НМ
Натка М_Мак

Я бы на многое пошла ради тебя, но мне не в чем)))

373
43
8
Ответы
Валерий Налибоцкий
Валерий Налибоцкий

😂 😅 🤣 👍 Выбирайте. 🖼 ))))

0
0
Ви
Виталя

Что так всё плохо не важно что с снаружи главное что внутри человека а это душа

6
0
НМ
Натка М_Мак

Ещё желудок там, сердце и тп

1
Ви
Виталя

Я прелогаю тебе руку и серые
-А какие у тебя ещё есть донорские органы?

1
Ви
Виталя

А что ты могла пойти ради любви?

1
НМ
Натка М_Мак

Я уже сходила)))

1
Ви
Виталя

А я 2 раза но готов на всё если она настоящая

1
ЮВ
Юрий Виноградов

Приходи как есть, встретим не по одежке, а проводим по уму!

0
0
СР
Сергей Расторопин

как в песне (по морозу босиком к милому ходила)

1
0
НМ
Натка М_Мак

Не из моего репертуара песня))

1
Кот Макси
Кот Макси

Иди в чём мать родила, тем более не на многое!

0
0
ЮИ
Юрий Иванов

Я бы примчался к тебе "пулею" но не на чем.....

1
0
КД
Константин Демидов

Так это практически идеальный вариант.

6
0
НМ
Натка М_Мак

Неа))

1
НМ
Натка М_Мак

Зима

1
КД
Константин Демидов

Логично. Хотя....... я до сих пор считаю, что чем меньше на Женщине одежды - тем больше она Женщина (это без пошлых мыслей).

1
НМ
Натка М_Мак

Понимаю)

1
КД
Константин Демидов

Это хорошо, что понимаете.

1
Юра Пашков
Юра Пашков

Тогда можно полюбоваться твоим телом

3
0
НМ
Натка М_Мак

Да там особо нечем))

1
Юра Пашков
Юра Пашков

Только глаза мужчины ,это может сделать ,а потом может и одеть

1
ГТ
Георгий Трухачёв

Не поверишь это самая лучшая одежда

2
0
НМ
Натка М_Мак

Думаешь?))

1
ГТ
Георгий Трухачёв

Всю жизнь был уверен, че пугаешь?

1
РВ
Ротмистр Волин

Так иди голая,тем ценнее подарок!!!!

0
0
Ергалиев Жомарт
Ергалиев Жомарт

По морозу босиком к милому пойти

24
0
Ергалиев Жомарт
Ергалиев Жомарт

Благодарю вас ..

1
НМ
Натка М_Мак

Меня-то за чтот

1
Ергалиев Жомарт
Ергалиев Жомарт

Благодарить женщину честь для мужчины

1
НМ
Натка М_Мак

Мило

1
Ергалиев Жомарт
Ергалиев Жомарт

Почётно

1
Ва
Валерий

...прически было бы достаточно!))))

1
0
Алексей Конищев
Алексей Конищев

Вопрос конечьно интересный.

1
0
НМ
Натка М_Мак

Ага))

1
Lena Keenan
Lena Keenan

бедолага,даже трусов нет)))

5
0
НМ
Натка М_Мак

А они нужны?))

1
Lena Keenan
Lena Keenan

конечно,не с голой попой же идти

1
НМ
Натка М_Мак

Под юбкой не видно

1
Lena Keenan
Lena Keenan

так вам не вчем идти

1
НМ
Натка М_Мак

Ага

1
Ал
Алик

А если куплю тебе, пойдешь?

3
0
НМ
Натка М_Мак

Купить меня решил?)))

1
Ал
Алик

Тебя не возможно купить!

1
СА
Сергей Акименко

Давай иди в чем есть! 🎩

4
0
НМ
Натка М_Мак

Не-не

1
СА
Сергей Акименко

А я иду тебе навстречу💐

1
НМ
Натка М_Мак

Ага)) а следом жена со сковородкой))

1
СА
Сергей Акименко

👏 👏 👏 👍Классный ответ!

1
Счастливый
Счастливый

Вот это и настораживает..

1
0
НМ
Натка М_Мак

Настораживайтесь))

1
СФ
Серега Федоров

многое не значит нужное

5
0
НМ
Натка М_Мак

Хорошо, тогда так: я бы на многое нужное пошла ради тебя...)))

1
СФ
Серега Федоров

это другой вопрос.. Я бы пошёл на встречю

1
НМ
Натка М_Мак

Мне или в принципе?)))

1
СФ
Серега Федоров

не люблю принципы. Возможно...

1
DZ
Dmitrii Zvencin

а тебе ничего и не надо

6
0
НМ
Натка М_Мак

Зима на улице))

1
DZ
Dmitrii Zvencin

Купи мне шубку. чтоб я не замерзла. машину чтоб я могла доехать до вас.бабла тоны две что стала красивее. А КАК НА СЧЕТ ФУФАЙКИ И МАРШРУТКИ? ЯВИ СЕБЯ БЕЗ ФАЛЬШИ НО В ЛЮБВИ. ДАЙ ПОНЯТЬ ЧТО МНЕ С ТОБОЮ НА ЭШАФОТ ИДТИ ЗА СЧАСТЬЕ. А НЕ НА БАЛ С ФАЛЬШЬЮ БЕЗ ЛЮБВИ.

1
НМ
Натка М_Мак

Не мой вариант)) я и на шубки и на машину сама заработала))

1
DZ
Dmitrii Zvencin

ВСЕ ЗАРАБОТАЛА А ОДЕТЬ НЕЧЕГО ))))))))))

1
НМ
Натка М_Мак

Шутка же))

1
DZ
Dmitrii Zvencin

да я понял

1
Фердинанд Франц Иосифовович
Фердинанд Франц Иосифовович

и наверно времени нет?

1
0
НМ
Натка М_Мак

Со временем все проще)))

1
Следующая страница