ВН
Владимир Наумов-Шаусов

Вы точно знаете ? Что ? Зачем ? И почему ? А, вдруг Вы ошиблись ? На кону жизнь ваша и ваших близких.

401
20
2
Ответы
ТР
Татьяна Ремез

Все люди уходят и не надо удивляться, на самом деле являются преградой, лишним весом и тормозом в достижение цели. Доверяй небесам и будь благодарным за все происходящее! Иногда великая потеря это твое величайшее приобретение!

2
0
ТР
Татьяна Ремез

👏 😊 👍Добрый день!

1
НГ
Наталья Георгиевна

Ну да, ни в чём нельзя быть уверенным на 100%, всегда возможны масса неожиданных вариантов поступков, мнений, обстоятельств, суждений.... Каждый свободен выбирать для себя сам свою жизнь....

7
0
ВН
Владимир Наумов-Шаусов

Ох и трудная это задача со многими неизвестными.🌹 🙂

1
НГ
Наталья Георгиевна

Это точно. Нам не дано предугадать, куда выведет наш совет, чем слово наше отзовётся и что из этого получится. Можно только посоветовать, (и то если спросят), а выбор действия за самим человеком.

1
ВН
Владимир Наумов-Шаусов

Большинство людей ошибается и только единицам удаётся сделать правильный выбор. Такова жизнь.

1
НГ
Наталья Георгиевна

Зато им не кого винить - сами выбрали. Не ошибается лишь тот, кому дано видеть последствия или с рождения знает свой путь.

1
ВН
Владимир Наумов-Шаусов

Согласен. Кого Бог ведёт за руку.

1
НГ
Наталья Георгиевна

Это точно.😇 ☕ 🍓 💫

1
ГС
Галина Самошина

Точно знают только звери. У них сильно развиты природные инстинкты. А мы думаем- так или не так?

1
0
ВН
Владимир Наумов-Шаусов

Верно, По этому часто ошибаемся.

1
Ирина Цыкунова
Ирина Цыкунова

Я точно знаю что я делаю, зачем, для чего, почему и что я хочу получить в итоге.

22
0
Ирина Цыкунова
Ирина Цыкунова

Слишком долго обычно идут те люди, для которых слова эгоизм, цинизм, хладнокровие, хладномыслие и им подобные расположены в категории запрещенных слов и воспринимаются как исключительно аморальные, не достойные инструменты для высокого звания порядочного человека. )))

1
ВН
Владимир Наумов-Шаусов

Что то есть. Я устал и пойду спать. Пока !

1
Ирина Цыкунова
Ирина Цыкунова

Волшебных снов.

1
Насима Костикова
Насима Костикова

Точно знать невозможно. Непредвиденные ситуации возникают всегда почему-то.

2
0
ЕС
Елена Стратийчук

Я знаю точно, Володя! Мое шестое чувство меня никогда не подводило

2
0
ВН
Владимир Наумов-Шаусов

Это хорошо, это замечательно ! У женщин интуиция развита сильнее, чем у мужчин.🌹 🙂

1
ЕС
Елена Стратийчук

Наверное, дааааа

1
ЛЗ
Любовь Золотарева

Всегда можно сделать работу над ошибками. Главное не лениться.

3
0
ГК
Геннадий Кириченко

Жизнь для того и дана - приобретение опыта.

1
0
ЛК
Людмила Козина ( Агеева )

Да ,кто ж знает наверняка!🤔

1
0
На
Наталия

Как можно точно все знать?

5
0
ВН
Владимир Наумов-Шаусов

Не делайте опрометчивых поступков.🌹 🙂

1
На
Наталия

И?... все будет предугадано наперед?)

1
ВН
Владимир Наумов-Шаусов

Избежите многих ошибок.

1
На
Наталия

На ошибках учимся... 😉

1
ГМ
Галина Мазяркина

Бывает, что и ошибаемся....

2
0
Вера Истратук
Вера Истратук

И такое бывает!Ошибаемся!

1
0
ВН
Владимир Наумов-Шаусов

Это верно. К сожалению.🌹 🙂

1
ИК
Ирина Кондрашова

Ничего- то мы не знаем

2
0
ВН
Владимир Наумов-Шаусов

Бредём как в тумане.🌹 🙂

1
ИК
Ирина Кондрашова

Типа того

1
Ан
Ангелина

на ошибках учимся

3
0
ВН
Владимир Наумов-Шаусов

Ошибки дорого стоят нам.

1
Ан
Ангелина

согласна

1
АМ
Алексей Михайлов

Советоватся надо

1
0
Кошка На Раскаленной Крыше.
Кошка На Раскаленной Крыше.

Не пугайте..........

1
0
ВН
Владимир Наумов-Шаусов

Как следует подумайте. Вы можете попасть в просак.😃

1
На
Наблюдатель

была не была!!

6
0
На
Наблюдатель

а куды девацца

1
ВН
Владимир Наумов-Шаусов

Значит на Авось надеешься ?

1
На
Наблюдатель

неа. мой опыт и знания не пропьёшь. а ишо чуйка

1
Ла
Лариса

Нет конечно)

1
0
ВН
Владимир Наумов-Шаусов

Ещё раз всё обдумайте хорошенько.🌹 🙂

1
ВГ
Валерий Гречин

надо думать

1
0