Вы знаете по-настоящему здоровых и счастливых людей лично?
а такое сейчас вообще реально? Мне кажется, что нет. Да и с каждым разом рождаемость здорового поколения падает. А счастливых вообще практически не осталось.
По отдельности да. А вот что б всё вместе скорее всего нет.
Нет. Все через что-то тяжёлое прошли и проходят
Нет у всех свои проблемы и тараканы и бабочки
Это точно
скажу Да... и не сглазить бы= тьфу, тьфу, тьфу)))
Они счастливы по вашему мнению или сами так считают?)
они реально очень счастливы, причем и их дети тоже! по мужской линии прекрасные гены настоящего мужчины.
Здорово
да... мою веру в любовь вернули)))
Думаю, что здоровый - уже счастливый. Это я.
У меня сын здоровый и, говорит, счастливый.
Счастливых знаю!!! Здоровых.... вряд ли..... 
Счастливых да но здоровых абсолютно нет
К СОЖАЛЕНИЮ ОЧЕНЬ ИХ МАЛО ОДИН ТОЛЬКО Я
"по-настоящему" - что под этим понимать?
Которые не кажутся)
Конечно-тысячи практикующих Дафа.
Конечно! Ну как себя то не знать?
Лично и я знаю и не одних и что???
Кто ж сознается, что несчастен
Редко когда так, кругом показуха
Счастливых знаю, здоровых нет.
ПОКА НЕ ПОПАДАЛИСЬ...................
не а.................
ишчу

Мой брат спортсмен и тренер.
вижу каждый раз в зеркало