Zaharova Elena

Ну где же ты ,любовь моя?

Ответы
Rentken Taha

Любовь - это то, где ты находишь счастье. Любовь — это когда ты делишься своей едой с друзьями, любовь — это когда ты думаешь о своих родителях, прежде чем что-то делать. Любовь не всегда заключается в любви к одной душе. Любовь — прекрасное чувство. Это то, что мы не можем описать.

Elena Lenok

👍👍👍🥂🍫

Rentken Taha

😍♨️

Александра Воронцова

"Ну, где же ты, любовь моя?
Для кого твои глазки горят?
Для кого твоё сердце стучит?
С кем ты делишь печаль?"

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Сгинула, топливо истратив...вся распалась на куски...иль в зубах у меньших наших братьев...извелася от тоски...

Ол
Ольга

Ну, где же ты, любовь моя?
Для кого твои глазки горят?
Для кого твоё сердце стучит?
С кем ты делишь печаль?

Вл
Владимир

Хочу с тобой всегда гулять И щёчку нежно целовать Тебе заботу подарить и на руках всегда носить...💃😍

Elena Lenok

😁👍☕🍰🍊

Вл
Владимир

В стану я утро туманное Солнце ударит в лицо Ты ли, подруга желанная, Всходишь ко мне на крыльцо...💃😍

Elena Lenok

👍👍👍😘

Вл
Владимир

Судьба нам лишних не даёт Все к нам приходит для чего то Есть те , кто жизнь с тобой пройдет, Иные лишь до поворота!💃😍

Elena Lenok

👍🍊

Вл
Владимир

Ищу тебя среди людей Смотрю на них, но нет тебя. Душа болит,а сердце ноет И жду тебя, но ты уходишь...

Валентина Марадудина

Для кого твои глазки горят .для кого твое сердце стучит с кем ты делишь печаль .............

Лю
Любовь

Когда лейтенантом были надо было искать, тепереча фиг, поумнели они, не пойдут100%

Людмила Кржисецкая

для кого твои глазки горят, для кого твоё сердце стучит, с кем ты делишь печаль?

Elena Lenok

👍🌹🌹🌹🍰☕

Бахмутов Владимир

Для кого твои глазки горят. Для кого твоё сердце стучит. С кем Ты делишь печаль

Elena Lenok

👍🍰☕🍊

Бахмутов Владимир

Эту песенку очень любит моя дочь. Знает наизусть

Elena Lenok

хорошая песенка

Бахмутов Владимир

Да. Могилевский поёт

Elena Lenok

👍

Вася Васильков

Я назвал тебя любовью.И пошли мы за морковью.Тарабам тарабам трам пам бам!😅

Elena Lenok

😁👍

Вэндель Странник

На те мантру слушай.. и скоро придет в твой мир Событие..!) 🥴

Тр
Трофим

Джером Дэвид Сэлинджер "Над пропастью во ржи" А вы??? Бьете или трусите???

Светлана Смольянина

Красавец....найдётся👍🤝🤣🤣🤣🤣🤣💃💃💃💃

Гр
Григорий

Спасибо!

Александр Борисов

А может рядом, только надо открыть пошире глаза? Не на Марсе живём

Гр
Григорий

Может Вы правы!

Александр Реутов

Здесь или в баре, или в офисе, или ещё где нибудь прячется. 😅😅😅

Elena Lenok

😁👍🥃🍫

Brown Sparrow

калякает очередной вопрос про шарики с фейкового аккаунта ...

Elena Lenok

да я шучу. Меня этот придурок Ян бесит. Хотя бы сегодня помолчал. Годовщина войны...

Ко
Константин

Валерий Власов - “Ну где же ты, любовь моя”

Elena Lenok

есть такая песня

Та
Татьяна

Для кого твои глазки горят,для кого твоё сердце стучит...(с)

Elena Lenok

👍🌹🌹🌹

Elena Lenok

🖼

Александр Карев

Я здесь!!!! Послушай музыку.

Zaharova Elena

спасибо милый друг

Александр Карев

Леночка, ты же не успела прослушать!

Устим Акимыч !

ВОТ !! 🥃🥃🥃🥒🥰

Гр
Григорий

Охо, я не по этой части!