Я бы на многое пошла ради тебя, но мне не в чем)))
Что так всё плохо не важно что с снаружи главное что внутри человека а это душа
Ещё желудок там, сердце и тп
Я прелогаю тебе руку и серые
-А какие у тебя ещё есть донорские органы?
А что ты могла пойти ради любви?
Я уже сходила)))
А я 2 раза но готов на всё если она настоящая
Приходи как есть, встретим не по одежке, а проводим по уму!
как в песне (по морозу босиком к милому ходила)
Не из моего репертуара песня))
Иди в чём мать родила, тем более не на многое!
Я бы примчался к тебе "пулею" но не на чем.....
Так это практически идеальный вариант.
Неа))
Почему?
Зима
Логично. Хотя....... я до сих пор считаю, что чем меньше на Женщине одежды - тем больше она Женщина (это без пошлых мыслей).
Понимаю)
Это хорошо, что понимаете.
Тогда можно полюбоваться твоим телом
Да там особо нечем))
Только глаза мужчины ,это может сделать ,а потом может и одеть
Не поверишь это самая лучшая одежда
Думаешь?))
Всю жизнь был уверен, че пугаешь?
Так иди голая,тем ценнее подарок!!!!
По морозу босиком к милому пойти
Благодарю вас ..
Меня-то за чтот
Благодарить женщину честь для мужчины
Мило
Почётно
...прически было бы достаточно!))))
Вопрос конечьно интересный.
Ага))
бедолага,даже трусов нет)))
А они нужны?))
конечно,не с голой попой же идти
Под юбкой не видно
так вам не вчем идти
Ага
А если куплю тебе, пойдешь?
Давай иди в чем есть! 
Не-не
А я иду тебе навстречу
Ага)) а следом жена со сковородкой))
Классный ответ!
Вот это и настораживает..
Настораживайтесь))
многое не значит нужное
Хорошо, тогда так: я бы на многое нужное пошла ради тебя...)))
это другой вопрос.. Я бы пошёл на встречю
Мне или в принципе?)))
не люблю принципы. Возможно...
а тебе ничего и не надо
Зима на улице))
Купи мне шубку. чтоб я не замерзла. машину чтоб я могла доехать до вас.бабла тоны две что стала красивее. А КАК НА СЧЕТ ФУФАЙКИ И МАРШРУТКИ? ЯВИ СЕБЯ БЕЗ ФАЛЬШИ НО В ЛЮБВИ. ДАЙ ПОНЯТЬ ЧТО МНЕ С ТОБОЮ НА ЭШАФОТ ИДТИ ЗА СЧАСТЬЕ. А НЕ НА БАЛ С ФАЛЬШЬЮ БЕЗ ЛЮБВИ.
Не мой вариант)) я и на шубки и на машину сама заработала))
ВСЕ ЗАРАБОТАЛА А ОДЕТЬ НЕЧЕГО ))))))))))
Шутка же))
да я понял
и наверно времени нет?
Со временем все проще)))
