринимаются как исключительно аморальные, не достойные инструменты для высокого звания порядочного человека. )))
Что то есть. Я устал и пойду спать. Пока !
Волшебных снов.
Точно знать невозможно. Непредвиденные ситуации возникают всегда почему-то.
Я знаю точно, Володя! Мое шестое чувство меня никогда не подводило
Это хорошо, это замечательно ! У женщин интуиция развита сильнее, чем у мужчин.

Наверное, дааааа
Всегда можно сделать работу над ошибками. Главное не лениться.
Жизнь для того и дана - приобретение опыта.
Да ,кто ж знает наверняка!
Это верно.

Как можно точно все знать?
Не делайте опрометчивых поступков.

И?... все будет предугадано наперед?)
Избежите многих ошибок.
На ошибках учимся... 
Бывает, что и ошибаемся....
Не хотелось бы.

И такое бывает!Ошибаемся!
Это верно. К сожалению.

Ничего- то мы не знаем
Бредём как в тумане.

Типа того
на ошибках учимся
Советоватся надо
Верно.
Не пугайте..........
Как следует подумайте. Вы можете попасть в просак.
была не была!!
Рискуешь.
а куды девацца
Значит на Авось надеешься ?
неа. мой опыт и знания не пропьёшь. а ишо чуйка
Молодец !

Нет конечно)
Ещё раз всё обдумайте хорошенько.

надо думать
Верно.


