Елена Z

Ложусь спать..А на сон грядущий, хочу спросить :"Вы меня так не любите?"Мне сегодня мужчина написал,что я ему не нравлюсь..Вот интересно,все мужчины обсуждают нас? Я на него не претендую..72 года и Молдова ,явно не рай ))

Ответы
Андрей Крамер

а мне например каждая симпатична и что из этого, вам от этого стало лучше или хуже, думаю вам все равно, потому что я для вас не кто, как и вы для меня.

Елена Z

Я не для этого тут..

Андрей Крамер

а я и не на что и не претендую, вы не о том подумали совсем, еще говорят что мы пошлее....

~ Мне Тебя Обещали ~

Дело не в том, что именно он написал, а в том - зачем?🤔 Вообще конечно на восьмом десятке пора о душЕ думать, а не о женщинах.

Александра Жерлицына

А чем мужчины отличаются от женщин? Только половыми органами! Они так же ведут себя , как и мы😂

Елена Z

Сплетники))

Александра Жерлицына

Бывает и хуже, они так же любят приукрасит себя...Мужчина страшный, глупый...а ведёт себя как звезда😉

Vladimir Rakivnenko

Не беспокойтесь, Елена... Молдова - она и в Африке... Сейшельские острова, что ли... )))

Ге
Геннадий

Дурак какой-то. Писать надо женщинам, которые нравятся. Цыган, он и есть цыган...

Михаил Гехт

То есть у вас полная взаимность? Вот оно счастье от разделённой нелюбви 🤗🤗

Ол
Олена

Ой, не перекладывайте с его больной головы на свою здоровую 🙂

Ольга Барладян

Не "претендую" но и не провоцирую.Милая молдаваночка.🥰💃🥰

Эк
Эксперт

Очень даже симпатичная женщина!!!! Здоровая и адекватная!!!!

Sergei

Верно. Это, видимо, потому, что Вы уже давно не даёте.🤔

Евгений

Не переживайте, Я вообще не пытаюсь кому-то нравится

Елена Z

Да ,просто,смеюсь..

Евгений

Ну и правильно 🌹🍓🍇🍍☕🍫

Андрей Григорьянц

А тебе не пофиг? Меня здесь стока раз оскорбляли...

Елена Z

Да я и не оскорбилась..так ,посмеялась..

Андрей Григорьянц

Ну вот...

Татьяна Морозова

мужчине не следует мешать любить или не любить...))

Да
Давид

А вы на личности не переходите и не будут ругать

Да
Давид

Хмм а слыте тут хамкой. Вот и сказал. Я не замечал

Елена Z

Я слыву хамкой?))

Да
Давид

Да.

Елена Z

Да и ладно))

Да
Давид

Я о том же.

Олег

А вы что здесь мужчину ищите сайтом не ошиблись

Елена Z

Олег,вы внимательно прочитайте мой вопрос..прежде ,чем хамить..такой же как молдаванен..я здесь не ищу никого..

Олег

Я не хамлю мадам чем я вам нахамил

Ни
Ника

он в Вас тайно влюблен, знаю я такие уловки

Елена Z

Типа как в школе,партфелем по голове -любит))

Ни
Ника

😁🤣

Nikola Mahkov

-глупец!-женщин нельзя не любить!--😛

Га
Гарри

Зато там кизяком на зиму запаслись

Елена Z

Везуха им))

Га
Гарри

Ароматно

Андрей Мацнев

Да вы что?!! Это ж страна-мечта!! 😁

Елена Z

Пойду убьюсь об косяк))

Андрей Мацнев

Да ладно.. Вдруг второй шанс выпадет, из Туркмении кто-нибудь напишет... Эт не Мальдивы задрипанные!!

Андрей Мацнев

Ладно, обидно, но фиг с ним. Не унываем. Ждём.😁

Елена Z

Ага)))

Cергей Власов

Не многие,новы также как и вы нас

Елена Z

Да я особо не отличаю женщин и мужчин тут,чай не сайт знакомств..а обсуждалка..

Cергей Власов

А в итоге?

Елена Z

Что в итоге?