Есть нет, пить да?
Не говори , жара невыносимая . хочется окрошки.минералки и яблочного сока.
и томатного тогда уж)
Да , кстати , хорошая идея.
Смысл вопроса зашифрован. Вопрос требует другой формулировки..
Это тте алкоголики которые крошку хлеба для занюхивания проглотили ???
-У вас пить есть? - Пить есть, есть нет.
Неет ! И есть, и пить надо ,но в меру!
Кроме напитков здесь ничего нет!
у кого то нет ни того ни другого.
в смысле разгрузочный день?
это как?
что в вашем вопросе?
что такое разгрузочный день? бывают загрузочные?))
что в вашем вопросе?
А можно не пить и не есть?))
мусульманам удается месяц держаться
без еды?
Они ночью едят
ну ночью все едят 
Ну вот и ничего удивительного поэтому))
Воду литрами желательно)))
Карантин нет,свобода да!
Н2О девиз не наш, наш C2H5OH
Пей канализацию тогда)
Немного можно и есть
И да?
Пить нет,нет желания
Лучше и то и другое)
пить всегда да
а есть нет?
закусывать
Похоже на то
Все в меру))
Обжора ты.
С2Н5ОН.
